Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Заявка "Мадрида" на матч с "Лионом"

Жозе Моуринью назвал имена 20 игроков, которые смогут принять участие в выездном матче против "Лиона", который пройдет в среду на Жерлане в 20:45 по среднеевропейскому времени (23:45 МСК), в рамках четвертого тура Лиги чемпионов. По сравнению с заявкой "Мадрида" на матч Ла Лиги против "Реал Сосьедад", в составе "бланкос" произошли некоторые изменения: возвращаются восстановившиеся после травм Рауль Альбиоль и Эстебан Гранеро. Кроме того, в заявку попали двое кантерано - вратарь Томас Мехияс, а также правый латераль Дани Карвахаль, который вызван с целью заменить получившего повреждение Марсело. Кроме бразильца из-за травм в этом матче не смогут принять участие Альваро Арбелоа, Рикарду Карвалью, Нури Шахин и Рикарду Кака.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Томас Мехияс

Защитники: С. Рамос, Альбиоль, Пепе, Коэнтрау, Варан, Карвахаль

Полузащитники: Ласс, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Ди Мария, Кальехон, Гранеро, Алтынтоп, Роналду

Нападающие: Игуаин, Бензема

Ссылка на комментарий

Лига Чемпионов: "Лион" – "Реал Мадрид". Жозе Моуриньо: "Команда подойдет к матчу в полной готовности"

20111102-jose-mourinho.jpgНакануне поединка с французским "Лионом" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов наставник Королевского клуба Жозе Моуриньо вновь подчеркнул важность матча для "сливочных", попутно прокомментировав ставшую особенно актуальной тему ротаций в составе.

Главной темой предматчевой пресс-конференции были ротации в составе. В первую очередь, португальский наставник объяснил свою позицию относительно нападения, где Карим Бензема и Гонсало Игуаин успешно заменяют друг друга в последних играх:

"С таким количеством матчей я считаю подобную ротацию позитивной, игра на этой позиции требует большого физического и морального напряжения. Замены хороши, первым делом, для них самих. В какой-то момент, вероятно, мне придётся сделать выбор в пользу одного из форвардов, и я сделаю это без каких-либо проблем, принимая во внимание последствия. Также есть вариант, при котором оба могут выходить на поле: Карим на фланге или же оба по центру. Сейчас же, когда команда нащупала равновесие и отлично играет, оба футболиста готовы помогать ей".

Не обошлось без комментариев по поводу потерь команды:

"Любопытно: Марсело и Кака не играли в Сан-Себастьяне, чтобы отдохнуть и подойти к этой игре в оптимальной форме, а получилось так, что Марсело получил травму накануне, а на состоянии второго сказались те пятнадцать минут, что он провёл на "Аноэте". Ситуация с Марсело сильно удивила, но я предпочитаю говорить о тех, кто в строю. У нас есть Альбиоль, вернувшийся в строй в маске Зорро. Впервые попал в заявку Карвахаль. Потери – не оправдание. Серхио Рамос будет играть".

Далее Моуриньо высказался и о не самой приятной для "сливочных" истории взаимоотношений с "Лионом":

"Самое главное – ступить на победную стезю и продолжить серию, начатую в Мадриде. Это поможет всё забыть. Сейчас речь идёт не о матчах на вылет, но всё же мы будем стараться играть на победу, чтобы приблизиться к своей цели".

"Лион, естественно, выйдет на поле мотивированным и агрессивным. У них четыре очка, но даже не обыграв нас, они могут набрать десять очков и пройти дальше. Для них это поединок не на жизнь, а на смерть, тогда как для "Мадрида" матч имеет особое значение".

Тренер прокомментировал спад в игре Месута Озила:

"В нынешнем сезоне команда выглядит лучше, чем в прошлом. У нас больше альтернатив, а футболистам стало сложнее быть игроками основы и играть все 90 минут. Если бы мы приехали сюда в прошлом году без Карвальо, Арбелоа и Марсело, у нас были бы большие проблемы. В этом сезоне всё по-другому. У нас есть ответы на все вопросы. В прошлом сезоне Озил был единственной "десяткой", сейчас же у нас есть ещё Кака и даже Фабио Коэнтрао, который тоже может сыграть на данной позиции, пусть и сместившись чуть-чуть на левый фланг".

