Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Педро Сан Мартин: "Хаби Алонсо – главный боец "сливочных"

Стартовый натиск в исполнении "Вальядолида" вылился в очень грубую игру на протяжении всего матча, доказательством чему служат 23 штрафных удара. Поначалу казалось, что Ласс выдохся, Гранеро выглядел потерянным, а Гути не было вовсе. Тогда на спасение команде поспешил Хаби Алонсо, взявший на себя обязанность навести порядок в царстве хаоса. Не будучи ни суперскоростным, ни маневренным, Хаби умело задавал темп и направление движения "Мадриду" вплоть до 85-й минуты, когда его место на поле занял Гаго.

Запасной статус Гути заслуживает отдельного обсуждения. В матче с "Лионом" Пеллегрини должен был заметить, что Гути не готов играть 90 минут. Потому чилиец предпочел выставить Ван Дер Ваарта в стартовом составе. Гути вошёл в игру на 69-й минуте, но выглядел довольно унылым. Видимо, игрок был расстроен тем, что место в основе потеряно.

Хорошее выступление Ван Дер Ваарта. Голландец был инициативен, достаточно боролся и показал завидную скорость... И, что самое главное, не позволил болельщикам скучать по Кака...

Серхио Рамос держал марку в сложнейшем для защиты "бланкос" матче. Он был самым цельным игроком и вообще лучшим во своей линии. Пара эпизодов с его участием тянула на пенальти не в пользу "сливочных". Мужественный боец – вот что можно сказать о Рамосе в качестве центрального защитника.

Усилий шикарного в тот вечер Медунжанина оказалось недостаточно, чтобы побороться на равных с "Реалом". Игрок "Вальядолида" демонстрировал высококлассную игру. Пеле вновь показал себя отличным исполнителем штрафных, но в этот раз удача была не на его стороне.

У "Реала" же был Хаби Алонсо, который успевал и тут и там, ведя за собой расстроенный после вылета из Лиги Чемпионов "Мадрид".

Ссылка на комментарий

Экс-президент "Реала" Рамон Кальдерон сообщил, что мадридский клуб очень желает заполучить форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, сообщает Еurosport.ru.

"Желание Переса (президента "Реала") приобрести Руни похоже на навязчивую идею. Однако мне кажется, что "Манчестер" не захочет терять такого игрока. Иногда это лишь вопрос денег, ведь если предложение достаточно убедительно, то можно договориться. Главное – это то место, где футболист хочет выступать. Я не знаю, возможно ли снова потратить 80-100 млн. евро. Но я полагаю, что в этом случае "Юнайтед" должен будет его продать", - заявил Кальдерон.

Главная цель мадридского "Реала" - нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро, сообщает FootballPress со ссылкой на Marca.

Как заявил президент "королевского клуба" Флорентино Перес, "Реал" будет предпринимать настойчивые попытки переманить к себе аргентинца. Стоимость трансфера может составить порядка 60 миллионов евро.

Полузащитник мадридского "Реала" Кака объяснил повреждением паха свою не самую лучшую игру в дебютном сезоне в составе мадридцев, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

Он подчеркнул, что травма, полученная им еще в игре за "Милан", замедлила процесс адаптации и не позволила продемонстрировать свой уровень футбола. Также бразилец заметил, что привыкание к городу и клубу также стали причиной его слабого выступления. 28-летний полузащитник летом перешел из стана миланцев в "королевский клуб" за 65 миллионов евро и с того времени в 29 матчах сумел отметиться восемью голами.

Ссылка на комментарий

/Команда/: Новости с тренировки

Сегодня Мануэль Пеллегрини третий раз за неделю собрал своих игроков. Хорошие новости состоят в том, что Карим Бензема и Серхио Рамос полностью восстановились от своих травм и тренировались в общей группе. По словам чилийского наставника болельщики смогут увидеть французского нападающего в матче со "Спортингом", а Серхио Рамос скорее всего выйдет в стартовом составе.

Тренировка проходила в обычном ритме. Дренте, Кака и Диарра начали тренировку с общей группой, после чего продолжили в тренажёрном зале. К первой команде также подключились игроки второй команды: Маттеос, Родриго и Маркос Алонсо.

Ссылка на комментарий

Мадридский "Реал" продолжает искать замену нынешнему наставнику Мануэлю Пельегрини, сообщает Goal.com со ссылкой на Marca.

