Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Не продали Гаго, т.к. согласились боссы Реала его продать за 15 мин (утрирую) до закрытия трансферного окна, и документацию не успели оформить.

Ссылка на комментарий

Игрок “сливочных” Кристоф Метцельдер признал законченным свое “приключение” в “Реал Мадриде”. Отсутствие игровой практики привело к тому, что защитник так и не смог попасть в сферу интересов главного тренера немецкой сборной Йоахима Лёва.

“Не думаю, что клуб будет продлевать со мной контракт. Даже если ситуация измениться, я сам уже хочу положить конец своему мадридскому приключению” – признается 29-летний футболист в интервью немецкому спортивному журналу “Кикер”.

“Играть в “Реал Мадриде” – это мечта. Общение с такими игроками, как Криштиану Роналду, Кака, Рауль, это общение меня обогатило, поддерживало, но что касается футбола, честно говоря, это потерянные три года”.

Метцельдер трезво оценивает свои шансы попасть на ЧМ в ЮАР в составе сборной Германии: ”Я реалист, и понимаю, что меня не будет на Мундиале”. Ему кажется это логичным в виду полного отсутствия игровой практики в мадридском клубе. Хотя, конечно, футболист разочарован тем, что ранее Лёв проявил мало доверия к игроку и не дал ему возможность доказать то, что он достоин играть в сборной.

Защитник также полагает, что немцам нелегко адаптироваться в иных европейских командах. “Мы не тот народ, который привык к переселениям” – заметил Метцельдер. По его мнению, единственный из его нынешних коллег, кто мог бы заиграть в “Реал Мадриде” – это защитник мюнхенской “Баварии” Филипп Лам, сообщает La-primera.ru.

Ссылка на комментарий

Рауль: "Клуб всегда должен доминировать"

Рауль о своём положении в команде...

"Ситуация в которой нахожусь я, не идеальна для любого футболиста. В течении последних 15 лет я принимал участие фактически во всех матчах, и за прошедшие 3 месяца я стал играть гораздо меньше. Рано или поздно этот момент должен был настать. В таком положении Вы должны принять ситуацию как должное. Я должен быть скромным и осознавать, что мои товарищи по команде тоже находятся в хороших физических кондициях. Всё, чего я хочу, это помогать им. Я всё ещё ощущаю себя привилегированным и важным членом Клуба. Тренер всегда может рассчитывать на меня, и я всегда буду прилагать все усилия. Я горжусь работой, которую я делаю. Я знаю, что есть ещё много футболистов которые также хотят играть".

"Я хочу сфокусироваться на своей команде и на те 2 турнира, в которых мы принимаем участие. Позже будет достаточно времени, чтобы думать о своём будущем".

"Мы оказываем ожесточённое сопротивление. Все играют хорошо. Мы не можем позволить себе совершить ошибку в завершающей стадии сезона".

"Барселона" заслуживает место на вершине таблицы. В первом круге они играли лучше, чем любая другая команда. Они лидируют опережая нас на 5 очков. Ситуация во время матча может играть на руку одной команде. Мы не должны отставать от них, и мы надеемся, что в конце концов они будут терять очки".

"Я игрок мадридского "Реала". А играть мне за национальную команду Испании на Чемпионате Мира или нет, решать тренеру сборной".

"Гути - гений! Он доказал это на "Риасоре". Я надеюсь, что он продолжит играть на высоком уровне, чтобы мы все могли наслаждаться футболом в его исполнении. Он очень важен для команды. Он играет хорошо, поскольку чувствует себя комфортно на поле".

"Кака усердно работает и я полагаю, что он станет тем футболистом, которого все ждут. Уверен, в решающие моменты сезона он будет играть определяющую роль для команды. Возможно, сейчас он не блещет, но работа, которую он выполняет очень важна для нас. Порой, люди не в состоянии это оценить".

"Благодаря подбору игроков, "Реал Мадрид" должен всегда доминировать, атаковать и заставлять ошибаться соперников в нашу пользу".

"Сейчас нет лёгких соперников. "Эспаньол" осложнит нам жизнь. В гостях они теряют не так много очков. Уверен, "попугаи" не дадут нам расслабиться. Мы же должны продолжать играть в свой футбол. С каждой игрой мы играем лучше и лучше. У нас конкурентоспособный коллектив, у которого есть свой характер и стремление забивать голы".

