Перейти к содержанию

Подвергались ли Вы, либо Ваши родственники (знакомые), противоправным действиям, при которых злоумышленник угрожал оружи


Подвергались ли Вы, либо Ваши родственники (знакомые), противоправным действиям, при которых злоумышленник угрожал оружием?  

190 проголосовавших

  1. 1. Подвергались ли Вы, либо Ваши родственники (знакомые), противоправным действиям, при которых злоумышленник угрожал оружием?

    • 1. Да, подвергался. Преступник угрожал холодным оружием
      50
    • 2. Да, подвергался. Преступник угрожал огнестрельным оружием
      20
    • 3. Нет, не подвергался никогда
      120


Рекомендуемые сообщения

Результаты опроса необходимы при написании диплома. Так что прошу отнестись серьёзно и проглосовать честно. Не ленимся, голосуем =) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Подвергался =)

Пистолетом мужик какой-то тыкал пьяный( Я на лавке сидел и он рядом подсел. Слово за слово, давай меня спрашивать о чем-то и я ему как-то резко ответил, он разозлился. Плюс ко всему он пьяный ппц был, вытаскивает ствол и грит типа хочешь я тебя застрелю. жутко было =) я ответил нет! =) правильный выбор сделал

Один раз чуть девушка бритвой меня не порезала, тогда очень сильно ее из себя вывел^^

Пару раз с ножом кидались. Ладно хоть не один был, а с пацанами. каждый раз спасали.

p/s: за все эти разы понял что провоцировать людей это очень плохо =)

Ссылка на комментарий

Ух как страшно мне было, когда дрался с одним, а он нож вытащил. огромный такой, как тесак, тяжелый сцуко.

Ну я этот нож отобрал(как не буду говорить, а то если не получиться, убиться можно). а урода этого повалил и запинал, чтоб неповадно было на людей с ножами кидаться.

Ссылка на комментарий

У пневмата калибр 4:5..это видно сразу , если проще очень маленькая дырочка в стволе ! Всегда смотрите в ствол , хоть и страшно..можно по ряду признаков отличить боевой от газового или пневмо и травмо...Этот совет в особо крайних случаях, когда деваться некуда, а так ..даже не знаю что посоветовать..

По сути вопроса. Несколько месяцев назад напали на моего родственника, ограбили и избили, тяжёлыми, металическими предметами... ( Я писал во взаимопомощь) Ну естественно некого не шашли, так и искать не собирались..НОРМА !

Ссылка на комментарий

Хр, ну это понятно

Ци.ник, а у нас милиция такая. им на фиг ничего не надо. даже если им и будешь прямо указывать на того, кто совершил преступление, они и ухом не поведут (на личном опыте убедился). а вот зато когда тихо-мирно пьёшь пиво в каком-нибудь закоулке,то обязательно найдут. и хорошо, если просто отпустят, так начинают же ещё докапываться, героев включать. конечно же, распитие пива намного опасное преступление, нежели разбой или грабёж. у них под носом убивать будут, а они пойдут пьющих пиво искать! молодцы! медаль им и орден

Ссылка на комментарий

очень опасно, но в умелых руках эффективно, проблема в том, что до умелых рук надо очень долго тренироваться. Суть же состоит в том, что надо идти на сближение. подробнее не скажу, а то пойдет кто нибудь, и зарежется.

Ссылка на комментарий

slava1488 А что в данном контексте подразумевается под оружием, охотничий нож номерной или топор в сельской лавке. Газовый ствол с разрешением или самопал мелкашка..

Ссылка на комментарий

Я к чему спросил, всё таки понятие незаконый оборот оружия, дожен иметь чётко очерченые границы.. Топор хоть сколько его не продавай, пока по бащке не даст, под эту категорию не попадёт... И стальная труба валяющаяся на земле , не есть оружие пока чердак не проломит.. Так что оружие и его оборот, слишком конкретная тема...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Оружие - устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов.

Огнестрельное оружие - оружие, предназначенное для механического поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда.

Холодное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения.

В опросе я имею ввиду: холодное оружие - ножи, огнестрельное оружие - стволы (пистолеты, ружья, винтовки, обрезы). Просто нужно собрать как можно больше данных по республике.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...