Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Моуринью: следующий сезон для Кака будет совсем другим

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды со счётом 6:3 над "Валенсией" в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании, а также отдельно высказался о бразильском полузащитнике Кака и дебютировавшем в Примере 21-летнем защитнике Хосе Игнасио Начо.

"После незабываемых матчей, как с "Барселоной", футболисты могут потерять концентрацию, но с нами этого не случилось. Мы подошли к игре с "Валенсией" очень серьёзно. Единственное, что имеет значение по итогам сегодняшнего матча, — это набранные нами три очка. Мы будем продолжать борьбу до тех пор, пока у нас будут математические шансы на чемпионство.

Что касается Кака, то сегодня он провёл прекрасный матч. С "Валенсией" он сыграл на позиции, к которой привык. Мы нуждались в Кака, и я рад, что по итогам сегодняшней встречи у него прибавилось уверенности в своих силах. Это очень талантливый футболист, болельщики в этом убедились. Следующий сезон он проведёт совсем не так, как этот, поверьте. Я очень рад за Кака. К тому же в ближайшие дни у него родится дочка.

Понравилась мне и игра дебютанта Начо. Хосе Игнасио сыграл так, будто он ветеран команды. Настоящий боец. Именно такой игры я хочу от всех футболистов нашей команды. Снимаю шляпу как перед Начо, так и перед всеми игроками "Реала", которые приняли участие в сегодняшнем матче", — цитирует Моуринью официальный сайт мадридского клуба.

Ссылка на комментарий

"Валенсия" встретила "Реал Мадрид" "коридором"

0692525bf5e0.jpg

Перед началом матча 33-го тура Ла Лиги "Валенсия" организовала "коридор" в честь "Реал Мадрида", выигравшего 20-го апреля Кубок Короля. Игроки "Лос Чес" выстроились в "коридор" почёта, чтобы поприветствовать подопечных Жозе Моуринью, а мадридисты, в свою очередь, любезно поблагодарили своих коллег за приветствие.

А мадридисты в свою очередь любезно надрали им попы 3-6)))

Ссылка на комментарий

bab-nick

Mcl@ren

Вы чё тут самые умные? Какая я вам школота? мне через 2 недели 19 лет, и работаю уже. Как захотел так и написал.И не вам тут меня строить. Не нравится , не читайте. Закройте свой рот в отношении меня. Иш ты, не нравится им. >:( *38

Ссылка на комментарий

Богданчик, разве мы не правы? Мы не самые умные, но твое "надрали им попы" звучало глупо. Ты можешь писать и говорить что угодно, конечно, но вопрос в том, как это выглядит со стороны. Я тоже иногда пишу сообщения, которые, мягко говоря, не отличатся разумностью. Гоню будь здоров. Про коней, бомжей или еще там кого-нибудь. При этом понимаю, что пишу иногда бред полный. Хотя я всегда буду против них. :lol::P Да ты не огорчайся. Мы не желаем тебе зла. :D

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Спасибо. Просто я вообще ничего не хотел поганить, это просто шутка БЕЗ подоплёки. Что за нападки со стороныbab-nick. Школота не школота. Просто как издёвка. Какая я ему школота. И в футбольных делах поумнее буду его, уверен.

bab-nick

Чем старше тем хуже. Советчики и без тебя есть.

Ссылка на комментарий

Богданчик

Да ладно, проехали, хорош плакать...

Фергюсон: Месси или Роналду? Для меня выше Роналду

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, сравнивая Криштиану Роналду и Лионеля Месси, отдал предпочтение португальцу.

"Месси или Роналду? Это два великих игрока. Роналду работал под моим руководством, поэтому я его поставлю выше. Кроме того, я отлично знаком с его возможностями. Он невероятный, фантастический футболист, одинаково cильно играющий обеими ногами, очень быстрый и прекрасно действующий на втором этаже.

Месси — игрок немного другого стиля, но также показывает фантастический футбол", — приводит слова Фергюсона Daily Star.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

У полузащитника "Реала" Кака родилась дочь

Супруга полузащитника мадридского "Реала" Кака Каролина Селико Лейте родила ему второго ребёнка, информирует AP. Дочка, которую назвали Изабеллой, появилась на свет в субботу, 23 апреля, вечером. Вес новорождённой — 3,2 килограмма, рост — 48 сантиметров.

