Перейти к содержанию

Бизнес


zak

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите где в городе я могу зарегестрировать свой бизнес? ну и телефон если кто знает...И сколько стоит зарегатся. Заранее благодарен. *120

Ссылка на комментарий

Сходи в Бизнес-инкубатор в Восточных воротах.

Они, по идее и должны помогать вот таким - ничего не знающим, но имеющим желание начать бизнес.

Ссылка на комментарий

zak, для начала надо определиться, в качестве кого ты собираешься регистрироваться: ИП или ООО, а уже потом список документов и стоимость.

Ссылка на комментарий

zak

ИП - 500 руб, сама в марте регилась.

А есть конторы которые за тебя все делают, это стоит 2500

Не советую, можно самому сделать это все за пару часов, я сама все делала

+ от 400 ру. печать.

Главное все рядом находится, удобно

в Дом быта сразу к нотариусу, печать

Регят в течении 5 раб.дней.

После писала заявление на упращенку.

Лёхин это же ты? Если что звони, все подробно расскажу ;)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

zak

а.....бланки нужно будет купить Заявление регистрации физ.лица в качестве ИП

и бланк заявления на упращенку, так что забежишь, я те отдам, у меня есть, на всякий случай брала неск.экземпляров ;)

Ссылка на комментарий
бланки нужно будет купить Заявление регистрации физ.лица в качестве ИП

Я могу с Консула на фтп закинуть

zak, регистрируйся сам, мы тебе поможем, а вот с видом деятельности тоже надо определиться, может он у тебя будет под ЕНВД подпадать, или УСНО на основании патента, ты бы по-подробней написал, чем хочешь заняться и в качестве кого.

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо большое!!! извените у меня комп вылетел на сутки..пп..ц! полчаса назад сделал, тут есче авария какато.. в общем я на связи ... ДЕВУШКИ спасибо за участие!!!!! ЛАРА это я. Я хочу открыть свою фирму .... кому интересно в личку, дабы избежать рекламы ... седня ходил на консультацию сняли 2 сотни, но я толком почти ниче не понял ..такой поток инфы.... кароч. тарифы-2000 ИП , 4000т ООО+ налог + подпись нотариуса зависит от того скок запросит. но везде свои + и - в этой чехарде, я запарился честно... до кучи у мня прописки нема надо ехать 600 км чтоб фирму открыть... но мне помогут найти лаз в этой бюрократии.. хорошо есть друзья, спасибо что вы есть..!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...