Перейти к содержанию

Drum'n'bass party ''Perfect Shoot'' 9 мая "Модерн"


Идем на вечеринку!?  

29 проголосовавших

  1. 1. Идем на вечеринку!?

    • Обязательно иду D'n'B у меня в крови..)))
      9
    • К сожелению буду занят.(
      7
    • Пожалуй не приду..
      13


Рекомендуемые сообщения

%D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%202.jpg

9 мая у нас в городе состоиться вечеринка посвященная такому направлению музыки как drum and bass! Специально для вас всю ночь будут играть такие дискжокеи как:

Sprite - dnb

Anastasia Kapralova - dnb

N(o)ne - dnb

Skytech - dnb (dubplate police)

T.A. - atm./intell dnb

Yo'gurt - hip-hop, dancehall, breaks

part1zan'''- ragga-jungle/dnb

Вместе с ними вы окунетесь в атмосферу ломаных ритмов!Мы обещаем море эмоций, позитива и отличного настроения в стиле милитари!!!

Все это состоится 9 мая в кафе ''модерн'' которое нафодиться на Арбате за зданием МТС. Начало в 22.оо и окончание в 6.оо цена. входного билета - 25о р.

по предварительной продаже в магазине "Bad Boy" и "триал-спорт" билеты будут стоить 200р.

Доп. инф. - 89503897244.

Ссылка на комментарий

почему бы не задействовать площадку побольше? Было бы круто устроить тусовку что-то типа Пиратской станции. Желающих, думаю, собралось бы много. Смотришь видео с подобных мероприятий и слюной исходишь - почему у нас такого нету. Жаль, что Сталкер прикрыли, площадка подходящая )))

Ссылка на комментарий

ты что смеешься!!!!!!!!!!!???????????? даже на площадке в 2 раза меньше чем пиратка все ценители драм энд бэйс культуры нашего города поместятся где нить в уголке ))))) а все остальное будет пусто!!!! нам о пиратке в уу ток мечтать ))) развивайте днб культуру, давайте слушать днб своим друзьям!!! приходите на днб пати и на них мы будем привозить днб диджеев из других городов и стран!!! все зависит от количества людей приходящих на пати, чем их больше тем веселей и тем крупнее будет последующее пати!!!!!!!!!!! )))))) Bless to all junglist massive!

Ссылка на комментарий

очень даже айс! чувствуешь себя как при полном стадионе, тесно, душно, и постоянно норовят заехать в лицо локтями... про отдавленные ноги вообще молчу )))

Ссылка на комментарий

вот было бы крута еще и Новака позвать на вечеруху, как раз таки после его ДР ))) я думаю он бы нам устроил жутииии, ну или чего нить мягкого )))

Ссылка на комментарий

Да блин зделали бы когданить натури open air party.....прям на площади...вот там бы народу навалило и Всю жоскую апаратуру выставили бы ....ваще тема была бы..... НУ ваще то *ен от каво такого дождёшся....=(

Ссылка на комментарий

Круто было, сам был пол вечера тоолько молодежь танцевала так что пол трясся, музыка качала так что люди из дома на против грозились мусоров вызвать.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Open Air надеюсь летом будет какой нибудь отличный, насчет места, танцпол в кафешке немного меньше чем в эпицентре.Само собой организаторы надеются дальше выйти на более большой уровень проведения мероприятия

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...