Отметим, что Кака не смог приехать в Сан-Паулу, так как "Реал" играл матч 33-го тура чемпионата Испании c "Валенсией".

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Рауль: моё сердце всегда будет принадлежать "Реалу"

Экс-нападающий мадридского "Реала" Рауль, выступающий ныне за немецкий "Шальке-04", в очередной раз признался в вечной любви к "Королевскому клубу", сообщает Marca.

По словам Рауля, он всегда будет верен своему родному клубу.

"Годы, проведённые в "Реале", были прекрасны. Это мой клуб, и я всегда останусь мадридистом. "Реал" изменил мою жизнь, но настал момент, когда надо было покинуть клуб. Конечно, повязка капитана в такой команде является большой честью, но я искал другое. Я мог бы остаться, но в таком случае не наслаждался бы футболом. Потому и принял решение перейти в "Шальке-04", где чувствую себя очень хорошо", — заявил Рауль.

Ссылка на комментарий


Ну вы разодрались ;):rofl:


La Liga: "Валенсия" – "Реал Мадрид" 3-6. Мнения тренеров


На послематчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо категорически отказался говорить о предстоящем в среду Класико, отметив лишь, что его подопечные ни в коем случае не собираются "дарить" "сине-гранатовым" чемпионство в Ла Лиге без борьбы. "Мы можем завершить нынешний сезон на мажорной ноте и с ощущением того, что команде по силам выиграть на любом стадионе. Пусть "Барса" выиграет чемпионат за счёт своих побед, а не подаренных нами очков", - отметил Моуриньо.

20110424-Jose-Mourinho.jpg

Жозе Моуриньо: "Мы не собираемся дарить Ла Лигу "Барсе"

"Те футболисты, которые остались дома, да и сидевшие на скамейке запасных игроки радовались победе своих товарищей. В соревновании, в котором мы не являемся фаворитами, да ещё и после завоеванного Кубка, мы одержали достойную победу, показав зрелищную игру. Операция "Валенсия" успешно завершена двумя тяжелейшими матчами в течение трёх дней", - заявил главный тренер Королевского клуба.

Несмотря на уговоры журналистов, португалец отказался обсуждать предстоящий в среду матч Лиги Чемпионов:

"Об этом поединке мы начнем думать в понедельник. Воскресный день мы все проведем со своими семьями, а в понедельник вечером соберемся на тренировку. В эти выходные для меня лично с футболом покончено".

Особой похвалы из уст главного тренера удостоился Начо Фернандес, дебютировавший в первой команде:

"Он казался настоящим ветераном. Я хочу, чтобы наши мальчишки были психологически готовы к выступлениям на таком уровне. Мои поздравления Начо и его товарищам по "Кастилье".

Наконец, Моуриньо привёл свой традиционный аргумент о том, что команды под его руководством проводят лучше вторые сезоны:

"Второй сезон должен быть лучше, чем первый. Тогда и станет ясно, чему научились тренер и команда после двух-трех изменений в летнее межсезонье. Надеюсь, с "Мадридом" выйдет так же. Но уже сейчас мы выиграли трофей, вышли в полуфинал Лиги Чемпионов и продолжаем бороться в Ла Лиге".

Унаи Эмери: "Мы выглядели посмешищем"

"Коридор игрокам "Мадрида" длился минуты до 60-й. Мы не показали ни агрессивности в игре, ни серьезного настроя, ни мощи, которые необходимы для победы. У нас был шанс, но мы его проворонили. Теперь надо как следует подумать над причинами, которые могли привести к такому поражению. Сейчас моё главное желание – спрятаться на три дня подальше, но я обязан начать с новой недели подготовку к матчу с "Осасуной", где нас ждёт тяжелейшее испытание. Я, как и президент, полностью ошарашены этим поражением. Наша обязанность – не побеждать всегда, но показывать достойную игру".

"Если мы и дальше будем проводить подобные матчи, третья строчка от нас уплывет, да и четвёртую вряд ли сможем удержать. Для "Валенсии" попадание в Лигу Чемпионов очень важно во всех смыслах, как в чисто спортивном, так и в социально-экономическом".

