Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Кстати еще месси травму получил, большая надужда что Реал победит))

Да я и без того рад что он отхватил! ;)5

Хех, сине-гранатовые ещё на матч с Реалом могут и Ибрагимовича не выпустить.

Блин, КР бы скорее поправился.


Да и даже если бы это каталонское УГ играло полным составом - Реал их поимел бы и поимеет!

Ссылка на комментарий

Чёта слышал что у сине-гранатовой блювотины 3 футболиста "свинку" подхватили.

Вроде как АБИДАЛЬ один из них. Вот как заботится о своих играках команда.

ХАЛА МАДРИИИИИДДД!!!!!!!!!!!!!!

Барса 0-5 Реал

хет-трик Кри.РО Кака и Рауль.

Ссылка на комментарий

В минувшем туре Чемпионата Испании мадридский "Реал" впервые за длительное время возглавил турнирную таблицу. Забив 27 голов и пропустив 8, мадридисты набрали 28 очков из 33 возможных, и такой старт Ла Лиги является лучшим за последние 18 сезонов. Игра подопечных Мануэля Пеллегрини может вызывать вопросы и справедливую критику, но в эффективности футболистов Королевского клуба обвинить никто не имеет права. И статистика это подтверждает.

20091123-stat.jpg

На своём поле мадридисты выиграли все без исключения матчи чемпионата: шесть побед, в которых было забито 18 голов и пропущено 4. В четырёх их этих шести встреч Икер Касильяс оставлял свои ворота "на замке", а в общей сложности в одиннадцати играх он это делал семь раз. Таким образом, если в Кубке Испании дела "Мадрида" оказались плохи, а в Лиге Чемпионов мадридисты проиграли "Милану" дома и сыграли вничью в гостях, то на национальной арене всё обстоит иначе: "бланкос" сейчас нет равных.

Статистика последних 19 сезонов после 11 туров

1991-92: 21 очко, 26 голов забито, 5 голов пропущено - 2 место по итогам сезона

1992-93: 16 очков, 21 гол забит, 7 голов пропущено - 2 место

1993-94: 14 очков, 19 голов забито, 11 голов пропущено - 4 место

1994-95: 16 очков, 25 голов забито, 12 голов пропущено - ЧЕМПИОН

1995-96*: 18 очков, 22 гола забито, 15 голов пропущено - 6 место

1996-97: 25 очков, 23 гола забито, 9 голов пропущено - ЧЕМПИОН

1997-98: 24 очка, 18 голов забито, 7 голов пропущено - 4 место

1998-99: 18 очков, 24 гола забито, 18 голов пропущено - 2 место

1999-00: 15 очков, 21 гол забит, 19 голов пропущено - 5 место

2000-01: 20 очков, 23 гола забито, 14 голов пропущено - ЧЕМПИОН

2001-02: 16 очков, 19 голов забито, 15 голов пропущено - 3 место

2002-03: 18 очков, 17 голов забито, 10 голов пропущено - ЧЕМПИОН

2003-04: 23 очка, 24 гола забито, 13 голов пропущено - 4 место

2004-05: 22 очка, 16 голов забито, 6 голов пропущено - 2 место

2005-06: 21 очко, 22 гола забито, 11 голов пропущено - 2 место

2006-07: 23 очка, 21 гол забит, 8 голов пропущено - ЧЕМПИОН

2007-08: 25 очков, 25 голов забито, 9 голов пропущено - ЧЕМПИОН

2008-09: 25 очков, 28 голов забито, 17 голов пропущено - 2 место

2009-10: 28 очков, 27 голов забито, 8 голов пропущено - ?

* - до сезона 1995-96 за победу присуждались 2 очка.

Источник: http://www.realmadrid.com/

Автор перевода: Bondadoso, realmadrid.ru

Ссылка на комментарий

Кстати, кто хочет на Классико в бар сходить?*04

Попробуй договорится с Покацким, но надо много народу! Так что давайте пишите, что думаете по этому поводу!

Плевать что в понедельник на пары, "Классико" всего два раза в год!

С моей стороны около 2-3 человек будет пока, завтра больше!

Ссылка на комментарий

вах вах, я бы сходил, но такое подозрение, что матч будет часа в три ночи, какое заведение будет работать в такое время (за исключение ночных клубов)?

Ссылка на комментарий

ХМ , я не смогу. придёцца по инету смаретьььь. Тоже вариант.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Лео Месси может пропустить Класико! Новости из стана "ВРАГА"

Лидер "Барселоны" Лионель Месси может пропустить Класико! Аргентинский форвард потянул приводящую мышцу в прошедшей игре против "Атлетика" из Бильбао (1:1) и был вынужден досрочно покинуть поле. Первое обследование показало, что у Месси может быть надрыв тканей, и если это действительно так, то всё будет зависеть от того, насколько этот надрыв силён. Это станет известно после второго обследования, которое должно быть проведено в воскресенье.

Ссылка на комментарий
вах вах, я бы сходил, но такое подозрение, что матч будет часа в три ночи, какое заведение будет работать в такое время (за исключение ночных клубов)?

Можно договорится, только если народ будет ;)

Ссылка на комментарий

Комментируя домашнюю победу над "Цюрихом" на групповом этапе Лиги чемпионов, главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини признал, что игра его команды не могла понравиться зрителям.

