Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Касильяс: "Наша цель - выступить в Лиге Чемпионов лучше, чем в прошлом году"

Капитан "сливочных" пообщался с представителями прессы накануне поединка "Реал Мадрида" с "Лионом"...

"Мы сделали огромный шаг вперед в прошлом году, дойдя до полуфинала Лиги Чемпионов. История встреч с "Лионом" была не в нашу пользу, но нам удалось победить их в прошлом году и впервые за много лет выйти в четвертьфинал. В "Лионе" каждый год меняются игроки, но они все еще остаются конкурентоспособной командой. "Лион" - очень неудобная команда, и это будет отличный матч. Для нас очень важно получить шесть очков в двух поединках с "Лионом".

"Быть вратарем в мадридском "Реале" легко благодаря нашим защитникам. У нас экстраординарные защитники: у нас есть и молодые, и опытные игроки. Рамос очень талантлив и одарен неплохими физическими данными. Он может играть как в качестве правого защитника, так и в центре обороны, что он продемонстрировал в составе сборной Испании на Чемпионате мира в Южной Африке".

"Игуаин находится в хорошей форме. Я знаю его уже очень давно, и он всегда стремится забивать как можно больше голов. Мы довольны его отличной работой и результатами, но и Бензема забивает много голов и ассистируем своим партнерам. Команда только выиграет от того, что оба форварда находятся в превосходной форме".

"У меня нет жалоб на поведение болельщиков команды, ко мне всегда хорошо относились, как во времена "галактикос" восемь лет назад, так и теперь. Наши болельщики всегда очень хорошо поддерживают команду".

"Если работать усердно и с энтузиазмом и получать всестороннюю поддержку от всего коллектива, то можно всего достичь. Последние три года меня выбирали в качестве лучшего вратаря в мире, и мы всей командой будем трудиться, чтобы выиграть этот титул уже четвертый год подряд".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Реала" Лассана Диарра не примет участие в предстоящем сегодня матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Лиона". 26-летний француз до сих пор не восстановился от травмы двуглавой мышцы бедра, полученной на одной из тренировок.

Пока сроки его восстановления остаются неясными, сообщает официальный сайт "Реала".

Ссылка на комментарий
Форвард "Реала" Гонсало Игуаин считает, что мадридский клуб в этом сезоне очень близок к тому, чтобы наконец превзойти своих извечных соперников из "Барселоны".

"Каждый год мы все ближе и ближе подбираемся к "Барсе". Это было заметно в матчах на Кубок Короля, Суперкубок Испании, а также в других четырех очных встречах с каталонцами. Хосеп Гвардиола управляет великолепной командой. Но у нас большой клуб — и у меня нет никаких сомнений, что мы можем на равных бороться с "Барсой" и побеждать ее. Уверен, что к финишу сезона мы придем с гандикапом в несколько очков над сине-гранатовыми", — приводит слова 23-летнего аргентинца Ole.

Напомним, что в нынешнем розыгрыше испанской примеры "Барселона" с 17 очками в активе делит лидерство с "Леванте". "Реал" отстает от своих исторических антагонистов лишь на одно очко и занимает третью позицию.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

арбитр дибил! один гол взял и не засчитал КриРо...

Ссылка на комментарий
Нападающий "Реала" Карим Бензема после крупной победы над "Лионом" (4:0) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов подчеркнул, победа над соперником для него важнее всех его голов.

"Этот мяч важен для меня, он должен придать уверенности. Но победа в этой встрече важнее, чем что бы то ни было еще. У меня нет никаких проблем с Игуаином. Он – настоящий голеадор, мы вдвоем выкладываемся по полной, чтобы помочь команде. Я спокоен за свое место в составе. Я здесь уже три года и сейчас нахожусь в лучшей форме, чем когда бы то ни было", - приводит официальный сайт "Реала" слова Бензема.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо считает, что немецкий полузащитник "Королевского клуба" Месут Озил пока еще не демонстрирует тот футбол, на который способен.

"Озил должен перейти на новый уровень. В прошлом сезоне он демонстрировал лучший футбол, чем сейчас. Я жду от него большего. Озил великолепный игрок. Он способен творить с мячом настоящие чудеса, которые восхищают не только меня, но и болельщиков", - приводит слова португальского специалиста Bild.

Напомним, что Озил перешел в "Реал" из "Вердера" в 2010 году. В нынешнем розыгрыше примеры он провел семь матчей, в которых отметился четырьмя результативными передачами.

Ссылка на комментарий
«Реал» заплатит за ван Перси 30 миллионов

Мадридский «Реал» в летнее трансферное окно готовится усилить линию нападения капитаном лондонского «Арсенала» Робином ван Перси. «Королевский клуб» готов выложить за 28-летнего голландца 30 миллионов фунтов, сообщает Сaughtoffside.

Напомним, что недавно ван Перси, забивший в последних 65 матчах английской премьер-лиги 43 мяча, отказался продлевать действующее до 2013 года соглашение с «канонирами».

