Перейти к содержанию

Инструкция для новичков. Как начать играть в WoW на нынешнем Стбуре или Бурнете.


Рекомендуемые сообщения

1-Не вижу смысла играть на стбуре или бурнете, ибо онлайн гавенный и вериться в них с трудом

2-Качаешь чистый Лк,качаешь все патчи,затем топаешь на сайты,которые фиксируют рейтинг серверов( wow.mmotop.ru ... game100rus.com/World-of-Warcraft ну и тому подобные сайты, достаточно просто прописать в гугле "рейтинг серверов WoW)

3-Выбираешь какой сервер тебе подходит,онлайн,рейты,донат и т.п.

Ссылка на комментарий

посоветовали http://www.backkor.ru/....

требует 3.1.3.....

если ставить то, что скачаю здесь (еще пока качаю), то будет 3.2.2хххх....я смогу с такой версией поиграть на серванте 3.1.3.

буду благодарен за разъяснения.

Ссылка на комментарий

ты скачаешь чистый Лк,т.е. он будет 3.0.1 кажеться,тебе будет необходимо качаться патч до нужной версии

зы:видимо мой предидущий пост вообще не читал?

2-Качаешь чистый Лк,качаешь все патчи,затем топаешь на сайты,которые фиксируют рейтинг серверов( wow.mmotop.ru ... game100rus.com/World-of-Warcraft ну и тому подобные сайты, достаточно просто прописать в гугле "рейтинг серверов WoW)

p/s: если есть такое желание играть на голимых серверах с тормозными сайтами, то валяй,я лично посоветовал где смотреть норм серверы

Ссылка на комментарий

посмотрел, топ серверов, думаю на алдоране, там нужна версия как раз 3.2.2.

сдул патч (до 3.2.2) вчера от сюда, а он сцуко не ставится....жму на инсталяшку, а он просто виснет и все....

че делать то????

Ссылка на комментарий
посмотрел, топ серверов, думаю на алдоране, там нужна версия как раз 3.2.2.

сдул патч (до 3.2.2) вчера от сюда, а он сцуко не ставится....жму на инсталяшку, а он просто виснет и все....

че делать то????

Насколько я понял, у тебя безлимит, а значит можешь попробовать обновить клиент с офф. сервера - пропиши офф. реалмлист, запусти Launcher и подожди, пока скачается и установится нужный тебе патч.

Ссылка на комментарий
Помогите!!!

Я скачал вовку , а что делать дальше???

Устанавливай) Потом заходи на сайт сервера, на котором хочешь играть, регистрируй аккаунт, прописывай реалмлист (ищи на сайте) в файл WoW\Data\RuRu\realmlist.wtf, открывается блокнотом. Потом открываешь клиент, прописываешь в соотв. окна свой логин и пароль, заходишь, играешь. Важно, чтобы твой клиент был нужной версии (номер версии также смотри на сайте сервера). Чтобы довести клиент до этой версии, его надо патчить, патчи можно найти на улановке, юзай поиск.

p.s. если у тебя безлимит, играть на стбуре\бурнете не вижу смысла, лучше сразу идти на нормальный сервер с высоким онлайном, например Virgin, Aldoran, NSK

Ссылка на комментарий
Помогите!!!

Я скачал вовку , а что делать дальше???

Устанавливай) Потом заходи на сайт сервера, на котором хочешь играть, регистрируй аккаунт, прописывай реалмлист (ищи на сайте) в файл WoW\Data\RuRu\realmlist.wtf, открывается блокнотом. Потом открываешь клиент, прописываешь в соотв. окна свой логин и пароль, заходишь, играешь. Важно, чтобы твой клиент был нужной версии (номер версии также смотри на сайте сервера). Чтобы довести клиент до этой версии, его надо патчить, патчи можно найти на улановке, юзай поиск.

p.s. если у тебя безлимит, играть на стбуре\бурнете не вижу смысла, лучше сразу идти на нормальный сервер с высоким онлайном, например Virgin, Aldoran, NSK

ты не так понял=)))

как установить???

а не как зарегаться=)))

Ссылка на комментарий

Ты спросил - "Что делать дальше?", я написал. Что именно в установке тебе не понятно? Втыкаешь образ лича в Daemon Tools, ставишь, патчишь. Там всё юзерфрендли.

Ссылка на комментарий

gopstop

Берёшь мышку, левой кнопкой два раза щелчком тыкаешь по инсталяшке. ждешь полчаса и вуля вов готов(мож тебе так обьяснить)

Ссылка на комментарий
посмотрел, топ серверов, думаю на алдоране, там нужна версия как раз 3.2.2.