Наконец, Моуриньо высказал своё мнение о состоянии команды в целом:

"После матча в Малаге у нас было два дня для подготовки к поединку с "Вильяpреалом". Потом ещё два дня до матча с "Реал Сосьедадом". Перед этой встречей у нас было уже три дня. В воскресенье игроки смогли полностью отвлечься и передохнуть, в понедельник – восстановиться на тренировке, а во вторник – влиться в игровой ритм. К матчу команда подойдет готовой".

Ссылка на комментарий

какую то осторожную схему выбрал Жозе... аж три опорника

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Роналду забил 100-й гол за "Реал"

Сделав счёт 2:0 на 69-й минуте гостевого матча с "Лионом", нападающий "Реала" Криштиану Роналду записал в свой актив 100-й гол за мадридский клуб. Для этого португальскому футболисту потребовалось сыграть 105 матчей.

Для Роналду этот гол стал также 32-м в истории его выступлений в еврокубках. Лучшим по данному показателю португальским футболистом является Эйсебио, который 57 раз поражал ворота соперников на европейской клубной арене.

Роналду забил 900-й гол "Реала" в еврокубках

Поразив ворота "Лиона", португальский нападающий "Реала" Криштиану Роналду записал в актив мадридского клуба 900-й гол в рамках еврокубков.

Первый мяч был забит в сентябре 1955 года Мигелем Муньосом, а наибольшее количество голов на счету Рауля, который 67 раз поражал ворота соперников в рамках еврокубков в составе "Реала".

Лидером по забитым в еврокубках голам среди клубов является "Барселона" — 917 мячей.

Ссылка на комментарий
Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду, получивший в пятницу Золотую бутсу лучшего бомбардира прошлого сезона, заявил, что футболисты "Королевского клуба" намерены выиграть в этом году все турниры, в которых участвуют, сообщает AS.

"Золотая Бутса – хорошая награда, но завоевание командных титулов намного важнее. Наша команда едина и готова побороться за все трофеи сезона. Впереди нас ожидает самая сложная часть сезона, но я думаю, что это для "Реала" будет великолепный год, и мы многого добьемся", - сказал Роналду.

Золотая бутса по итогам сезона-2010/11 стала для Роналду второй. Впервые футболист стал лучшим бомбардиром Европы в 2008 году в составе "Манчестер Юнайтед". В среду Роналду в игре против "Лиона" забил свой сотый мяч за "Реал".

Ссылка на комментарий

Делюсь радостью. Сегодня друг из Японии, привёз мне футболку РМ. В Японии есть единственный в своём роде официальный Магазин ЛЧ УЕФА

05112011192.jpg

Ссылка на комментарий

Шахин попал в заявку на игру с "Осасуной"

19 футболистов примут участие в матче против "Осасуны"...

Из-за повреждений не заявлены Карвалью, Марсело и Кака. По решению тренерского штаба участие в игре не примут Гранеро и Алтынтоп.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс

Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Пепе, Коэнтрау, Альбиоль

Полузащитники: Озил, Шахин, Ди Мария, Х. Алонсо, Кальехон, Роналду, Ласс, Хедира

Нападающие: Бензема, Игуаин

Заявка "Осасуна":

Вратари: Андрес, Риесго

Защитники: Дамиа, Лоло, Фланьо, Маркос, Рубен, Сатрустеги

Полузащитники: Аннунсиата, Кальеха, Некунам, Пуньял, Р. Гарсия, Тимор

Нападающие: Бальде, Лекич, Нино, Ману

Ссылка на комментарий

Real Madrid - Osasuna

Трансляция СОПКА sop://broker.sopcast.com:3912/91871


ГОООООООООООООООООЛ! Криштиано! 102 гол!)


Сцук, судья чертофан! >< 1-1


Ну них там против Пепе играют ><


ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Пепе! 2-1!


Бодрая игра, очень))


ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Игу!!! 3-1!


Задорный первый тайм!))

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Вай тупняк,у меня оказывается на компе время с интернетом синхронизируется :D

Дай ссылку на сопку норм.На LiveTV чёт не могу нормальную выбрать все тормозят

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...