Перейти к содержанию

У юзера стоит такой же аватар/юзербар как и у меня


Rado

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно сабж назрел...захожу в тему и смотрю у юзера стоит такой же юзербар как и у меня Я написал ЛС чтоб сменил(пока молчит), тут же захожу в другую тему у другого юзера стоит второй мой юзерабар ну я в бешенстве пишу ЛС чтоб он его поменял юзер нормальный оказался, понял меня, и пообещал сменить...

А как вы относитесь к тому что у кого стоит такой же аватар/юзербар как и у вас ?

Ссылка на комментарий

Если сам их клепал то они 100% не правы и должны немедленно сменить

Если же скачал откуда-то,то не надо придираться-наоборот-нашел товарища по интересам

Ссылка на комментарий
Если сам их клепал то они 100% не правы и должны немедленно сменить

Если же скачал откуда-то,то не надо придираться-наоборот-нашел товарища по интересам

Чувак ты куда пропал ? чё то в асе епт не отвечаешь ))

Дабы не оффтопить : да даже если не сам делал то куча других юзербаров на эту тему существует ^_^

Ссылка на комментарий

Покуй, чО вы паритесь то, ну взял человек у вас юзерБар и что такого, пусть.

зЫ: Это наоборот вам комплимент: "мол какой хороший юзерБар, дайка себе возьму".

Ссылка на комментарий

йа юзербары себе сам делаю...

кроме паследнево.. там я скаченые загифел просто(но серавно труд)...

а аватарко мне идеальна падходит.. не пращу если кто таковаже пакимона паставит...

И ПОЭТОМУ если увижу свой аватар или юзер бар, буду ругаца в личку(если просто не сменит) а патом накажу па мерски... исключение девушки, им я пращаю все... так што сам уберу *42

Ссылка на комментарий

Ну на фиг столько делать свой аватар. А потом ещё кто-то возьмёт и будет радоваться. Пусть сначала спрашивает, там уж я ему могу отдать, если мне свой надоел. А так мне кажется аватар подчеркивает индивидуальность ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

да ничего страшного в этом нет... "hiddink's eleven" юзербар я себе делал (исходное изображение правда в инете нарыл)... у многих на улановке его потом увидел... порадовался, что моё творение оценили. Юзербары одинаковые, это нормально я думаю.

аватары одинаковые - это плохо, в заблуждение может ввести некоторых, кто на аватары больше смотрит, чем на имя пользователя.

Ссылка на комментарий
А как вы относитесь к тому что у кого стоит такой же аватар/юзербар как и у вас ?

по барабану)))

как там этот термин называется

вроде, некропостинг :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...