Перейти к содержанию

Где можно заварить глушак!?(качественно,но не дорого:))


Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужно заварить глушак примерно 25 см.! Был тока в сто автогород там 35 руб. 1 см,полуавтоматом варят! - дороговато!

Может кто знает цены в стошках???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

хочешь сделать дешево? иди к китайцам, через неделю придешь к нашим, а ваще на восточном возле СТО "ремин" в гаражах есть СТО там делают качественно и недорого, точно по цене не скажу, не привык экономить на качестве!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

хочешь сделать дешево? иди к китайцам, через неделю придешь к нашим, а ваще на восточном возле СТО "ремин" в гаражах есть СТО там делают качественно и недорого, точно по цене не скажу, нет привычки экономить на качестве! Лучше заплатить и потом забот не знать. А скупой платит дважды!!!

Ссылка на комментарий
Приезжай на стеколку там парняга зовут Игорь, заварит как надо не пожалеешь номер 89246595298

А как фамилия? просто я сам со стеколки :rock:

Ссылка на комментарий
Приезжай на стеколку там парняга зовут Игорь, заварит как надо не пожалеешь номер 89246595298

А как фамилия? просто я сам со стеколки :rock:

Игорь теперь с друзьями открыл СТО "Автотюнинг" на мелькомбинате!!! Так что звони не пожалеешь!!!

Ссылка на комментарий
Приезжай на стеколку там парняга зовут Игорь, заварит как надо не пожалеешь номер 89246595298

А как фамилия? просто я сам со стеколки :rock:

Игорь теперь с друзьями открыл СТО "Автотюнинг" на мелькомбинате!!! Так что звони не пожалеешь!!!

Сегодня как раз заваривали у них глушак, парни молодцы, делают аккуратно. Все понравилось. В общем тоже советую теперь)

ЗЫ актуально тему создали, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

дак чтото нету в векторе сто"автотюнинг" правда вектор июльский, но чтото ненашел. просто компания автотюнинг есть но она не на мелькомбинате

Ссылка на комментарий

Там где конечка онохойских маршруток, недалеко от Бирхауса, переезжаешь через переезд и едешь прямо, на развилке направо и вперед до упора, там какая то база, заезжаешь на территорию и до упора прямо, там увидишь.

Ссылка на комментарий

подскажите у меня в выхлопной трубе между глушаком и двигателем дырка сантиметр в диаметре (блин пробил на днях) скоко будет примерно стоить выпрямить трубу и заварить дырку и скоко по времени на это уйдет. я так понимаю процедура примерно такая: машину на яму, снять выхлопную трубу, выпрямить и приварить заплатку , выхлопную на место. гдето полчаса-час по времени или я не прав, есть нюансы?

Ссылка на комментарий

Troj

Сними глушак сам, увези не на СТО, а к простым мастерам. Они за 200-400 думаю заварят. А чё ее выпрямлять? Туда сюда ее толкаешь, она и гнется как проволка. Главное в пазы заталкать на гайки, а болтами затянишь и всё. Позвони во всякие СТО да спроси сколько они возьмут у тебя за заплатку, может и глушак снимать не придется.

Отпишись как сделаешь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...