Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Бензема забил свой 30-й гол в Лиге чемпионов

Нападающий "Реала" Карим Бензема, поразив ворота "Галатасарая" на 29-й минуте домашнего четвертьфинального матча Лиги чемпионов, записал себе в актив 30-й гол в рамках престижнейшего клубного турнира Европы.

По голам в Лиге чемпионов Бензема занимает второе место среди французских футболистов. Больше только у выступающего в настоящее время в США Тьерри Анри — 50.

Ссылка на комментарий
Икер Касильяс: «Я отдал все Испании и Мадриду. Надеюсь, об этом помнят»

Вратарь и капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс дал интервью, в котором назвал самый ценный для него трофей и рассказал, чем будет заниматься по завершении карьеры.

«Я всегда с гордостью носил футболку «Реала» и сборной Испании. Надеюсь, это будут помнить. Когда я завершу карьеру, не могу представить себя без футбола.

Вспоминая все трофеи, хочется выделить именно титул 2000 года. Это был первый титул, который я завоевал, поэтому хорошо запомнился. Я буду рад в дальнейшем пополнить список трофеев со своей командой и порадовать испанских болельщиков.

Мои кумиры? Я всегда был поклонником вратарей мадридского клуба. Однако футболистом, на которого я всегда равнялся, является Петер Шмейхель», – приводит слова Касильяса AS.

Ссылка на комментарий
Дрогба: не могу поверить, что Варану всего 19 лет

Нападающий турецкого "Галатасарая" Дидье Дробга после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" выразил восхищение защитником "сливочных" Рафаэлем Вараном, сообщает испанская пресса.

Молодой французский футболист в очередной раз вышел на поле в основном составе и действовал неплохо.

"Я не могу поверить, что Варану всего 19 лет. Это один из лучших защитников, с которыми мне приходилось встречаться на поле в течение моей карьеры", — заявил Дрогба.

Напомним, "Королевский клуб" удержал свои ворота на замке, а соперник трижды возобновлял игру с центра поля.

Ссылка на комментарий
Диего Лопес: раньше страдал от Роналду, а теперь наслаждаюсь его игрой

Голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес очень рад, что играет в одной команде с Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса. Лопес отметил, что убеждается и на тренировках, насколько силён португальский футболист.

"Я немало настрадался от Роналду, будучи его противником. Теперь же наслаждаюсь его мастерством в матчах и на тренировках. Это футболист, который играет на поле определяющую роль. Я бы отметил в нём и то, что он всегда появляется в нужное время в нужном месте. И это является отличительной чертой великих футболистов. Во всех важных матчах он забивает голы, а для команды это имеет большое значение", — заявил Лопес.

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" определился с трансферными целями на это лето, информирует Punto Pelota. Сообщается, что "галактикос" готовы купить нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. В случае покупки валлийца, "сливочные" скорее всего продадут полузащитника команды Анхеля Ди Марию. "Реал" планирует выложить за Агуэро и Бэйла не более 100 млн. евро.

Стоимость Агуэро: 45.000.000 €

Стоимость Бэйла: 42.000.000 €

Стоимость Ди Марии: 40.000.000 €

Ссылка на комментарий

8e2b794c046b.jpg

Лига Чемпионов. «Галатасарай» – «Реал Мадрид» 3-2. Не без приключений, но в полуфинале

Несмотря на уверенную победу в первом матче и быстрый мяч от Криштиану Роналду в ответном поединке, футболисты мадридского «Реала» пощекотали нервы себе и своим болельщикам, пропустив за 15 минут второго тайма три гола от «Галатасарая». Но на большее турецких футболистов не хватило, и Королевский клуб в третий раз за последние три года выходит в полуфинал Лиги Чемпионов.

Жеребьевка полуфиналов турнира состоится в пятницу 12 апреля.

Голы: Криштиану Роналду 8' (0-1), Эмануэль Эбуэ 57' (1-1), Уэсли Снейдер 71' (2-1), Дидье Дрогба 72' (3-1), Криштиану Роналду 92' (3-2).

«Галатасарай»: Муслера – Эмануэль Эбуэ (Элмандер 80'), Гекзан Жан, Семих Кая, Альберто Риера – Хамит Алтынтоп (Нордин Амбарат 46'), Селчук Инан, Фелипе Мело, Уэсли Снейдер – Умут Булут (Сабри Сериоглу 64'), Дидье Дрогба.

«Реал Мадрид»: Диего Лопес – Майкл Эссьен (Альваро Арбелоа 31'), Пепе, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрао – Лука Модрич, Сами Хедира – Криштиану Роналду, Месут Озил (Рауль Альбиоль 82'), Анхель Ди Мария – Гонсало Игуаин (Карим Бензема 73').

