Перейти к содержанию

Орфография


Стоит ли это вообще делать?  

47 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли это вообще делать?

    • Да
      16
    • Нет
      24
    • Мне пофиг
      7


Рекомендуемые сообщения

Если страдаешь плохой грамотностью, открываешь word во время активного флудительного процесса, и перед отправлением поста кописастишь в word. Вот тебе и проверка орфографии. А делать это автоматически - только сервер грузить зря.

Ссылка на комментарий

имхо ганимайа идейа! ис4о сдесь толька осталась такую дурь ввисти!иваще те какая разницата как пользаватели пишат? это сайт трекер-форум а ни сайт орфографии и русского языка.каг ха4у так и пишу!

Ссылка на комментарий
Я предлагаю сделать эту функцию отключаемой в профиле

†Corpse† в первую очередь это для того чтобы пользователь мог проверить сам себя, тебя никто не заставляет писать правильно, пиши корошно если нравиться

Ссылка на комментарий

по сабжу, считаю, что необязательно.

А вот насчет предов за неграмотность, можно было бы подумать. Ладно, всякого рода пАдонки и иже с ними, с ними разговор отдельный. А вот остальных злостных неучей, которые даже в названии собственной темы сделают пять ошибок, можно было бы начать наказывать. В правилах форума подобные пункты есть, пора бы их и применить

Ссылка на комментарий
А вот насчет предов за неграмотность, можно было бы подумать. Ладно, всякого рода пАдонки и иже с ними, с ними разговор отдельный. А вот остальных злостных неучей, которые даже в названии собственной темы сделают пять ошибок, можно было бы начать наказывать. В правилах форума подобные пункты есть, пора бы их и применить

Согласен, иногда аж подкидывает от настолько безграмотных пользователей.

Ссылка на комментарий
Вообще в Mozilla есть проверка орфографии, что пишешь, то и проверяет, потом отсылаешь в тему... нет, думаю не нужно...

действительно.. если не знаешь орфографию пользуйся Mozillой.. всегда у меня включена проверка орфографии.. бывает просто опечатаешься, а тут подчеркивает и всё исправляешь..

Ссылка на комментарий
Вообще в Mozilla есть проверка орфографии, что пишешь, то и проверяет, потом отсылаешь в тему... нет, думаю не нужно...

Вот это точно! я всегда исправляю красный текст, если ошибся.

p.s только я думал что это не Mozilla проверяет, а улановка *30

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...