"Если мы хотим выиграть чемпионат, мы не должны терять очков дома, и мы это осознаём. Мы должны продолжать в том же духе и не отпускать соперников с "Сантьяго Бернабеу" с набранными очками, а в гостях нам нужно терять как можно меньше очков".

Ссылка на комментарий

"Реал" в двух шагах от нового рекорда

"Реалу" осталось всего две победы, чтобы побить рекорд клуба...

Если "Реал" победит в двух ближайших матчах Ла Лиги против "Эспаньола" и "Хереса", то они установят новый рекорд клуба, заработав наибольшее очков за 22 тура - 53, лучший результат на данный момент, это 50 очков за 22 тура, которого удалось добиться в сезоне 2007/08, тогда "сливочные" смогли стать чемпионами.

В данный момент "королевский клуб" имеет в своём активе 47 очков, 15 побед, две ничьи и три поражения в 20 матчах. Впечатляюще выглядит и число забитых голов, по сравнению с чемпионским сезоном, команда Мауэля Пеллегрини забила 47 голов, а два сезона назад, тогдашней команде возглавляемой Берндом Шустером удалось отличиться лишь 40 раз.

Для того, чтобы поставить новый рекорд, "сливочным" необходимо побеждать в двух ближайших матчах, против "Эсапньола", занимающего 14 место в турнирной таблице и против "Хереса", который пока безуспешно борется за выживание.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, вот ссылКоз на видео где показывают как проходит восстановление Пепе:

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/1202811487494/noticia/Especiales/Un_dia_en_la_recuperacion_de_Pepe.htm

Ссылка на комментарий
Если кому интересно, вот ссылКоз на видео где показывают как проходит восстановление Пепе:

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/1202811487494/noticia/Especiales/Un_dia_en_la_recuperacion_de_Pepe.htm

спасибо! конечно интересно

Ссылка на комментарий

Бразильскому полузащитнику мадридского "Реала" Кака возможно придется играть с травмой паха до конца карьеры. Он должен дважды в день выполнять специальные укрепляющие упражнения, чтобы избежать рецидива. Врачи клуба считают, что такая процедура лучше подходит для решения проблемы, нежели операция, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Marca.

Бразилец Рикардо Кака может стать разменной монетой в трансферной политике мадридского "Реала", сообщает Sportmediaset. Его могут обменять в "Ювентус" на Диего и Джорджио Кьеллини.

Идея вернуться в Италию появилась у Кака сразу же после подписания контракта с "Реалом". Вряд ли он думал, что это может произойти так быстро. Но травмы, о которых в последнее время говорится очень много, могут стать ускорителем в этом процессе.

"Сливочные" не против того, чтобы заполучить взамен сразу двух ключевых игроков нынешнего "Юве" - защитника Джорджио Кьеллини, на котором держится вся оборона, а так же Диего, который, по идее, должен вести команду в атаку.

Дублером Икера Касильяса в "Реале" может стать 24-летний вратарь "Альмерии" Диего Алвес, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

Руководство клуба всерьез рассматривает кандидатуру Алвеса на замену 36-летнему польскому голкиперу Ежи Дудеку, с которым мадридцы не собираются продлевать отношения по окончании нынешнего сезона.

Переговоры с "Альмерией" начнутся в ближайшее время. Основным препятствием для перехода Алвеса в стан "Реала" может стать большая трансферная стоимость. "Альмерия" рассчитывает получить за футболиста, контракт с которым действует до 2012 года, 15 миллионов евро. В свою очередь, "Реал" планирует потратить не более 5 миллионов.

В предстоящем матче чемпионата Испании против "Эспаньола" главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини в пару к Кариму Бензема планирует поставить восстановившегося после травмы бедра Гонсало Игуаина, сообщает "СЭ", со ссылкой на AS.

В качестве альтернативы аргентинскому нападающему наставник рассматривает кандидатуру Рауля, который традиционно удачно играет против "Эспаньола": он забил 16 мячей в ворота команды. Напомним, что во встрече с каталонским клубом не сможет принять участия Криштиану Роналду, отбывающий дисквалификацию.

