Перейти к содержанию

Отдых на Байкале 2009


Рекомендуемые сообщения

Если нет своего авто, то на маршрутке, а турбазы есть, но не много, но очень хорошие!!! :D

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

А по ценам смотря какой сезон, если начало лета, то 1200 на человека с 3-х разовым питанием.

Если есть вопросы звоните 455-637

Ссылка на комментарий

Как я понимаю это представитель определённой тур.фирмы свои услуги предлагает или посредник пытается втиснуться...? Какая конкретна фирма ?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

на култушке жить в катере или в домике скорей всего в катере там и телек и плитка есть. А кого интересует на култушке ж/д коледж могу цены сказать

Ссылка на комментарий
Имельман Едь на Байкальский прибой.Ку4а молодёжи,дискотеки,кафехи,доступные для студентов цены.

на счет цен я сомниваюсь наприме бутылочка брамы стоит 80р там все в чуть ли не в три раза дороже

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, извиняюсь, может это оффтоп, но хотелось бы знать как в местах вашего отдыха организован сбор мусора, который вами непременно создается? Отдых в грязном месте вряд ли принесет много удовольствия...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...