Перейти к содержанию

Сделать в профиле - "О себе"


А ты с нами товарищ?!  

99 проголосовавших

  1. 1. А ты с нами товарищ?!

    • Да
      31
    • Нет
      44
    • Не знаю...
      9
    • Воздержался
      15


Рекомендуемые сообщения

В общем предлагаю сделать такую фишку, чтобы в профиле был пункт "о себе", с возможностью вставки своего фото ну и чтоб юзер мог рассказать о себе....

Можно сделать в виде спойлера например.

Как вам такая идея? ;)

Ссылка на комментарий

Лично мне достаточно знать набор буковок, именуемый ником. Больше меня ничего не интересует.

Если хочется показать людям свой интерфейс и рассказать, какие муз. группы нравятся - можно создать страничку "фконтакте" или еще каком подобном сайте, а ссыль на пагину дать в подписи.

Ссылка на комментарий

хмм

1) тут есть темы данного содержания - туда пишем "что я такое", "какой вкус фломастера мне товарищ", "какая музыка мне к лицу" и подобную неправду.

2) А также присутствуют поля для заполнения в профиле "Род занятий" и "Интересы" (хотя мне кажется, что их мало кто заполняет), если не влезает, то смотрим пункт 1) или 3).

3) И действительно, есть фконтакт (с)Sheb. на худой конец, есть Блоги.Улановка.ру - чем не анкетка?

Ссылка на комментарий

Да народ в профиле не ставит свой пол и статус офлай/онлайн: толи лень поставить, толи хбз.( почему люди пол не указывают??а?Странный народ) А про себя писать так вовсе никто не будет.

Ссылка на комментарий
А я за ! А чтобы заполняли можно сделать так: Чем больше заполнишь, тем больше тебе добавят к ратио(UL).

Это было бы хорошо, но эта вещь, как говорил Мас собьёт систему ратио 1:1. Так что тему можно закрыть.
Сам себе противоречишь. Ты хоть понял что это значит то? :)
Ссылка на комментарий

deniska, опять бред!

Для этого существуют другие сайты типа одноклассников и вконтакте, а так-же блоги улановки. Создавай там. А улановка создана изначально как трекер, а не сайт-флудильня

Ссылка на комментарий

"Против"

с возможностью вставки своего фото ну и чтоб юзер мог рассказать о себе....

Что тебе мешает поставить свою фото на аватар? А о себе можно поведать в Профиле - Подпись/Род занятия/Интересы.

Ссылка на комментарий

это трекер, а не сайт знакомств. основную цель выполняет отлично, всё что ведет к обратному - ф топку.

закройте ветку и удалите её вообще. 90% предложений бред полный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...