Перейти к содержанию

Не люблю, когда привязывается какая-нибудь тупая песня, и ты ходишь ее весь день напеваешь...


Рекомендуемые сообщения

Давайте просто поговрим об этом :)

Хочу выразить свое недовольство к таким занудным песням.

Вот например меня достала эта песня.

Жил был на свете Антон Городетский, бросила жена он грустил не по детски...

ппц уже 2 год напеваю ее. пристала... не могу.

Кто ни будь меня понимает???

p/s: темка из контакта – очень пришлась по душе :)

Ссылка на комментарий

Бывает... особенно тупо если инностранная... слов почти не знаешь и напеваешь с непонятным акцентом.... а ещё какя-нить детская песня достанет....

Ссылка на комментарий

Да, вот про детские песни это точно :)...

Особенно где пели 2 ребенка. А ты меня любишь? ага :). прилипает сцук :(

А еще шансон аще жесть липнит. Не крути паскуда руки., Там на елках шишки, там медведи... *25

Ну из последних песен. Это Амбрелла - эла - эла. Ходил наверное месяц ее напевал, кое-как забыл *32

Сейчас придралась песня Карандаша :headslap: - Эй сцука шевели задом

Вай! не люблю когда это происходит >( . наверное специально пишут такие песни, чтоб люди заражались ими :)

Ссылка на комментарий

А я и вовсе по пять песен пою на дню. Например песню Лигалайза постоянно напеваю: "Рожденные в СССР, жившие в СНГ, Повидали много мы в жизни г."

или песню Black Eyed Peas не помню как называется там есть момент "Зага-зага-за!" и вот стою в магазине и как запою ЗА-ГА-ЗА-ГА-ЗА на меня сразу всё как на больного смотрят. Ух дурная привычка мне кажется, вот так в неловкое положение попадаешь постоянно.

Ссылка на комментарий

Нее,,,,контролировать нельзя!)

пришла подруга орет мне в ухо: Ягода малинаааа нас к себе манилаааа

откуль эту песню услышала нинай, но я потом в течении всего дня ее напевала

Ссылка на комментарий

Но бывает такое

Ко мне прицепилась песня карандаша - американщина и вот именно это одно слово

И еще Воля Павел в камеди на своем бенефисе пел "Германия страна цветов" прицепилась и всё тут

Ссылка на комментарий

Вот это вот бесит - АП АНД ДЭНС, АП ЭНД ДЭНС из камеди.

Когда еще к тупой цикличности добавляется собственно сама картинка с сестрами зайцевыми, это ребята вообще жесть.

Не понял, как тут на смайлы выйти, желательно злобные.

ап ан дэнс ап ан дэнс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин у меня такая же фигня!!!!!!!напеваю слова из песни Шевели задом!--Бал 3 за то что ты раздета,гораздо больше чем одета тебе бал за это!!!!не могу ужеееееееееееееееее!!!все крутиться в голове и все!а еще песня Потапа и Насти каменских ''внатуре'' зае..ла

Ссылка на комментарий

А есть ещё песни, которые и не надоедают.

Есть мелодия, крутится и крутится.

Главное ещё и этого мало, доберешься до дома, уши снимешь (чтоб на улице не забыть плеер напоминает на репите), а тут 300 ватт из четырёх динамиков добавляет памяти.

Чтоб не дай склероз не забыть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да уж... Прилепится и не отлепится. Обычно от балды пою Д.Б."Я твой номер один", хотя все вокруг начинают возмущаться, мол, "че ты тут поешь всякую фигню"

Иногда бывает, кто-нибудь скажет какое-нить слово, а я вспоминаю песню с этим словом и начинаю петь. Проверка себя на знание песен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Иногда бывает, кто-нибудь скажет какое-нить слово, а я вспоминаю песню с этим словом и начинаю петь. Проверка себя на знание песен.
тоже такое бывает :D

"Я устал, хочу любви"... ААА! Эта тупая (имхо) песня и мне съела моск. Не могу!

Ссылка на комментарий

хах группа в контакте: тоже правдивая :)

Группа для тех, кто идет по улице и поет, а люди сука палят, но када ты идешь с друзьями и поешь, тебе сраааать, что все на тя зырят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВОт прицепилась нах " БЕЛАЯ КАК СНЕГ МоЯ ЛУНААААААААААА!!!"

ПИПЛ СТОП ХАВИНГ уй ппц чо творится

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

ЕЩЕ заеп такой МАшина мимо проедет и не дай бог там музыка знакомая все вспомнил ппц понеслась а еще хуже что ты помнишь что где то слышал и начинаешь вспоминать чо да почему

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...