Перейти к содержанию

Encounter 11.04.2009 - схватка


Рекомендуемые сообщения

Информация об игре "EbENya"

Игра: Схватка

Играем: Командами

Последовательность прохождения: Указанная (не линейная)

Начало игры: 11.04.2009 22:00:00

Время окончания: 12.04.2009 22:00:00

Взнос: $60 (подать заявку на участие)

Призовой фонд: ххх (50% от суммы взносов)

Солнышко припекает, птички поют, мне б ща пивка в сквере попить, а у меня проблема на проблеме!

Рассказываю по-порядку. Познакомился с парнишей одним, Витьком, нормальный такой пацан. Стали тусоваться. Клубы, тусовки, гулянки, девочки - не жизнь, а сказка! Замутил с симпатичной девчонкой КатENbкой, все как надо: цветы, конфеты, шампанское. Пару раз ночь вместе провели. Все б хорошо, но спалил нас ее батя. Говорит, либо женись, либо упеку тебя надолго! А я еще гулять хочу! А тут сессия неожиданно: долги, прогулы - вобщем, отчислили! Бац! Письмо "счастья" - повестка пришла!

И что теперь мне делать? Ни фига у них не выйдет! Уменя есть свой вариант - в бега!

Взнос:

-60 ЕNденег ~ 2000 руб (возможно будет снижен)

Ограничения на экипажи:

- не более 4-х экипажей в одной команде

Допы:

-фонарь(желательно каждому)

-верёвка ~10метров (способная выдержать вес человека)

-камера/телефон с камерой в каждый экипаж (чтоб могли сделать фотографии с текстом - чтоб он был читаемым)

-полная заправка - себя и машин

-командный и личный(для новичков) вейверы(кроме состава, на них должны быть перечислены марки,номера машин основного состава и запасные, если такие имеются)

-программы (GoogleEarth, вектор/гисуу)

Бриффинг состоиться на ипподроме в субботу 11.04.09 в 21:00

Ссылка на комментарий

Был, причём впервые! всё было супер и очень понравилось, хотя и было пару замутных заданий, с другой стороны всё же очень интересно))

по спиртзаводской трассе, на стройке ваще замутное задание было

:D

а вот задание про "ооо пожарника", где там в доме код то был? метку нашли на чердаке этаже, а вот код , везде облазили раз по 100 и не нашли

Ссылка на комментарий

Я сам туда залазил три или четыре раза, облазил всю крышу вдоль и поперек, даже на деревьях все обглядел, но так и не смог его найти...

Кто то на сайте ulan.en.cx говорил, что он был на балке написан.

Охраники с СИЗО походу офигели. У меня даже мыcли были "Не начали бы стрелять!" Представляю себя на их месте - ночь, тишина вдруг откуда ни возмись понаехало несколько машин и рядом с их охраняемым объектом куча фонарей по крышам начало бегать и светить *03

Ссылка на комментарий

В субботу около 3 ночи на Саянах, случайно не Енкаутерные экипажи стукнулись? )))

Наблюдал из окна..)

Показалось, что из Encounter ребята были...

Ссылка на комментарий

Там креста синяя была. Это не игроки были. За всю ночь было 3 жестких аварии) Одна на пвз - дерево и ниссан авенир вроде, потом на Саянах - креста и 2 машины, и утром на кольцовой развязке в 20а - форд фиеста чтоль был. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...