На сегодняшний день Игуаин является лучшим бомбардиром мадридцев в чемпионате, на счету форварда 11 мячей. Пеллегрини рассчитывает, что 22-летний футболист, просидевший почти месяц без игровой практики, как можно скорее наберет оптимальные игровые кондиции и подойдет в полной боевой готовности к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона".

Сегодня тренировки с "Реалом" возобновили плеймейкер Рафаэль ван дер Варт, получивший травму 11 января, и полузащитник Лассана Диарра, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

Оба футболиста работали наравне с партнерами и почти наверняка смогут принять участие в субботнем матче чемпионата Испании с "Эспаньолом". При этом полузащитник Гути и игроки обороны Альваро Арбелоа и Кристоф Метцельдер продолжают заниматься индивидуально.

Напомним, что вчера к тренировкам в общей группе также приступили форвард Гонсало Игуаин и малийский хавбек Махамаду Диарра.

Руководство мадридского "Реала" установило размер призовых за победы команды в Лиге чемпионов и чемпионате Испании, сообщает Евроспорт, со ссылкой на AS.

Вопрос о размере бонусов накануне обсудили президент Флорентино Перес, гендиректор Хорхе Вальдано, спортивный директор Эмилио Пардеса, и футболисты "Реала" Рауль, Касильяс, Гути и Серхио Рамос.

За завоевание 10-го титула победителей Лиги чемпионов "сливочные" получат по 575 тысяч евро, за триумф в Примере - по 350 тысяч. Если же мадридцы завоюют оба трофея, то каждый игрок "Реала" получит по 1,1 млн. евро.

Напомним, финал Лиги чемпионов состоится на "Сантьяго Бернабеу" 22 мая.

Ссылка на комментарий

Игроки готовятся к матчу 21-ого тура Ла Лиги...

Прежде чем игроки приступили к тренировке, Мануэль Пеллегрини провёл уже ставшей традицией беседу с футболистами.

В отличии от вчерашнего дня, Ласс и Ван дер Ваарт бегали трусцой уже в общей группе. Арбелоа, Гути, Метцельдер и Гарай занимались в тренажёрном зале. Капитан кантеры "Мадрида" Педро Москера тренировался в первой команде.

Футболисты поделились на две группы. Пока одна работала над беговыми упражнениями, другие занимались с мячом, а позже, группы менялись заданиями.

Пятничная тренировка будет закрыта для прессы.

Ссылка на комментарий

Ну балин, только Кака взяли, и менять его <_< жалко конечно что он с травмой будет до конца карьеры *11

Брр... да Алвес сам не перейдет, так как понимает что это конец его карьере!

Ссылка на комментарий

Защитник "Реала" Пепе, который полтора месяца назад получил серьезную травму, рассказал о своем самочувствии, сообщает la-primera.ru.

- Уже несколько дней Вы передвигаетесь без помощи костылей. Кажется, что после самого тяжелого месяца в Вашей карьере, вы вновь стали улыбаться.

- Я чувствую себя хорошо и очень доволен этим. Хочу поскорее окончательно выздороветь и вернуться в футбол. Я чувствую себя лучше день ото дня. Это дает большие надежды и доказывает, что реабилитация протекает успешно. Работаю изо всех сил, чтобы вернуться как можно быстрее.

- Те, кто хорошо Вас знают, уверяют, что в первые дни после полученной травмы Вы пали духом.

- Травма – эта тяжелая новость для футболиста, который любит свою профессию. Однако сейчас меня радует тот факт, что все возвращается на круги своя – я постепенно набираю форму.

- Были установлены сроки Вашего возвращения на игровую площадку?

- Единственное, что имеет значение - это то, что я имею возможность вернуться и вновь выступать за "Реал".

- Анализируя Вашу ежедневную работу на "Вальдебебас", занятия в бассейне и гимнастическом зале, криотерапию, становится ясным, что Вы делаете все возможное, чтобы вернуться как можно скорее.

- Да, так оно и есть. Это стоит таких усилий. Работаю изо всех сил, чтобы вернуться как можно скорее и чтобы помогать своим одноклубникам на футбольном поле.

- А что они говорят Вам, когда вы встречаетесь на "Вальдебебас"?

