Перейти к содержанию

Где можно купить нормальные запчасти на ВаЗ?


intel

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите где у нас в городе продаются нормальные запчасти на ВАЗ. В За рулем одно :shit: , все запчасти сыромятина ходят полгода- год.

Ссылка на комментарий

За рулем - полный отстой. Брать там можно только детали и вещи, которые не на износ работают. Типа воздушных фильтров, масел и прочей мелочи. Металлические запчасти действительно по полгода ходят. Говорят, что на авторынке "Динамо", что на Борсоева, бутик №1 торгует хорошими запчастями. По крайней мере лучше, чем За рулем, а соответственно и дороже. Знакомый там распредвал брал года полтора назад. Вроде ничего. А в идеале - советские запчасти! Только где их достать?

Ссылка на комментарий
Говорят, что на авторынке "Динамо", что на Борсоева, бутик №1

Нет я брал недавно в етом бутике первичный вал КИТАЙ на него ёб диск сцепления не залазил пришлось подтачивать.

Ссылка на комментарий
Нет я брал недавно в етом бутике первичный вал КИТАЙ на него ёб диск сцепления не залазил пришлось подтачивать.

Значит правда славная страна Китай в этом бутике. Я только там печку и радиатор покупал. А насчет приречного, то стоит проверить, спасибо. Только вот в чем незадача - где гарантия, что и наши производители будут стряпать качественные запчасти?

Ссылка на комментарий

я когда ремень ГРМ менял на своей десятке, хотел ролик и помпу до кучи заменить так знакомый который мне помогал мастер посмотрел мои и говорит ни в коем случае не стоит менять. У меня 1999 года машина так он говорит качество того что на машине стоит лучше чем то что в магазине новое продается.

Ссылка на комментарий

Брал на "Динамо" потшибник ступичный на жигулятор ,в одном киоске то же что и в За рулёме ,а в другом нашёл довольно качественные вещи (в основном орентировался по упаковке (лиш бы не как в Зарулёме),ну и цене,да и в руках когда подержишь ,если знаеш на что смотреть)

Ссылка на комментарий

В Росшине на втором этаже, вроде нормальные запчасти. Они вроде как являются дилерами Автоваза. Только там выбор не большой. А еще такой вопрос у нас в городе продаются элементы тюнинга на ваз(имеется в виду не пластмасса, а на ходовку или на двигатель)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

А что можете сказать про "БурятАвто"? Может еще какие магазины можете подсказать? А то очень срочно нужны запчасти на коробку для ВАЗ 2106!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...