"Мы обеспокоены, так как это не та игра, которую хотели бы видеть. Это не техничная игра, которая мне нравится. С другой стороны, "Реал" очень строго сыграл в обороне. Но нам не хватало креативности, мобильности и немного удачи. Команда не играла плохо, но она играла незрелищно", — цитирует Пеллегрини интернет-издание Goal.

После двухмесячного отсутствия полузащитник "Реала" Криштиану Роналду вернулся на поле. В среду он принял участие в матче групповой стадии Лиги чемпионов против "Цюриха". После окончания игры португалец признался, что пока далёк от оптимальной формы.

"Я устал, так как пока не готов на все 100 процентов. Но я уверен, что смогу выйти на тот уровень, на котором находился до получения травмы, и буду забивать голы и приносить пользу команде. Я бы очень хотел сыграть в воскресенье против "Барселоны", но всё зависит от решения главного тренера", — цитирует Роналду издание AS.

Ссылка на комментарий

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил о том, что его клуб обыграет "Барселону" в матче 12-го тура чемпионата Испании.

"Думаю, нам удастся увезти из "Барселоны" три очка. Уверен, что счёт будет 2:1 в нашу пользу. У них в составе, как в принципе и у нас, собраны прекрасные футболисты. Там есть Анри, Месси, Иньеста. Но и у нас есть чем ответить на эти фамилии. Со всеми "сборниками" у меня отличные отношения. Но во время матча, конечно же, мы будем думать только о своих клубных интересах", - приводит слова Рамоса официальный сайт "Реала".

"Особая важность этой встречи заключается в маленькой разнице очков в турнирной таблице между нами. Когда чемпионат будет подходить к концу, именно этот матч может стать решающим", - добавил футболист.

Накануне "классико" испанской примеры, которое состоится в воскресенье, 29 ноября, нападающий "Реала" Карим Бензема обыграл хавбека "Барселоны" Хави со счётом 3:0 в видеоигру FIFA 10 на приставке PlayStation 3. Каждый из футболистов играл за свой клуб, у "Реала" хет-триком отметился виртуальный Роналду.

После матча Бензема признался, что ему бы хотелось, повторить результат виртуальной игры в предстоящем поединке на настоящем поле.

"Это была только видеоигра, но я не прочь добиться такого же результата на поле. Криштиану Роналду в действительности еще лучше, чем в компьютерной игре. Я хотел бы забить гол в воскресенье, но я не огорчусь, если кто-то другой принесёт победу " Реалу ", - цитирует Бензема официальный сайт "Реала".

Ссылка на комментарий

El Clasico: У Гути микронадрыв мышцы, и он пропусти Класико. Участие Альбиоля под вопросом

20091127-guti.jpgПохоже, что после злополучного матча с "Алькорконом", в котором мадридисты провалились со счётом 0:4 и обеспечили себе дальнейший вылет из Кубка Испании, от вице-капитана Хосе Марии Гyтиерреса отвернулась удача.

Он не был заявлен на пять игр из-за ссоры с Мануэлем Пеллегрини (по официальной информации от тренера – из-за низкой отдачи на тренировках), а когда после встречи с Хорхе Вальдано ожидалось его возвращение в матче с "Расингом", на тренировке он столкнулся с Гонсало Игуаином и получил сильный ушиб, не позволивший ему принять участие в матче. Оправившись от повреждения, Гути заболел гриппом и, как следствие, не был вызван на прошедший матч Лиги Чемпионов с "Цюpихом", а теперь новая беда. Как сообщает газета Marca, полузащитник не сможет поучаствовать в Класико с "Барселоной" из-за микронадрыва мышцы левой ноги. По информации газеты, после пяти дней работы в индивидуальном режиме в понедельник Гути посетил одну из городских клиник, где ему было проведено обследование и подтверждён неутешительный диагноз. Первоначально казалось, что речь идёт только о сильном ушибе, но, судя по всему, травма 14 номера "бланкос" гораздо серьёзнее...

Травма Рaуля Альбиоля напугала всех мадридистов, и хотя защитник сумел доиграть встречу с "Цюpихом" до конца, врачи команды констатировали у него растяжение внутренних боковых связок правого колена. Сегодня будет проведено ещё одно обследование Альбиоля, которое даст ответ о его участии в воскресном Класико с "Барселоной". Напомним, что совсем недавно Рaуль Альбиoль получил такую же травму в игре за сборную Испании, но только левого колена.

Источник: http://www.marca.com/

Автор перевода: Bondadoso, realmadrid.ru

Ссылка на комментарий

Заявка на матч

Мануэль Пеллегрини огласил список игроков, вызванных на матч против "Барселоны".

В "Эль Классико" не примут участие Гути, Метцельдер и ван Нистелрой.

19 игроков, включая Рауля Альбиоля, который получил повреждение в матче против "Цюриха", отправляются в Каталонию.

Заявка на матч:

Вратари: Касильяс, Дудек

Защитники: Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Гарай, Альбиоль

Полузащитники: Ласс, Хаби Алонсо, М. Диарра, Кака, Роналду, Дренте, Гранеро, Ван дер Ваарт

Нападающие: Рауль, Игуаин, Бензема

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...