- Они говорят, что я должен продолжать тренировки, потому что ждут – не дождутся, когда я вернусь в строй. Самое тяжелое – это смотреть, как они играют, и не иметь возможности самому выйти на поле. Поэтому для игрока травмы – это сущее наказание.

- Ни для кого не секрет, что при таких сложных травмах опускаются руки. Как Вы это переносите?

- Врачи говорят, что я должен сохранять свой оптимистический настрой, потому что поводы для печали еще будут, но это нормально в подобной ситуации. Я к этому готов.

Ссылка на комментарий
Driver1990 с такой травмой, плюс у него к маю явно практики не хватит...

надежда умирает последней! а Пепе как видно по его стараниям очень хочет играть! а значит и на ЧМ тоже хочет

Ссылка на комментарий

Нападающий "Реала" Карим Бензема поделился с журналистами мыслями о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Лиона" и о турнире в целом, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

"Нужно быть очень аккуратными в матче с "Лионом". Конечно, я постараюсь забить своему бывшему клубу, но праздновать это не буду", - сказал нападающий.

Бензема подчеркнул, в нынешнем сезоне перед "Реалом" поставлена четкая задача выиграть главный клубный трофей Старого света.

"С самого начала основной целью для нас была Лига чемпионов, поскольку финал этого года пройдет на "Сантьяго Бернабеу". Для нас это особенное событие".

Французский нападающий также отметил, что хотел бы видеть своим соперником в финале "Челси", а в качестве других претендентов на участие в решающем матче назвал также "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Барселону".

Кроме того, футболист не смог обойти тему возможного перехода в стан мадридцев своего соотечественника Франка Рибери: "Здорово, если "Реал" подпишет Рибери. У нас с ним замечательное взаимопонимание на поле".

Ссылка на комментарий

Нападающий "Реала" Карим Бензема поделился с журналистами мыслями о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Лиона" и о турнире в целом, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

"Нужно быть очень аккуратными в матче с "Лионом". Конечно, я постараюсь забить своему бывшему клубу, но праздновать это не буду", - сказал нападающий.

Бензема подчеркнул, в нынешнем сезоне перед "Реалом" поставлена четкая задача выиграть главный клубный трофей Старого света.

"С самого начала основной целью для нас была Лига чемпионов, поскольку финал этого года пройдет на "Сантьяго Бернабеу". Для нас это особенное событие".

Французский нападающий также отметил, что хотел бы видеть своим соперником в финале "Челси", а в качестве других претендентов на участие в решающем матче назвал также "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Барселону".

Кроме того, футболист не смог обойти тему возможного перехода в стан мадридцев своего соотечественника Франка Рибери: "Здорово, если "Реал" подпишет Рибери. У нас с ним замечательное взаимопонимание на поле".

Гхм... Карим оптимист - радует :) ну что же, скорее бы 16!

Интер в финале?! - Глупости :thumbdown: не быть этому псевдоитальнскому клубу в финале! Лучше в финале если будут кони :lol: ну или Бавария :diablo:

Ссылка на комментарий

Нападающий "Реала" Карим Бензема поделился с журналистами мыслями о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Лиона" и о турнире в целом, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

"Нужно быть очень аккуратными в матче с "Лионом". Конечно, я постараюсь забить своему бывшему клубу, но праздновать это не буду", - сказал нападающий.

Бензема подчеркнул, в нынешнем сезоне перед "Реалом" поставлена четкая задача выиграть главный клубный трофей Старого света.

"С самого начала основной целью для нас была Лига чемпионов, поскольку финал этого года пройдет на "Сантьяго Бернабеу". Для нас это особенное событие".

Французский нападающий также отметил, что хотел бы видеть своим соперником в финале "Челси", а в качестве других претендентов на участие в решающем матче назвал также "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Барселону".

Кроме того, футболист не смог обойти тему возможного перехода в стан мадридцев своего соотечественника Франка Рибери: "Здорово, если "Реал" подпишет Рибери. У нас с ним замечательное взаимопонимание на поле".

Гхм... Карим оптимист - радует :) ну что же, скорее бы 16!

