Перейти к содержанию

Samurai Champloo


Рекомендуемые сообщения

постоянно голодный самурай в очках и постоянно голодный самурай с сережками да еще и постоянно голодная девушка-игрок + зомби + марихуанна............кому ето может не понравиться?

Ссылка на комментарий
серия про то как они границу пересекали - ваще жжет))))

каждая серия жжодт...

аниме в целом великолепно и стильно... персонажи проработаны до мелочей.... рисовка так ваще шедевр...

+ сюжет мега тру... в общем аффтар сабжа качай, смотри без раздумий...

Ссылка на комментарий
Редкое аниме где основа саундтреков - хип-хоп. ИМХО, это плюс!

неее... это не плюс... но аниме такое крутое что ни какой хип хоп его не испортит.

Ссылка на комментарий

pyroman33

неа неа... единственный хип хоп который гатов признать, это две песенки хоум майд казоку, сам знаеш в каких опенингах...

а в самураи чамплу мнеб хателась панк рок... например Мугену очень бы подошло...

Ссылка на комментарий

Ха... а я как обычно с мнением "всем понравилось кроме меня!"

Анимеха не понравилась в первую очередь остом!!!

И вообще кое как досмотрел ибо Ппц мне смотреть скучно было, понравилась разве что только прорисовка...

Ссылка на комментарий

помню смотрела я этот сериал по ТВ, так и не досмотрела. А потом друзья сказали, что закончилось тупо. С тех пор прошло 2 года. И я наконец досмотрела этот сериал.

*14 впечатления остались довольно приятные. Герои прикололи. Правда, я так и не поняла, почему Муген и Дзин пошли за главной героиней :huh: Ведь они могли спокойно ее бросить и все.

Ссылка на комментарий
интересное анимэ, интересно будет третий сезон или нет??? Похождения этой троицы обязаны

просто продолжить!

o_O третий? а втарой ваще был? я тока один сезон видел... помоему он один и есть...

Ссылка на комментарий

нет то что вы описываете и снималось в 2 сезона ))) соответсвенно делилось на 1 и 2 -й сезон хотя придали бы как бы логический конец(типа нашли папашу), но дали тонкий намек что мб быть и продолжение !

Ссылка на комментарий
нет то что вы описываете и снималось в 2 сезона ))) соответсвенно делилось на 1 и 2 -й сезон хотя придали бы как бы логический конец(типа нашли папашу), но дали тонкий намек что мб быть и продолжение !

ну, сколько таких анимешек было, когда намек на продолжение присутствовал, а этого так и не случилось <_<

Ссылка на комментарий

Slayer

А-а-а... Кажется припоминаю странную серию в середине сезона, которая начиналась с того, что Джин пересказывал содержание сериала с самого начала) Они исчо все вместе якобы в автомобильном кинотеатре сидели)))

Ссылка на комментарий
А-а-а... Кажется припоминаю странную серию в середине сезона, которая начиналась с того, что Джин пересказывал содержание сериала с самого начала) Они исчо все вместе якобы в автомобильном кинотеатре сидели)))

Это какая серия??? о_О! Что-то не помню.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...