В услугах игрока сборной Голландии заинтересованы также «Манчестер Сити», который увел минувшим летом из команды Арсена Венгера защитника Гаэля Клиши и хавбека Самира Насри, а также махачкалинский «Анжи».

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Ой да ладно тебе, это утка та ещё. Зачем нам этот парень предпенсионный? Морату лучше в состав!!!

"Малага" – "Реал Мадрид". Рууд Ван Нистелрой: "Если я забью гол, я не буду его отмечать"

Пути Жулио Баптисты и Рууда Ван Нистелроя вновь сошлись в раздевалке "Малаги" после периода, проведённого на "Сантьяго Бернабеу". Экс-футболистам "сливочных", забившим 13 и 61 гол, соответственно, в футболке Королевского клуба, предстоит встретиться со своими бывшими одноклубниками уже в ближайшую субботу в рамках очередного матча чемпионата Испании.

Рууд, матч с "Мадридом" будет для Вас особым?

Для нас это всегда особый матч, а особенно для футболистов, игравших за "Мадрид". Соперник подходит к игре в хорошем состоянии и на фоне разгромных побед в последних матчах. Для нас это очень важный вызов. Касильяс? Отличный человек, с которым мне было приятно работать.

Как "Малага" готовится к игре с "Реалом" после поражения от "Леванте" со счетом 0-3?

Несмотря на поражение от "Леванте", мы сохранили трезвую голову и готовимся к матчу. Мотивации нам не занимать, а после матча с "Севильей" мы побеждали в нескольких играх подряд. У нас есть характер, мы знаем, чего хотим, и работаем над совершенствованием игры. У нас мало моментов, говорите? Мы работаем над этим и стараемся, чтобы команда создавала больше голевых моментов. Для всего этого нужно время. Да, пока нам не так просто играть в атаке, но нужно запастись терпением и продолжать усердно тренироваться.

Вы не считаете, что команде не хватает скоростей в атаке?

Нет, не считаю. У нас достаточно скоростей впереди. Хоакин, Хесус Гамес, Санти способны за счёт своей техники взломать оборону многих команд...

Оборона "сливочных" отлично выглядит...

Каждый матч нужно рассматривать отдельно. Мы будем стараться продолжать в том же духе, играть в касание и активно передвигаться. Матч с "Мадридом" для нас – важная цель.

Вы будете отмечать гол, если забьете?

Нет. Думаю, что нет, хотя я и не думал об этом. Для меня сейчас самое главное – хорошенько подготовиться к матчу.

Игуаин или Бензема?

Оба форварды мирового класса. Кто бы ни выходил на поле, он всегда готов на 100%. Они мои бывшие партнёры и я уважаю их, как и всю остальную команду.

Моуриньо как-то сказал, что не стал бы, как Пеллегрини, тренировать "Малагу" после "Мадрида"...

Я не слышал такого и не вмешиваюсь в это. Не мне высказываться на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Защитник "Реала" Альваро Арбелоа считает, что его команду ждет серьезное испытание в ближайшем матче Примеры против "Малаги".

"Малага" летом очень хорошо усилила свой состав. У этой команды есть прекрасные игроки в полузащите и атаке, поэтому нам будет непросто. Нам нужно быть осторожными, так как любой из этих футболистов может самостоятельно решить исход встречи в любой момент. Однако мы все равно рассчитываем лишь на победу, так как три очка в этой игре крайне важны для нас", - сказал Арбелоа.

Ссылка на комментарий

Интервью Касильяса и Роналду

После вручения автомобилей, Криштиану Роналду и Икер Касильяс дали интервью официальному сайту клуба...

Касильяс:

"Я хочу продолжать выигрывать титулы. Хочу завоевать свой 5-й титул Чемпиона Испании, свой 2-й Кубок Короля и ещё один Чемпионат Мира... такие у меня амбиции. Если я когда-либо устану от того, что делаю, или меня перестанут будоражить мысли о победах, я уступлю своё место другим, чтобы они реализовывали свои амбиции".

"Ключ к победам - амбиции, целеустремлённость и вера. В первую очередь нужно быть требовательным к самому себе, а уже затем к команде. Это я даю совет детям, которые будут бороться за исполнение своей мечты. Будучи ребёнком, я мечтал стать вратарём "Мадрида". Важно, чтобы дети имели перед собой цели".

"Для меня большая честь то, что плакаты с моим изображением висят у многих детей в их комнатах. Но также, для меня это означает большую ответственность, потому что с нас, футболистов, они берут пример. Всё что мы делаем на поле и за его пределами, важно для этих ребят. Футбол не даёт много времени проводить со своими друзьями или радоваться другим вещам, когда тебе 14-15 лет, но то, чего я был лишён будучи ребёнком, восполнилось когда я исполнил свою мечту. Футбол дал мне всё, что я имею в своей жизни, и я даже не могу вспомнить, что футбол у меня отнял".

"Мы получили огромное удовольствие от гонках на картинге. Всегда приятно сделать что-то новое. Все футболисты клуба хотят побеждать, поэтому и сегодня мы хотели победить друг друга. Это было очень приятно".