Интер в финале?! - Глупости :thumbdown: не быть этому псевдоитальнскому клубу в финале! Лучше в финале если будут кони :lol: ну или Бавария :diablo:

хех кони максимум до 1/4 дойдут, а потом вылятят!!! <_< Баварию походу до 1/2

Ссылка на комментарий

"Реал" продлил соглашение с защитником Марсело до 2015 года, сообщает "" со ссылкой на официальный сайт мадридцев.

Футболист сборной Бразилии, способный действовать также на позиции вингера, перешел в "Королевский клуб" в 2007 году из "Флуминенсе". В нынешнем сезоне 21-летний игрок провел 19 матчей в испанской примере, забив два гола. Марселу принял участие в пяти встречах групповой стадии Лиги чемпионов.

Дисциплинарный комитет испанской спортивной федерации (CEDD) отклонил апелляцию мадридского "Реала", который надеялся сократить дисквалификацию Криштиану Роналду до одного матча.

Напомним, что португальский легионер "королевского клуба" был удален в поединке с "Малагой" за удар соперника локтем. Вскоре Испанская футбольная федерация (RFEF) дисквалифицировала Роналду на две встречи - с "Депортиво" и "Эспаньолом".

"Сливочные" дважды подавали апелляцию, но и первая (перед выездом в Ла-Корунью), и вторая (за сутки до встречи с каталонцами) были отклонены, информирует Eurosport.ru.

Ссылка на комментарий

По сведениям испанских СМИ, мадридский "Реал" договорился с руководством сантандерского "Расинга" о переходе в "Королевский клуб" полузащитника Серхио Каналеса.

По контракту, который должен быть подписан в ближайшие дни, 18-летний хавбек будет выступать за "Расинг" до лета 2011 года на правах аренды, и только после этого он присоединится к "сливочным". Предположительно, соглашение с "Реалом" Каналес подпишет на 6 лет, сообщает Еurosport.ru.

Ссылка на комментарий

Пусть побегает за расинг до 2011 года, а потом когда ( к моему великому сожелению :grumble::grumble: ) закончат карьеру Рауль и Гутьеррес пребудет новая кровь. Но сможет ли он стать таким же мадридистом до мозга костей как Рауль и Гути?

Ссылка на комментарий

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема считает, что его команде по силам догнать лидирующую в чемпионате Испании "Барселону", сообщает Sportbox.ru.

"Пять очков — это не отрыв, — приводит слова Бензема издание Marca. — Уверен, что нам по силам догнать "Барселону". Что касается меня, конечно, мне не нравится роль запасного. Но я понимаю, что всё зависит от меня. Если я буду усердно работать, то рано или поздно получу шанс сыграть в основном составе."

В нынешнем чемпионате Испании Бензема провёл 18 матчей, в которых забил семь мячей.

Ссылка на комментарий

Браво, защита! Двенадцатый матч без пропущенного гола

В нынешнем сезоне оборона мадридского "Реала" наконец-то не вызывает у болельщиков тех панических страхов, которые они испытывали в прежние годы. Королевский клуб идёт на втором месте по количеству пропущенных мячей (всего 15 после 21 тура) и регулярно оставляет свои ворота в неприкосновенности.

В лице Альбиоля, Сeрхио Рамоса, Гарая, Пeпе, Арбелоа, Метцельдера и Марсeло мадридский "Реал" нашёл ту линию защиты, которую так долго искал, хотя, конечно же, не стоит забывать и про остальных футболистов, вклад которых в оборонительные действия нельзя переоценить. Это, конечно же, в первую очередь Ласс и Хaби Алонсо, а также другие полузащитники.

Особенно удачно в обороне команда играет на своём поле - в нынешнем сезоне "Сантьяго Бернабеу" превратился для соперников в неприступную крепость, взять которую не удавалось пока ни одному клубу. Одиннадцать побед в одиннадцати матчах говорят сами за себя, причём не только победить на "Бернабеу" крайне сложно, а даже забить там гол. И даже травма Пепе не ослабила оборону мадридистов! В 2010 году поразить ворота хозяев не удавалось пока ни одному сопернику, а вообще в текущем сезоне лишь три команды гостей из одиннадцати смогли распечатать ворота Икера Касильяса. Это единственный позитивный для них момент (шесть голов в одиннадцати матчах), который может хоть как-то согревать душу визитёрам.