"В этом сезоне мы уже прошли через три-четыре катастрофических результата, которые я, как тренер, не имею права оправдать или повторить. Я возмущен ошибками своими и команды. Наша оборона была похожа на сито".

"Сегодняшний матч был катастрофическим. В прошлом сезоне мы проиграли 2-3, но провели великолепный матч. Сегодня "Валенсия" сыграла как команда, занимающая где-то пятнадцатое место в таблице Ла Лиги".

"Я сам себя критикую. Команда, выигравшая 5-0, проигрывает сегодня со счётом 3-6. Я этого не понимаю. Тем постыднее такое поражение на домашнем стадионе. От той агрессивности, с которой мы играли против "Вильярреала", не осталось сегодня ни следа. Нам не хватило характера".

Эмери, попросив прощения у болельщиков "за проваленный экзамен", признался, что должен был пойти на замены раньше.

Ссылка на комментарий
Болельщики "Реала" вновь доверяют Кака

После последнего матча мадридского "Реала" с "Валенсией", состоявшегося в рамках 33-го тура национального первенства, испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей. Издание намеревалось определить квоту доверия поклонников "Королевского клуба" к полузащитнику команды Кака.

В результате опроса выяснилось, что 58,1% опрошенных считают, что бразилец должен выйти на поле в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" в основном составе. 41,9% процентов болельщиков придерживаются противоположной точки зрения.

В опросе участвовали 24 927 болельщиков.

Добавлено спустя 47 секунд:

ps: пока Хедира болеет может стоить выпустить Кака?! всё равно Роналду, Озил и ДиМария не прикосновенны... и будут играть

Ссылка на комментарий
Жозе Моуриньо: "Я не хочу никого продавать"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо не намерен выставлять на трансфер этим летом кого-нибудь из своей команды.

После очередной победы в чемпионате Испании над "Валенсией", Моуриньо заявил, что хочет оставить весь состав команды.

"Я всегда говорил, что второй сезон должен быть лучше, чем первый, потому что игроки учатся у тренера, тренер учится у игроков, также тренер получает опыт в новых соревнованиях в которых принимает участие. Мы не будем делать серьезных изменений состава после окончания сезона. Только пригласим двух или трех новых игроков", - сказал Жозе Моуриньо.

Ссылка на комментарий

будет нехилая заруба... почему то кажется что обоюдные выигрыши будут, только вот кто в итоге пройдёт хбз... так то Маур по части плей-офф тот ещё монстр...

Ссылка на комментарий

NooK

2,5 минуты потерянного времени в день. 2,5 мин * 365 дней = 912,5 мин в год * 80 лет =1216.6 часов за жизнь. ДА, в лом)))

Добавлено спустя 53 секунды:

Mcl@ren

Точно не помню

Ссылка на комментарий

В Райо Вальекано Б, Хетафе Б, Депортиво Б и Сельте Б талантливая молодежь играет. Академии хорошие у них. Тенерифе можно еще отметить. Вообще в Ервопе есть много хороших молодежных академий, кроме признанных. Сердечники (Хереенвен), Мюнхен 1860, Вест Хэм, Альмерия, Эспаньол, Боруссия (Д) и (М) и др.*06 Первое, что на ум пришло. ;)

Ссылка на комментарий


Лига Чемпионов: "Реал Мадрид" – "Барселона". Матч будет судить Вольфганг Штарк


Первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между "Мадридом" и "Барселоной" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" доверено судить немецкому арбитру Вольфгангу Штарку, который в нынешнем сезоне уже обслуживал матчи Королевского клуба: бригада арбитров под его руководством судила первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Лионом" и "Мадридом" (1-1). В том поединке арбитр не назначил явный, по мнению многих, пенальти за нарушение правил Гуркюффом, что вызвало возмущение наставника Королевского клуба.

20110425-Stark.jpg

После лионского матча Жозе Моуриньо не стал скрывать эмоций и на пресс-конференции в сердцах высказал своё мнение о действиях арбитра:

"Я возмущен, судья должен был назначить пенальти. Игровой эпизод происходил в пяти метрах от него и от запасного рефери. Четыре глаза не смогли разглядеть то, что увидели мы все".

