Перейти к содержанию

Выбор: либо пред, либо отнятие аплоада [отклонено]


Нужно ли это ?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю немного изменить систему предов, т.е. вместе с квадратом снимать определённое количество UL. Многим видимо пофигу на жёлтый квадрат. Вот чтобы не повадно было нарушать правила форума предлогаю.

Я посмотрел статистику и получается, что такая система наказаний очень пригодится - т.к. UL на несколько сот гигов больше DL. Таким образом будет возможность привести в порядок систему подсчёта ратио 1:1 за счёт "штрафников"

Ссылка на комментарий
вам понизить ратио или прилепить жёлтый квадратик ?

Если так, то почему бы и нет вот мне лично не мешает этот желтый квадратик, а вот если отнимут ратио, то помешает.

Ссылка на комментарий

1) Пред. должен висеть, чтобы все видели, а понижение аплоада - это будет как "взятка"

2) Ты пишешь что будет высылаться сообщение, а ты подумал от кого будет это сообщение? и как на него ответить чтобы выбралось например "Понизить ратио" - технически невозможно так сделать!

3) в таком случае оптоволоконщики будут как боги.

*158

Ссылка на комментарий

OverDrive

Вот пошлет тебя оптиковоконщик на 3 буквы, ему снимут допустим 10 гигов, ты в ответ у тебя 10.

И ты будеш в проигрыше.

Ни кому не отдам свой рейтинг, с трудом прокаченный.

Ссылка на комментарий
Предлагаю ввести новую систему предов - то есть вместо жёлтого квадрата просто понижать ратио(UL)

Наверное этот квадратик не просто так, согласись? Провинился - ходи с отметкой, пока не пройдет срок. Зато люди будут знать, что у этого человека есть предупреждение. А ратио уменьшат - кто будет знать? Только модератор и непосредственно сам наказанный.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Кстати, если кто не понял, я против предложения.

Ссылка на комментарий

mos, а можно не какое-то кол-во снимать, а проценты... например 1% от того, что оптик раздал-а это гораздо большая сумма, чем в моём случае...

D_Master, в том-то и дело, чтобы никто плохого не узнал, с тебя снимают ратио.


хотя.. можно понижать ратио только при некоторых причинах предов.. например при таких, за какие получил бан легендарный кирилл. *05

Ссылка на комментарий
D_Master, в том-то и дело, чтобы никто плохого не узнал, с тебя снимают ратио.

предупреждения сделаны для того чтобы народ видел и не повторял те же ошибки, совершенные другим юзером. (поэтому даже в профиле написана - причина и ссылка на само сообщение) Разве не понятно было?

можно не какое-то кол-во снимать, а проценты... например 1% от того, что оптик раздал-а

не реализуемо. допустим у новичков аплоад 10 гб, в процентах им снимится очень мало. а ведь новички основные получатели предов. Ещё нет такой интелект. системы которая определяет оптоволоконщика от обычного юзера.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю оставить всё так как есть, но только добавить понижение ратио. Судя по постам выше, квадратики никому не мешают.

Если так, то почему бы и нет вот мне лично не мешает этот желтый квадратик, а вот если отнимут ратио, то помешает.
имхо бред! ратио с трудом набиваешь, тратишь свою электроэнергию =_= а пред че получид, висит тебе и не мешает, прошел срок, слетел пред

Так пусть все видят что данный пользователь что-то натворил. И плюс к этому наказать самого провинившегося понижением ратио(заработанное потом и кровью).

Ссылка на комментарий

Как видно из предыдущих постов: квадратики никому не мещают. Так что можно сорить скока хошь. Так чтобы было неповадно надо вводить такие правила !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...