Главный пункт – тренер должен быть победителем Лиги чемпионов. Но среди явных лидеров выделяется Жозе Моуринью. Так же есть Рафаэль Бенитес из "Ливерпуля", тренер сборной Англии Фабио Капелло и наставник "Челси" Карло Анчелотти.

Это главное требование Флорентино Переса. "Реал" отчаянно нуждается в победе в главном европейском турнире после восьмилетней засухи.

Контракт с Пельегрини рассчитан до 2011 года, но это вряд ли остановит руководство клуба на пути к победе в Лиге чемпионов.

Этим летом многолетний основной вратарь "Реала" Икер Касильяс с большой долей вероятности окажется в "Челси", информирует "СЭ" со ссылкой на газету Sport.

По сообщению издания, мадридцы уже нашли возможную замену голкиперу сборной Испании в лице стража ворот "Альмерии" Диегу Алвеса, который переберется в "Реал" по окончании сезона. В данный момент представители лондонского клуба ждут сигнала к началу переговоров от руководства "галактикос".

33-летний центральный полузащитник мадридского "Реала" Гути этим летом попросит боссов королевского клуба отпустить его в другую команду, информирует Maxifoot.

"Я действительно хотел бы в ближайшее время покинуть "Реал". Скорее всего, окажусь в другой стране, чтобы попробовать себя в другом чемпионате", - сказал Гути в интервью Canal+.

Отметим, что в настоящий момент наиболее вероятным местом трудоустройства Гути является миланский футбольный клуб "Интер".

Ссылка на комментарий
Каса продадут ? Не, неее, Утка 100% кас в реале навечно.

И это имхо :)

Driver1990 бери лучше статьи и интервью с http://www.realmadrid.ru/

Там всегда инфа надежней, а на ч.сру фэйки фэйки фэйки...

Ссылка на комментарий

/Ла Лига 27-й тур/: Real Madrid C.F. - Sporting de Gijon 3:1

20 марта, 22:00 (мск)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 27-й тур Ла Лиги

"Реал Мадрид" - "Спортинг Хихон" 3:1 (0:0)

Голы:

Барраль 53': Сразу два хихонца оказались за линией защитников, Барраль с удивлением обнаружил, что нет офсайда, и рванул в штрафную по правому краю поля, с острого угла вколотил мяч под перекладину, послав мяч над Касильясом!

Ван дер Ваарт 55': Роналду с 27-ми метров со штрафного пробил привычно для себя, мяч по непредсказуемой траектории полетел по центру, кипер отбил его кулаками на ван дер Ваарта, который непонятно как обработал мяч и вонзил его в сетку вторым касанием!

Алонсо 57': Подача с правого угла поля на голову Роналду на линию вратарской, мяч улетал прочь, если бы не подставленная голова Алонсо на дальней штанге!

Игуаин 68': Игуаин получил пас от ван дер Ваарт у правой бровки, сместился в центр и с 20-ти метров практически без помех катнул мяч впритирку с левой стойкой!

"Реал Мадрид": Касильяс - Арбелоа, Гарай, Серхио Рамос, Марсело - Хаби Алонсо, Ласс (Гути, 47'), Гранеро (Гаго, 70'), Ван дер Ваарт (Рауль, 74') - Роналду, Игуаин

"Спортинг Хихон": Пабло, Лора, Ботиа, Арнолен, Канелья - Ривера, Камачо, де лас Куэвас (Кике, 72') - Моран (Кармело, 72'), Кастро, Барраль (Билич, 75')

Арбитр: Парадас Ромеро

Предупреждения: Пабло (56'), Игуаин (80'), Гарай (90')

Статистика матча:

Реал Мадрид - Спортинг Хихон

Голы: 3 - 1

Удары: 28 - 8

Удары в створ ворот: 10 - 5

Фолы: 16 - 15

Желтые карточки: 2 - 1

Офсайды: 5 - 2

Угловые: 4 - 3

Владение мячом: 69% - 31%

Ссылка на комментарий

/Статистика/: Новый рекорд Чемпионата Испании

"Сливочные" в этом сезоне показывают фантастический результат во внутреннем чемпионате, продолжая переписывать рекорды, как клубные, так и Ла Лиги в целом.

Одержав вчера победу над "Спортингом", "Реал" стал первой командой за всю историю Ла Лиги, которая смогла после 27 туров набрать 68 очков. Предыдущий рекорд принадлежал "Барселоне", которая в своё время набрала 66 очков.

