Перейти к содержанию

True Star - Гильзы... Патроны (2009) MP3


Рекомендуемые сообщения

True Star - Гильзы... Патроны (2009) MP3


Год выпуска: 2009nt0cTRiSVu.jpg

Страна: Russia

Жанр: Rap

Продолжительность: 1 час 16 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

01. Интроид

02. Выключу (Remix) при участии Винта (экс-Ю.Г.) и DJ Tonetrack

03. Что ты знаешь обо мне?

04. Скит от Слима (Центр)

05. Вы любите рэп?

06. Pascucci

07. А чё мало так? (Скит от Mr. Meetmah a.k.a. 1/3 за 1/3)

08. По мотивам старой школы при участии Винта (экс-Ю.Г.)

09. 100$

10. Качево

11. Скит от уличного синяка

12. Гильзы... Патроны... при участии Нигатива (Триада)

13. На-бери, на-кури

14. Хрупкая

15. Улицы не любят слабых при участии 5 Плюх a.k.a. Five P, Джи Вилкса (Big Black Boots) и Dry Ice a.k.a. Наум Блик (EK Playaz)

16. НостальG

17. Бей хук

18. Скит от DJ Spot

19. "Ч"

20. Ну и зачем?

21. At work (Скит от Mr. Meetmah a.k.a. 1/3 за 1/3)

22. Потоки лавэ

23. Искала счастье

24. Аутроид


Доп. информация: Для поклонников русского рэпа представляю вам данный альбом, для всех тех, кто заболел рэпом в середине 90-х и мечтает, что история сделает очередной виток и те золотые годы снова придут.

Трио True Star – союз МС Шарпа и братья - битмейкеры Маста Фантаста и АКМ – определяет свою позицию, и цель в рэп-музыке.

Такие люди как Винт (ех-ЮГ), Нигатив (Триада), Centr, Джи Вилкс (Big Black Boots), Dry Ice (EK Playaz), 5 Плюх (F.Y.P.M.), DJ Tonetrack, DJ Spot и DJ Bloodbeats с большим удовольствием приняли участие в записи альбома.

Народ, качайте, это реально - VgtcTLm2rD.gif

Ссылка на комментарий

ligalize , у нас много групп в России, которые читают про наркоту!!! говоря тем самым молодёжи "НЕТ НАРКОТИКАМ"!!! А люди уже сами должны иметь мнение, употреблять их, или нет,читают в основе те кто прошёл это, И это хорошо!!! Тот кто не понимает, тот никогда не поймет!!! Лично мне по душе приходится такие трэки, жизненные они просто

ТИМАТИ ЧТО ЛИ СЛУШАТЬ ТЕПЕРЬ??? :thumbdown: НЕОЧЁМ!!!

Ссылка на комментарий
ligalize , у нас много групп в России, которые читают про наркоту!!! говоря тем самым молодёжи "НЕТ НАРКОТИКАМ"!!! А люди уже сами должны иметь мнение, употреблять их, или нет,читают в основе те кто прошёл это, И это хорошо!!! Тот кто не понимает, тот никогда не поймет!!! Лично мне по душе приходится такие трэки, жизненные они просто

ТИМАТИ ЧТО ЛИ СЛУШАТЬ ТЕПЕРЬ??? :thumbdown: НЕОЧЁМ!!!

"Если мутишь мути тихо, если телефон не знаком - лучше не бери трубку, не будь дураком" ХА ! :D:D

Читая про наркоту, надо думать что читаешь, такие треки "я пыхнул\кольнул у мне стало хорошо", сплошь и рядом, такие текста только популяризируют наркотики, тем более, что часто неокрепшие фанатеющие умы хотят быть похожими на своих кумиров, мол, он баловался и вылечился , и я так же.

Я не говорю, что про наркоту не надо читать, надо ! но с умом !

Лично мне по душе приходится такие трэки, жизненные они просто

у тебя был личный опыт ?

Ссылка на комментарий

ligalize Ну дык я и говорю, что каждый должен понимать для себя !!!нужно ему это или нет (употреблять или нет) :no: ,это как раз про неокрепшие фанатеющие умы .

А насчёт личного опыта :think: !!! ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ :hi: !!!

А трэки, они и есть трэки, они радуют звучанием и смыслом и это главное!!! ВОТЬ :yes::whistle: *102

Ссылка на комментарий

В треках наоборот говорится: не употребляйте наркотики (мы употрибим их за вас).

пример:

10. Качево

11. Скит от уличного синяка

12. Гильзы... Патроны... при участии Нигатива (Триада)

Ссылка на комментарий

вот ligalize!!!! мне брат по духу нашёлся!!! (я)что раньше не догодался ???пример из трэков привести!?!?!? всё своё,,,,,,,про жизненное и жизненное!!! AND1 спасибо брат!!! ведь о том я говорил ёпте!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...