сдул патч (до 3.2.2) вчера от сюда, а он сцуко не ставится....жму на инсталяшку, а он просто виснет и все....

че делать то????

Насколько я понял, у тебя безлимит, а значит можешь попробовать обновить клиент с офф. сервера - пропиши офф. реалмлист, запусти Launcher и подожди, пока скачается и установится нужный тебе патч.

да у меня безлимитка на 256, там скачивать пару гектар наверное, это денек делов, может и больше. а качаю с работы и вечером комп приходится выключать.

может кто нить дать линки на внешке? и без смс!

а кто нить ставил себе этот патч? только у меня лагует?

Ссылка на комментарий
а кто нить ставил себе этот патч? только у меня лагует?

Я ставил. Попробуй запустить этот патч ещё раз и выложи скриншот или текст ошибки.

Вот ссылки на внешку:

3.X.X-3.2.0

3.2.0-3.2.0a

3.2.0a-3.2.2

3.2.2-3.2.2a

Как вариант - откати клиент и пропатчи его с нуля до нужной версии. Чтобы откатить, надо прописать офф. реалмлист, удалить файл patch.MPQ из папки Data и запустить Repair (проставляем все 3 галочки и кликаем Reset and check files). Делать это нужно при включенном инете, Repair всё проверит и сделает версию 3.0.1.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

там какой-то PowerIso и что с ним надо делать???

У тебя WoW из этой раздачи? Если нет то качай (нужен только файл Lich King.iso, остальное можешь не качать) . Потом вставляй файл Lich King.iso в Daemon tools (правой кнопкой по Daemon Tools -> Virtual CD\DVD-ROM -> Device 0: [E] No Media -> Mount Image, потом выбираешь образ Lich King.iso), запусти установку, выполняй все указания установщика, потом качай патчи отсюда, устанавливай по порядку (начиная с [1]-WoW-3.x.x.xxxx-to-3.2.0.10192-ruRU-patch и заканчивая [4]-WoW-3.2.2.10482-to-3.2.2.10505-ruRU-patch, нумерация папок с патчами произведена специально для упрощения).

Слова, выделенные синим цветом кликабельны и являются ссылками на соответствующие раздачи Улановки.

По этой инструкции WoW может поставить даже моя бабушка, так что, думаю, вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий

Nightfall, спасибо за линки. Пока там видимо нет никого на раздачах....завтра начнем качать...

а патч никаких ошибок не выдает, жму на инсталяшку и он просто виснет, даже на алт-конт-дел перестает реагировать, приходится по варварски перезагружать. Ждал до 20 минут, и ни какой реакции не было. Кстати может быть этот косяк из за того, что у меня на ХР стоит только 1 Серв.Пак?

и смысл откатывать? и так стоит щас 3.0.1.8874....куда ниже то?.....

Ссылка на комментарий
Nightfall, спасибо за линки. Пока там видимо нет никого на раздачах....завтра начнем качать...

а патч никаких ошибок не выдает, жму на инсталяшку и он просто виснет, даже на алт-конт-дел перестает реагировать, приходится по варварски перезагружать. Ждал до 20 минут, и ни какой реакции не было. Кстати может быть этот косяк из за того, что у меня на ХР стоит только 1 Серв.Пак?

и смысл откатывать? и так стоит щас 3.0.1.8874....куда ниже то?.....

Попробуй подержать торрент включенным, там сиды не сразу определяются, надо подождать. Насчёт отката - я подумал, что мб у тебя версия выше 3.0.1. Насчёт сервис пака не знаю, у меня sp3 стоит.

Ссылка на комментарий

торрент вобще не выключаю...но закачка так и не пошла...

значит ты поставил именно с этой раздачи?....чего же у меня тогда он виснет сволочь....???

попробую сп3 поставить, или винду переустановить....

Ссылка на комментарий
торрент вобще не выключаю...но закачка так и не пошла...

значит ты поставил именно с этой раздачи?....чего же у меня тогда он виснет сволочь....???

попробую сп3 поставить, или винду переустановить....

У меня с этих раздач всё качается, посмотри, мб у тебя ipfilter.dat включен в торренте?

Ссылка на комментарий

не нашел ipfilter.dat,нашел в настройках ipfilter.enable стоит в значении true, т.е. вкл.

выключил, закачка пошла, правда на дикой скорости в 0,2-1 кб/с))

главное пошла!....

попробовал запустить предлагаемую сборку с этой раздачи на другом компе в офисе и она запустилась, конечно же сказав что не нашла ВоВ.ехе, но запустилась, а не повисла. Эти компы в сети.

Выйдет пропатчить по сетке?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...