Перейти к содержанию

Экран монитора не реагирует на включение компьютера


Рекомендуемые сообщения

Начнём с того что нужно воткнуть вилку в розетку потом нажмешь вкл должна быть такая кнопочка на мониторе(ты поиши в обяз она есть).

Ссылка на комментарий

следующий шаг сложнее надо попытаться с помощью кабеля в комплекте с монитором(в коробке поищи) соединить монитор с системным блоком(это такой ящик).

А если серьезно вот твои действия:

Если не работает берешь монитор и идешь к соседу,другу и подключаешь к его компу,если все заработает значит проблема в системном блоке,если нет то в мониторе и в том и другом случае тебе в сервис дружок.

Ссылка на комментарий

У тебя скорее всего видюха перестала работать!!! У меня такая же фигня была!!! Ко мне мастер пришел и долго не мог понять в чем дело, тестировал его и оказалась, что видюха полетела!!!! Подключил мне встроеную и через 2 недели я себе новую купил теперь все работает правда теперь системный динамик пищит.... *77

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

последние дни эта проблема беспокоит(( после повторного запуска монитор откликается. это че видеокарту новую надо покупать? я в железе ниче не смыслю. Ищо проблема при включении любого видео монитор как бы щелкает (так как например при запуске приложений,игр)Че делать??

Ссылка на комментарий
последние дни эта проблема беспокоит(( после повторного запуска монитор откликается. это че видеокарту новую надо покупать? я в железе ниче не смыслю. Ищо проблема при включении любого видео монитор как бы щелкает (так как например при запуске приложений,игр)Че делать??

на месте бы посмотреть.

Ссылка на комментарий

когда комп работает а монитор ничего не показывет(не идет загрузка биоса-->винды)

оперативку проверь у меня как то был такой случай.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...