Перейти к содержанию

Как качать? Инструкция для новичков


Рекомендуемые сообщения

1. Во избежание воровства рейтинга, вам надлежит срочно сменить passkey в вашем профиле.

2. На будущее, не заливать скрины содержащие ваш passkey, либо затирать его в любом графическом редакторе.

а где он на скрине то отображается? И ещё мне кто нибудь поможет???

Ссылка на комментарий
народ а ч делать вот я винду переутановил ... хотел поставить по новой торрент ... вроде все сделал а что самое глупое ч ет за файл http://ulanovka.ru/forum/ipfilter.dat не могу скачать кликаю какую то чуш выдаёт ... :(

Такой же вопрос...

Ссылка на комментарий
кликаю какую то чуш выдаёт ...

Это не чушь, это и есть ipfilter.dat только надо в миеню брацузера выбрать "Сохранить как" и сохранить в соответствующее место

Ссылка на комментарий

Darion писал(а):

народ а ч делать вот я винду переутановил ... хотел поставить по новой торрент ... вроде все сделал а что самое глупое ч ет за файл http://ulanovka.ru/forum/download/ipfilter.dat не могу скачать кликаю какую то чуш выдаёт ...

Такой же вопрос...

сохраните в блокноте а потом делайте как описанно тут

Ссылка на комментарий

А что за бяка такая допустим у меня рейтинг позволяет одну закачку качать. Я качаю одну но вдруг подумала что она мне не нужна удаляю ее делаю другую, а мне в ответ вам можно качать тока одну закачку? Ноя же удалила старую в чем проблема то?! Подскажите неопытной девушке :-)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

У меня прописывает что невозможно сохранить файл,когда добавляешь торрент???Че такое???

Дак видимо места не хватает на диске хех

Ссылка на комментарий

zayatka

"неопытная девушка "это уже не раз тут повторялось.Сначало надо останавливать закачку потом удалять,теперь тебе надо скачать торрент файл закачки,остановить и только потом удалить

Ссылка на комментарий
а что такое пасскей?

Это личный ключ(пароль)

почему его теперь надо менять,чем это грозит?

Да ни чем не грозит,а вот из под вашего ника будут качать и вам ратио ронять(вам это надо?предвижу ответ,что нет).

Ссылка на комментарий

понятно :( только вот не понятно,а где этот пасскей видно,какой он из себя?

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:

иЗВИНЯЮСЬ,НЕ ЗНАЮ,ГДЕ СПРОСИТЬ,РЕШИЛА ТУТ....скачала 8 фильмецов,семь из них теперь,как положено,раздаются.... А один из этих фильмов,который самый первый качнула,хоть что ты с ним делай,все время красная стрелочка! И трекер обновляла,и принудительно.......А ведь я ничо с ним не делала,не перемещала,не удаляла,не переименовывала.Что за .........?

а вот на этот вопрос так никто и не ответил

Ссылка на комментарий

dta1970

Ну ясно же что в твоём профиле,где же ещё может быть,вкладка Редактировать ваш профиль,там увидишь.

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость

Если вы можете качать/раздавать меньше, чем позволяет ваш Ratio (к примеру, всего 1 торрент при Ratio от 0.3 до 0.6), это сигнализирует о том, что в какой-то момент вы удалили закачку из uTorrent, предварительно не остановив ее. Дело в том, что возобновляя и останавливая закачки, вы даете программе команду послать на трекер запрос о соответствующем действии. Соответственно, если закачка не была остановлена и удалена, запроса о ее останоке послано не было, и трекер расценивает ее как активную. Для решения проблемы вам нужно перейти к Прошлым закачкам в вашем Профиле, заново скачать удаленные без остановки торренты, остановить их (пункт Стоп/Stop в контекстном меню закачки), и только затем, если требуется, удалить. По истечении некоторого времени, возможно, часа, появится результат (Примечание: трекер автоматически удаляет из числа активных закачки, по которым долгое время не было передано никаких запросов, однако этот период равен 60 минутам).

P.S. Ратио подымаем и вопросы отпадут некоторые.

Ссылка на комментарий

Хорошо,я незнаючи лоханулась с пасскеем,но так и не дождалась ответа на мой вопрос.Почему одна раздача все время красная??? Я ничего в ней не меняла, и свойства ее не отличаются от других.Так в чем же дело?1.jpg

Ссылка на комментарий
Хорошо,я незнаючи лоханулась с пасскеем,но так и не дождалась ответа на мой вопрос.Почему одна раздача все время красная??? Я ничего в ней не меняла, и свойства ее не отличаются от других.Так в чем же дело?

Возможно автор раздачи поменял прикрепленный торрент и за менил фильм на более качественный.

Ссылка на комментарий

А никакую ошибку не пишет,в том-то все и дело!!!! Поэтому и не могу понять,почему так?

Кстати,еще один вопрос: поменяла пасскей,закачки все стали красные,а вручную каждый перебила,вроде все нормально стало (опять все зелененькие,кроме,естесственно той,которая чего-то мудрит). Выключила комп,ушла на работу,прихожу-включаю комп,опять всё красное! Чо за ........ ! Пришлось обновлять каждый трекер. И что теперь,каждый раз так будет?

Ссылка на комментарий

dta1970, у меня например всегда так, это из-за того, что пока вы инет не подключили, торрент не знает где искать "источник" связи - поэтому и краснеют стрелки, по-моему )))

Ту раздачу, которая "мудрит", как писал Punisher, скорее всего заменили.

Ссылка на комментарий
А никакую ошибку не пишет,в том-то все и дело!!!! Поэтому и не могу понять,почему так?

Кстати,еще один вопрос: поменяла пасскей,закачки все стали красные,а вручную каждый перебила,вроде все нормально стало (опять все зелененькие,кроме,естесственно той,которая чего-то мудрит). Выключила комп,ушла на работу,прихожу-включаю комп,опять всё красное! Чо за ........ ! Пришлось обновлять каждый трекер. И что теперь,каждый раз так будет?

Необходимо заново перекачать все торренты, указать путь файлов, т.к. сменила пасскей.

Ссылка на комментарий

dta1970

Пасскей пробей на каждой раздаче,закачке в торренте,кликаешь правой кнопкой мыши по торренту,выбираешь нижний пункт-свойства и во вкладке общие измени после знака = пасскей на новый и будет тебе счастье.Это быстрее чем по новой качать торренты.

Ссылка на комментарий
dta1970, у меня например всегда так, это из-за того, что пока вы инет не подключили, торрент не знает где искать "источник" связи - поэтому и краснеют стрелки, по-моему )))

да инет-то уже подключен, и торрент включен был

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

я именно это уже и сделала еще вчера!

Кстати,еще один вопрос: поменяла пасскей,закачки все стали красные,а вручную каждый перебила,

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Ту раздачу, которая "мудрит", как писал Punisher, скорее всего заменили.

А если такое случается,что тут можно предпринять?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...