Роналду:

"Моя цель заключается в том, что я должен каждый год улучшаться, и я нахожусь в клубе, в котором я смогу выполнять эту цель. В этом клубе находятся лучшие в мире в своём деле. Это делает меня счастливее и помогает становиться лучше".

"Считаю, что все профессиональные футболисты - талантливые люди, но вы никогда не станете великим игроком, если не будете развивать свой талант. Я всегда стараюсь это делать. Я стараюсь доказывать свою состоятельность в матчах и на тренировках".

"Когда я был ребёнком, у меня никогда не было идола. Моей целью было играть за национальную команду, потому что в ней всегда выступали люди, на которых я хотел быть похожим. Уверен, что мне ещё есть куда расти, и так будет всегда, вне зависимости от возраста или опыта. Я всегда готов учиться чему-то новому, и я всегда стараюсь совершенствоваться".

"Картинг - очень интересный способ для нас провести время вместе. Это отличная идея, чтобы игроки получили удовольствие. Никаких рискованных ситуаций не возникало, потому что всё находилось под контролем. Мы отлично провели время. Это был захватывающий вечер".

Marcelinho, Merengues.ru

realmadrid.com

Ссылка на комментарий

Заявка на игру против "Малаги"

20 футболистов примут участие в игре против "Малаги"...

В заявку попали все, кроме травмированных Шахина, Карвалью, Ласса и Альбиоля. Также, к этому списку после матче с "Лионом" присоединился Фабиу Коэнтрау.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Хесус

Защитники: Серхио Рамос, Арбелоа, Марсело, Варан, Пепе, Начо

Полузащитники: Озил, Ди Мария, Хаби Алонсо, Кальехон, Хедира, Кака, Роналду, Гранеро, Алтынтоп

Нападающие: Бензема, Игуаин

Заявка "Малаги":

Вратари: Рубен, Фрейшанет

Защитники: Гамес, Демичелис, С. Санчес, Элизеу, Матейсен, Монреаль

Полузащитники: Иско, Камачо, Хоакин, Тулялян, Буонанотте, Апоньо, Мареска, Касорла

Нападающие: Себа, ван Нистелрой, Рондон

Ссылка на комментарий

r_61761f66ec860205f0a8faee6298c5fa.png

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:

Арбелоа: "Мы уверены в своих силах"

Защитник "сливочных" обсудил с журналистами Bwin.com предстоящий матч против "Малаги"...

"В "Малаге" много хороших футболистов атакующего плана. Этим летом команда отлично укрепила проблемные позиции, поэтому нам будет очень трудно одержать победу сегодня. У них отличные игроки не только в нападении, но и в полузащите. Сегодня нам придется играть очень осторожно".

"Мы уверены в своих силах. Я всегда рассчитываю, что "Реал Мадрид" победит. "Малага" - очень трудный соперник, но, учитывая наши высокие цели в этом сезоне, мы просто обязаны их обыгрывать".

"В "Реал Мадриде" очень тяжело стать футболистом основы. В этой команде очень сложно играть, но так как часто случаются травмы и ротация состава, шанс проявить себя получают все. Я надеюсь сыграть против "Малаги", но я также знаю, что многие партнеры по команде готовы сегодня помочь команде".

"Нам очень повезло, что Игуаин находится в превосходной форме, но у нас также есть Бензема. Он играл очень хорошо до того, как получил травму. Также у нас есть Криштиану, Озил, Кака... Любой игрок "сливочных" достоин играть в основе".

Ссылка на комментарий
В матче 9-го тура Примеры "Реал" на выезде без проблем разобрался с "Малагой".

22 октября. Малага. Стадион "Ла Росаледа"

"Малага" - "Реал" - 0:4 (0:4)

Голы: Игуаин 11', Роналду 23', 28', 38'

"Малага": Рубен, Матийсен, Демикелис, Гамес, Элизеу (Монреаль 86'), Касорла (Фернандес 72'), Апоньо, Тулалан, Иско, Хоакин (Буонанотте 78'), Рондон

"Реал": Касильяс, Рамос, Марсело, Пепе, Арбелоа, Роналду, Хаби Алонсо, Хедира, Кака (Озил 62'), Ди Мария (Кальехон 76'), Игуаин (Бензема 70')

Предупреждение: Элизеу 25'

Ссылка на комментарий
Криштиану Роналду, сделавший хет-трик в победном (4:0) для "Реала" матче против "Малаги", отметил, что на первом плане для него находится успех команды, а уже затем - личные достижения.

"Я доволен своими забитыми мячами, но действительно важно то, что мы добыли победу. Я переживаю не тогда, когда не могу отличиться, а тогда, когда наша команда не побеждает", - сказал Роналду.

"Что касается сегодняшней игры, то мы показали фантастический футбол. Первые минуты, пожалуй, были лучшими для нас в этом сезоне. Празднование гола с Марсело? Оно связано с той бразильской музыкой, которую мы оба любим", - добавил игрок.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...