Перейти к содержанию

Street legal Racing Redline 2.3 (2008)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нормально не поиграешь......ошибку выдаёт,как в подержаные машины заходишь,так и в новые..чё делать не знаю :help: .....всё настроение пропало блин,может релиз перезалить...охото погонять,ведь видно огромную разницу от предидущей версии

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Играл в 2 части этой серии от обеих ах..еные впечатления, когда у тя тачка в которой помещается V6 на 3 литра, а ты умудряещся запихнуть V8 на 10 литров с надувом и при этом у тя нет капота т.к. это хрень не влазит с механическим нагнетателем и сверху стоит типо рупора вместо воздушного фильтра. При этом ставишь колеса где то на 15-17 дюймов чтоб при старте у тя машину на дыбы не ставило при мощности матора свыше 1000 Hp. Вот эта по мне игруха. Зачет тебе релизер!!! Кстати первые 2 версии в которые я гамал были пиратками английскими при чем со своими недоработками, но это мона было пережить. Такой глубокий тюнинг этого стоит. Советую всем любителям дрега и мощности при чем последнее зависит от тових индивидуальных настроек движка (настроек много). И так напоследок Muscle car-ы на 21 дюйме так замечательно встают на задние колеса.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...