Тренеры: Фатих Терим – Жозе Моуриньо.

Запасные: Эрай Ишджан, Хакан Балта, Айдын Йылмаз, Екта Куртулуш – Икер Касильяс, Марсело, Хосе Кальехон, Альваро Мората.

Арбитр: Стефан Ланноу.

Предупреждения: Снейдер 20', Эбуэ 45', Амбарат 93' – .

Удаление: Арбелоа (жк + жк) 89'.

9 апреля 2013. Стамбул. Стадион «Али Сами Йен».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наша сила в ВАС

¡Nuestra fuerza eres tú!

"Вы нужны нам как всегда, и более, чем когда-либо".

"Наша сила в нашем стадионе, вы - наша сила. Вместе мы добьемся успеха".

Ссылка на комментарий
Рауль планирует поддержать свой бывший клуб

В решающий для «Мадрида» момент поддержать команду в ответной встрече с «Боруссией» вызвался не кто иной, как Рауль Гонсалес Бланко. Легендарный седьмой номер «сливочных» уже обратился к руководству своего нынешнего клуба, катарского «Аль-Садд», с просьбой разрешить ему двухдневную поездку в Мадрид. Клуб пока не дал разрешения футболисту, но Рауль уже планирует детали визита: вылет из Дохи назначен предварительно на утро вторника (перелёт длится семь часов), а обратный рейс на 11:00 утра 1 мая.

В последние дни имя Рауля не сходило с первых полос СМИ: нападающий провёл юбилейный тысячный официальный матч в карьере, 30 из которых – в составе катарского клуба (11 голов). Руководство клуба «Аль-Садд» медлит с принятием решения о мадридской поездке Рауля из-за предстоящего 4 мая финала Кубка Эмира.

Возможный и ожидаемый визит Рауля на «Сантьяго Бернабеу» имеет двойное значение. С одной стороны, Рауль по-прежнему является символом и вдохновением для мадридизма, и олицетворением всех возможных трофеев (кроме Кубка Короля), выигранных при непосредственном участии легендарного нападающего. С другой стороны, для «Боруссии» присутствие Рауля на противоположной стороне баррикад может служить дополнительным оружием «сливочных». Не будем забывать о том, что на протяжении двух сезонов Рауль был лидером «Шальке 04», одного из главных соперников дортмундцев в Германии.

В 98 играх за гельзенкирхенский клуб испанский нападающий забил 40 голов и помог своей команде выиграть Кубок и Суперкубок Германии, выйдя с «Шальке 04» в полуфинал Лиги Чемпионов. В «Боруссии» бывшего лидера «Шальке», пусть и не забившего дортмундцам ни одного гола в пяти «рурских дерби», по-прежнему опасаются. Что же касается «Шальке 04», то в гельзенкирхенском клубе продолжают воздавать Раулю поистине королевские почести: в клубе не только закрепили за испанцем его легендарную «семёрку», но и организуют 27 июля этого года очередное чествование футболиста. На июльский матч в честь Рауля уже проданы все без исключения билеты.

r7_8_5THrDy32I.jpg

Ссылка на комментарий

93f4b78fb774.jpg

"Мадрид" хочет, чтобы стадион был полностью "белым" во время матча с "Боруссией"

"Реал Мадрид" послал электронное письмо своим фанатам с просьбой прийти на "Сантьяго Бернабеу" во всём белом - в шарфах и футболках, чтобы создать захватывающую атмосферу на стадионе во время ответного полуфинального матча с "Боруссией".

В электронном письме, адресованном болельщикам и владельцам абонементов, Хосе Луис Санчес, директор представительского отдела, обратился к фанатам "Реал Мадрида" с просьбой "поддерживать команду громче, чем когда-либо. "Бернабеу" должен стать одной единственной речью".

"Бернабеу" уже попадал в такие ситуации и постарается снова сотворить "камбэк". Вы также должны сыграть ведущую роль", - заканчивается этими словами электронное письмо.

Ссылка на комментарий

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью определился с составом, которому предстоит провести ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

В него вошли 22 футболиста:

вратари – Касильяс, Адан, Диего Лопес;

защитники – Варан, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Карвалью, Альбиоль, Начо;

полузащитники – Хедира, Кака, Езил, Хаби Алонсо, Эссьен, Модрич, Кальехон, Ди Мария;

нападающие – Роналду, Бензема, Игуаин, Мората

Первая встреча завершилась победой «Боруссии» – 4:1

сливочным надо выиграть 3:0 или более - удастся ли камбэк?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...