Перейти к содержанию

AzaretWTLK [WoW] (2009) Экранка


Maki

Рекомендуемые сообщения

Gogu

Ага пойдёт он в хелфаер пенешуру и награнд,и будет искать там ПвП? Не гони на фане Д_мастера все возле огри торчали практически)))

Maki Где аддон взял показывающий кд в цифрах прямо на магии, искал этот аддон нигде не нашёл(((

Ссылка на комментарий
Gogu

Ага пойдёт он в хелфаер пенешуру и награнд,и будет искать там ПвП? Не гони на фане Д_мастера все возле огри торчали практически)))

Maki Где аддон взял показывающий кд в цифрах прямо на магии, искал этот аддон нигде не нашёл(((

не гоги прав это фан сервак)) В хелфаер мы пошли из-за того что там лагов небыло)) Да и дуротар зае***

Ссылка на комментарий

Аа тогда сорри Gogu=)) Азарет даёшь продолжение!! Мув кайфовый :thumbs: по скринам, позже скачаю

Maki так скажи как аддон называется который кд прямо на магии показывает красным цветом на скрине?

Ссылка на комментарий
как аддон называется который кд прямо на магии показывает красным цветом на скрине?

4 addona: OmniCC, OmniCC_Options, OmniCC_Pulse, OmniCC_Shine и ещё я использовал с ними Doom_CooldownPulse

Ссылка на комментарий

У вара, пала и рога руки из жо*ы растут реал, вар кроме разбега мало чё юзал и тринка не наблюдалась, роге ващще стыдно должно быть от мага отъехать да и вообше тактика хромает, пал яйку убил впустую на почти полном хп.

И пачиму дамаг с мага такой мелкий летел?! этоже 3.0.9 Фрост болты минимум 3к БЕЗ крита должны!! ппц я про Супер Марио мувл лутше снять магу(((( ставлю 2

Ссылка на комментарий
У вара, пала и рога руки из жо*ы растут реал, вар кроме разбега мало чё юзал и тринка не наблюдалась, роге ващще стыдно должно быть от мага отъехать да и вообше тактика хромает, пал яйку убил впустую на почти полном хп.

И пачиму дамаг с мага такой мелкий летел?! этоже 3.0.9 Фрост болты минимум 3к БЕЗ крита должны!! ппц я про Супер Марио мувл лутше снять магу(((( ставлю 2

а потому что я одет в а5 синьку. Я бы хотел что бы у многих как у них руки росли :D

Маг если дуэлится с рогой, то раскатает если проживет клоку и тринку. После ловит в В глубокую заморозку и рвет в клочья. А вар че тринку оставлял на заморозку! сбивал всячески мне овцу рефлектел *07

А то дуэли против вара, он разбег :excited: овца Тринка овца фрост болт. Разгон крита([хы стихами заговорил) пробивает шиты нова йайс. Блинк пет фросст болт, и ебашишь его ;) пока он разгон еще один ни сделает. Потом он врубает реген, разгон, пет гасишь его все. Это без рефлекта, длится дуэль 20-30сек. У меня остается 3000к хп. Так сказать демагой пытаются задавить. :D

Да и мне самому этот мувик не нравится поторопился я с ним музыка УГ многие дуэли УГ нету драйва :D

Ссылка на комментарий
роге ващще стыдно должно быть от мага отъехать да и вообше тактика хромает

Я бы с удовольствием посмотрелбы как ты с Азаретом дуэлишся, покозал бы мне свою тактику *16

У вара, пала и рога руки из жо*ы растут реал

Понимаю дуэлилисьбы мы на оффе тогда ещё можна нас осуждать как мы играем, а это всего лишь пиратка где всё коряво работает *20

ппц я про Супер Марио мувл лутше снять магу(((( ставлю 2

Ну ка папробуй снять, пасмотрим от куда у тебя ростут руки.

Ссылка на комментарий

На оффе канет такая тактика как раздвоение копий, которые кастуют фростболты и если хочешь слиться с ними мона тоже кидать фростболы только самый последний ранк=) Но против норм игроков может не проканать потомучто снизу имени клона есть приписка...... уже забыл какая))) Так что против нубов это тактика хороша)))).....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...