Перейти к содержанию

Паралельные миры /1 сезон/ / Sliders /1 season/ (1995)


andreu

Рекомендуемые сообщения

Паралельные миры /1 сезон (10/10 серий)/ Sliders /1 season

(10/10 series)/ (1995)

sliders.45392d5f47d5b95a8191d107df950d98.45392d5f47d5b95a8191d107df950d98.jpg

Год выпуска: 1995

Страна: США

Жанр: фантастика, фентэзи, приключение

Перевод: Не требуется

Режиссер: Ричард Комптон, Джим Джонстон

Описание: Очень интересный сериал про студента — физика, который открыл ворота в другие миры и стал путешествовать, не учтя одно правило: запомнить координаты своего мира, тем самым не имея возможности попасть домой.

Вместе с главным героем, которого зовут Куин, также путешествуют, его друзья (профессор Максимилиан Артуро, подруга Вейд Вэлс и Рембрандт Браун, случайно попавшим в воронку). На пути им встретится немало параллельных миров: мир, где русские правят Америкой, мир, где никогда не изобретали пенецилина, мир оракулов, мир пульсара, эмбрионов, краммагов, динозавров, мафиозных кланов и т.д.

В других мирах они встречают своих двойников, которые во многом не схожи с ними характером, почти в каждом мире они наживают себе кучу проблем, с которыми им с успехом удаётся справляться. Но как найти дорогу домой?

Формат: AVI

Качество: DVDRip

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

1.6a9df83b3446e4b9ce02844ffecc5a63.jpg

2.56bb0e6e57fa292414ef255ab43149d8.jpg

Ссылка на комментарий

Извите пожайлуста...

я недавно стал пользоватся торентом, еще не совсем разобрался.

про некоторые пункты забыл вставить......постер...

в будущем больше таких ошибок недопущу.

а сериал классный.

кому интересно могу выложить позже 2 и 3 сезон.

Ссылка на комментарий

andreu

В следующий раз не пиши несколько сообщений подряд.Нажимаешь кнопку "ИЗМЕНИТЬ" и исправляешь или добавляешь то,что хочешь.

А сериал и вправду неплохой, у меня тоже есть несколько сезонов, но в DVD формате.

При просмотре учитывайте, что он был снят в 1995.

Ссылка на комментарий

andreu, нужно указать данные о формате и качестве аудио и видео, количество серий а также привести скриншоты. Это можно сделать, внеся изменения в первое сообщения (ссылка Изменить вверху справа)

Сериал отличный. С радостью сам бы качнул

Ссылка на комментарий

Качество видео и аудио отображается во вкладке Details пункта Properties контекстного меню программы Media Player Classic. Хотя большинство их этих данных можно взятьиз сводки файла (правый клик по файлу, Свойства, вкладка Сводка)

Скриншоты необходимо снять со своего файла (Быстрое создание скриншотов), и сделать их побольше

И раздачу поправить нужно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первый сезон я посмотрел еше в далеком 1995 году, когда я был ещё совсем маленький, тогда я еше его смотрел на видео касетах, и вот уже спустя столько лет предоставляется возможность его скачать, что я обязательно и сделаю... БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ авторам раздачи )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я смотрела этот сериал. Действительно классный. Жаль только, что не с начала и не до конца. Зато теперь есть возможность скачать!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...