Перейти к содержанию

Вопрос электрикам и жильцам кварталов. Щитовая коробка в кухне? Не можем найти под штукатуркой.


Рекомендуемые сообщения

Панельные дома типа в 46 , 43. Однокомнатная квартира. Где в кухне, в каком точно месте находиться элетро.узел в стене ?

Там должен быть сразу под потолком , на стене электро. узёл , закрытый пластмассовой крышкой , там внутри провода , разводка на розетки , люстру и тд.. Но похоже его заштукатурили и не можем найти.

А поскольку дома все типовые , то они во всех однокомнатных такого типа в одном и том же месте. Так вот , где это место в кухне.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Но с индикаторными пол кухни можно разнести , она показывают все провода которые в стене идут к розеткам , переключателю , печке и тд.

Нужно точное место , что бы соорентироваться , где долбить. Это разводочная коробка раньше просто была крышкой закрыта , а потом её заштукатурили.

А панельных однотипных домах , типа ,что в 46 на кухню поставляли одинаковые панели , с местом под эту коробку-разводку.

Я думаю у людей которые живут в однокомнатных она сразу видны на кухне , или крышка. Вот и спрашиваю.

Ну хотя бы она ,если стоять лицом к окну , слева под потолком или справа ?

Ссылка на комментарий

Обычно распредкоробку находят исходя из расположения выключателя, т.е. прямо над выключателем должна быть распредкоробка. У вас выключатель находится наверно в коридоре?

Сам тоже задался таким вопросом. У меня почему-то ощущение, что на кухню и ванную одна распредкоробка.. Может я не прав, поправьте меня знающие люди. Квартира хрущевка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...