Мадридцы же лучший показатель имели в сезонах 1996/97 и 2007/08 годов, набрав 62 очка.

Ссылка на комментарий
/Статистика/: Новый рекорд Чемпионата Испании

"Сливочные" в этом сезоне показывают фантастический результат во внутреннем чемпионате, продолжая переписывать рекорды, как клубные, так и Ла Лиги в целом.

Одержав вчера победу над "Спортингом", "Реал" стал первой командой за всю историю Ла Лиги, которая смогла после 27 туров набрать 68 очков. Предыдущий рекорд принадлежал "Барселоне", которая в своё время набрала 66 очков.

Мадридцы же лучший показатель имели в сезонах 1996/97 и 2007/08 годов, набрав 62 очка.

Барса повторит

Ссылка на комментарий

/После матча/: Авторы забитых мячей о победе над "Спортингом"

Рафаэль ван дер Ваарт

"Я очень рад, что смог забить очередной важный гол. Противники смогли отличиться первыми, после чего мы начали играть острее, лучше контролировать мяч, что в итоге принесло свои плоды".

"Мы выиграли матч во втором тайме. Первая половина нам совсем не удалась. "Спортинг" играл очень хорошо, не давая нам возможность играть в свой футбол. Но во втором тайме мы провели прекрасный отрезок времени, забив голы. Я очень рад вчерашней победе и считаю себя частью этого великого клуба".

Хаби Алонсо

"Первый тайм вышел очень неудачным и сложным для нас. Игроки "Спортинга" играли очень хорошо позиционнно, и мы не могли ничего поделать с их обороной. Очень важно, что мы смогли быстро забить 2 гола после того, как сами пропустили. Формально я забил победный гол, чему очень рад".

Гонсало Игуаин

"Я очень счастлив нашей победе, и своему голу. Я хочу стать лучшим бомбардиром Ла Лиги в этом году, но самое главное я стараюсь забивать ради команды. Мы одержали вчера важную победу, продлив свою выигрышную серию и сделаем вcё, чтобы выиграть в оставшихся одиннадцати поединках".

"В ближайшие дни нас ожидают два очень сложных матча, дерби, против "Атлетико" и "Хетафе". Мы должны быть сконцентрированы на этих играх особенно, ведь эти команды не прощают ошибок".

Ссылка на комментарий
однако у Игуаина не получиться лучшим бомбардиром!

почему ты так решил? всего 5 мячей от месси и всё. Думаю бомбардирская гонка закончится так:

31 гол Игуаина

30 Голов месси

Ссылка на комментарий

Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Варт признался, что он подыграл себе рукой, когда забивал гол в ворота хихонского "Спортинга" в матче 27-го тура чемпионата Испании. Ван дер Варт отличился на 55-й минуте, сделав счет 1:1, а в итоге "Реал" одержал победу со счетом 3:1, сообщает Lenta.ru, ссылаясь на интернет-издание Goal.com.

"Реал" отыгрался после того, как вратарь "Спортинга" парировал удар Криштиану Роналду со штрафного. Ван дер Варт принял отскочивший мяч и нанес точный удар в правый угол ворот соперника. Позднее во втором тайме голы Хаби Алонсо и Гонсало Игуаина принесли "Реалу" победу.

После игры ван дер Варт отметил, что он немного подыграл себе рукой. Голландский полузащитник подчеркнул, что арбитру было сложно определить была ли в этом эпизоде игра рукой или нет.

Ссылка на комментарий
Владя

Скорей бы уже классико, не могу дождаться когда уже всё решится.

Да, и не говори...

Матч по графику в субботу или опять в воскресение?

Ссылка на комментарий

SpikeOne

хоть бы в воскресенье, т.к. в субботу инет будет тупить, и матч не посмотрим нормально, а в воскресенье все уже успокоются и инет будет более менее свободен.

Статья - бальзам на душу:

Грегорио Мансано: "Месси можно остановить только с помощью пистолета".

Главный тренер "Мальорки" Грегорио Мансано рассказал, что, по его мнению, может остановить лидера "Барселоны" Лео Месси. Против каталонцев его клубу предстоит сыграть в воскресенье.

"Чтобы остановить Месси, нужно захватить с собой пистолет и сделать пару выстрелов - вот и все. А если серьезно, то против Лео надо играть максимально плотно, лишать возможности свободно принимать мячи", - цитирует Мансано Goal.com.

так и сделай))) :hospital: *98

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...