Если смотреть на все матчи сезона, то в 12-ти из 21 матча ворота Касильяса оставались в неприкосновенности, причём восемь из этих двенадцати поединков пришлись на "Сантьяго Бернабеу" - с "Хересом", "Тенерифе", "Хетафе", "Расингом", "Сарагосой", "Мальоркой", "Малагой" и "Эспаньолом". В других четырёх матчах забить мадридцам не смогли тот же "Эспаньол", "Вильярреал", "Спортинг" и "Осасуна". Но Ла Лига не останавливается, и на горизонте уже появились такие команды, как "Вильярреал" и "Севилья" - будущие соперники мадридистов на "Сантьяго Бернабеу". Они, безусловно, постараются прервать эту великолепную серию "бланкос" на своём поле, а значит, что у футболистов Королевского клуба будет дополнительная мотивация, чтобы выстоять и улучшить свои результаты игры в обороне.

Ссылка на комментарий

Мадридский "Реал" вернулся к занятиям в понедельник после субботней победы на "Сантьягу Бернабеу" над "Эспаньолом", сообщает Goal.com.

Из минусов можно отметить, что в составе нет травмированных центральных защитников Эзекьеля Гарая, а так же Кристофа Метцельдера. Оба футболиста продолжают восстанавливаться, но работают пока лишь по индивидуальной программе в тренажерном зале.

Ссылка на комментарий

Ведущий нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин заявил, что не видит проблем в борьбе за место в основном составе с французом Каримом Бензема.

"Между мной и Каримом нет разногласий. У нас абсолютно здоровая конкуренция. Я очень рад, что сумел забить в последнем матче против "Эспаньола" и заработать овацию от болельщиков", - цитирует Игуаина France Football.

В нынешнем сезоне аргентинец записал на свой счет двенадцать голов в пятнадцати матчах чемпионата, в то время как француз отметился семью точными ударами в девятнадцати поединках.

Ссылка на комментарий

Realmadrid.com - второй по популярности среди официальных клубных сайтов в мире

По данным интернет портала futebolfinance.com, сайт мадридского "Реала" занимает второе в мире место по посещаемости.

Realmadrid.com - посещают 271.6 млн. человек. Сайт "сливочных" уступает первое место только официальному сайту "Манчестер Юнайтед" (452.7 млн. человек).

Переход Криштиану Роналду в стан "бланкос" способствовал тому, что веб-страничка "Мадрида" значительно сократило отставание от сайта "красных дьяволов". Можно с уверенностью утверждать, что в 2010-м году, сайт "Реала" серьёзно сократит отставание от сайта "МЮ".

Для того, чтобы увидеть вторую испанскую команду в этом списке, Вам придётся опуститься на 10-ю строчку, которую оккупировал "Унитаз". Несмотря на феноменальные спортивные достижения каталонского клуба, сайт "Унитаза" имеет посещаемость всего в 14.3 млн. человек, что в 19 раз меньше посещаемости сайта " Реал Мадрида".

Список популярности интернет ресурсов футбольных клубов (только официальные сайты):

1. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) - 452.7 млн. человек

2. "Реал Мадрид" (Мадрид, Испания) - 271.6

3. "Арсенал" (Лондон, Англия) - 205.6

4. "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 27.8

5. "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - 23.7

6. "Галатасарай" (Стамбул, Турция) - 16.7

7. "Олимпик" (Марсель, Франция) - 16.1

8. "Интер" (Милан, Италия) - 15.4

9. "Глазго Рейнджерс" (Глазго, Шотландия) - 14.5

10. "Унитаз" (Барселона, Испания) - 14.3

11. "Милан" (Милан, Италия) - 12.5

12. "Фенербахче" (Стамбул, Турция) - 12.3

13. "Челси" (Лондон, Англия) 11.3

14. "Астон Вилла" (Бирмингем, Англия) 11.1

15. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 6.3

16. "Коринтианс" (Сан-Паулу, Бразилия) - 6.1

17. "Лион Олимпик" (Лион, Франция) - 5.9

18. "ПСЖ" (Париж, Франция) - 5.7

19. "Ювентус" (Турин, Италия) - 5.5

20. "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - 5.2

Меньше любят барсуков

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...