Вольфганг Штарк шесть раз обслуживал матчи "Мадрида": баланс встреч "сливочных" составляет три победы, одну ничью и два поражения. В матчах группового этапа Лиги Чемпионов, на которые был назначен немецкий судья, "Мадрид" неизменно побеждал, обыграв в разное время "Марсель", "Русенборг" и "Ювентус". Поражения "бланкос" были зафиксированы в матчах с теми же "Ювентусом" и "Лионом", но уже на стадии плей-офф. В единственный раз ничейный результат был зафиксирован в нынешнем сезоне в поединке все с тем же "Лионом".

В прошлом сезоне Вольфганг Штарк работал на ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с участием "Челси" и миланского "Интера", ведомого тогда Жозе Моуриньо. Подопечные португальского тренера выиграли тот матч со счётом 1-0, а англичане после матча высказывали недовольство работой судейской бригады, не назначившей, по их мнению, два пенальти. Особое возмущение лондонцев вызвал эпизод с нарушением правил на Дидье Дрогба в исполнении Вальтера Самуэля, оставшийся незамеченным арбитром. Более того, Дрогба был удален с поля за фол на Мотте. Также "Челси" требовал красную карточку для Станковича.

Матчи с участием "Барселоны" Штарк обслуживал пять раз: сине-гранатовые один раз добивались победы, трижды сводили матчи вничью и один раз проиграли.

В прошлом сезоне Штарк судил поединок "Барселоны" с "Арсеналом" (4-1) в ответном четвертьфинальном матче и игру "сине-гранатовых" с "Интером" (0-0) на групповом этапе. В сезоне 2008/2009 тот же Штарк обслуживал поединок "Барселоны" с "Челси" (0-0) в полуфинале Лиги Чемпионов. Судьба тех полуфиналов решилась в ответном матче благодаря знаменитому голу Андреса Иньесты на последней минуте матча на лондонском "Стэмфорд Бридж" и "запоминающемуся" судейству норвежца Эвребе. Напомним, что тот розыгрыш Лиги Чемпионов завершился для "Барселоны" триумфом. Также в сезоне 2008/2009 Штарк обслуживал матч "Барселоны" с "Лионом" (1-1) в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В ещё более давние времена, в сезоне 2003/2004, судейская бригада под руководством немецкого арбитра уже пересекалась с каталонским клубом: в матче "Селтик" – "Барселона" (1-0) Штарк удалил Дугласа в составе шотландского клуба и Мотту с Савиолой в составе "Барселоны".

Наконец, Штарк судил матч "Валенсия" – "Интер" (0-0) в Лиге Чемпионов 2007 года, запомнившийся ударом в лицо Бурдиссо в исполнении Давида Наварро.


Ссылка на комментарий

Богданчик, так баски за счет своих воспитанников так хорошо и играют. Принцип-дело хорошее. Умудряются при этом нормальные места занимать. В ЛЕ играют еще. Вообще молодцы! :thumbs:

Ссылка на комментарий

В "Реале" не считают, что УЕФА пошла на поводу у Гвардиолы.

Как известно, на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Барселоной» был назначен немецкий арбитр Штарк, который является большим поклонником Лионеля Месси. Изначально наибольшие шансы обслуживать встречу имел португальский судья Педру Проэнса. Но после высказывания главного тренера «Барсы» Хосепа Гвардиолы о том, что Моуринью будет очень рад назначению своего соотечественника, УЕФА выдвинуло кандидатуру Штарка.

Пресс-служба «Реала» заявила, что не считает, что слова Гвардиолы повлияли на решение УЕФА по назначению арбитра на матч ЛЧ, сообщает Marca

везде барсе подыгрывают

Ссылка на комментарий


На жёлтых карточках "висят" 4 Мадридиста


47d7f4acd1b3.jpg

Четыре игрока, в случае получения жёлтой карточки в первой игре против "Барсы", пропустят ответный поединок...

Из-за перебора жёлтых карточек в среду не сыграет Рикарду Карвалью. На грани находятся Криштиану Роналду, Анхель Ди Мария, Серхио Рамос и Рауль Альбиоль.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...