Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

У Серхио Рамоса есть проблемы со спиной

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос не смог завершить последнюю тренировку команды, проводящей учебно-тренировочный сбор в США, сообщает Marca.

Во время вечернего занятия футболист сборной Испании после разминки почувствовал боль в спине. Он вынужден был прервать работу и покинуть поле. Медицинский персонал "Королевского клуба" пытается выяснить причину и серьёзность проблемы.

Добавлено спустя 57 секунд:

Альбиоль: это одна из лучших команд в истории "Реала"

Защитник мадридского "Реала" Рауль Альбиоль адресовал слова похвалы команде, сообщает Marca.

Альбиоль считает, что речь идет об одной из сильнейших команд в истории "Королевского клуба".

"Конечно, я не видел все команды нашего клуба, однако уверен, что коллектив нынешнего образца является одним из лучших в истории. У нас есть два игрока на каждую позицию, и это очень хорошо, принимая во внимание плотный график игр. Мы знаем требования, которые к нам предъявляются, поэтому считаем, что команда должна быть обеспечена соответствующим количеством квалифицированных футболистов", — заявил Альбиоль.

Ссылка на комментарий

Кака остается,валил бы лучше.

Богданчик

и завязывай Garik007Mamedov спс тыкать в таком количестве,ладно в теме реала,но как тока он выложит видео или еще чё то,тут же твоя спс стоит.

Ссылка на комментарий

NooK

Тебе что то не нравится?

Мы друзья и спасибо будем тыкать когда захотим и сколько захотим. Всё по правилам.

К концу года по крайней мере Гарик будет на 1 месте в топ-сотне, а потом и я подтянусь))))

Будем править Улановкой ахахахаххахахахах(злобный смех)

Шутка конечно, но как говорится в каждой шутке...ЗЫ: конкуренции чтоли боишся?

Ссылка на комментарий

Богданчик

Мне?кастомс же писал,обнулят да и всё."накрутка"считается.

Хах,конкуренция,мы же понимаем,что у меня действительно "больше" полезных сообщений.Да и эти спс вещь вообще малозначимая.Короче оффтоп.Я просто предупредил,как меня кастомс.

Ссылка на комментарий
Кака: в "Реале" заверили, что не собираются меня продавать

Бразильский полузащитник "Реала" Кака в очередной раз заявил, что не собирается уходить из мадридского клуба, и отметил, что главный тренер Жозе Моуринью сказал ему, что нуждается в его услугах в следующем сезоне.

"Я всегда говорил, что хочу остаться и играть за "Реал". Мои друзья в клубе всегда помогали мне. Я знал, что будут появляться слухи относительно меня, однако не хочу покидать команду. Моуринью сказал, что хочет, чтобы я играл в "Реале" в следующем сезоне, а руководители клуба заверили, что не собираются меня продавать", — приводит слова Кака ESPN.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

"Реал" добился победы над "Филадельфией Юнион"

В товарищеском матче мадридский "Реал" добился победы над "Филадельфией Юнион".

Товарищеский матч

"Филадельфия Юнион" — "Реал" — 1:2

Голы: Кальехон, 2 (0:1); Озил, 11 (0:2); Фарфан, 80 (1:2).

Ссылка на комментарий

d165bba78bc1.jpg

Касильяс: "В "Мадриде" строится команда с прицелом на будущее"

Капитан мадридского "Реала" поделился своими впечатлениями от матча с "Филадельфия Юнион"…

Капитан "сливочных", Икер Касильяс, пообщался с журналистами после матча с "Филадельфия Юнион". В своем интервью он подчеркнул, что клуб делает ставку в основном на молодежь: "Сейчас в "Мадриде" строится команда с прицелом на будущее, и мы сможем играть без каких-либо приобретений три-четыре года".

Икер также описал те хорошие чувства, которые не покидали его во время предсезонной подготовки в США: "Во время тура по США предсезонная подготовка была очень хорошо сбалансирована".

Касильяс также сказал пару слов о новых приобретениях "сливочных": "К нам перешли несколько молодых футболистов, которые, несмотря на свой возраст, имеют большой опыт выступлений в своих лигах. Вне футбола им еще предстоит многому научиться, но футболу все возрасты покорны".

В конце общения капитан мадридского "Реала" затронул тему Суперкубка Испании: "Мы будем думать об этом только накануне матча, через три недели. Все это время нам предстоит и дальше поднимать физическую форму и продолжать восстановление".

Ссылка на комментарий

"Бока Хуниорс" намерен арендовать Гаго

Полузащитник может вернуться на родину...

"Бока Хуниорс" всё ещё не теряет надежды вернуть Гаго. На футболиста претендуют ещё несколько европейских клубов, в частности "Интер", однако, своё желание конкретизирует только аргентинская команда.

Проблема в том, что "Бока Хуниорс" не имеет достаточно финансовых средств, для полного выкупа Фернандо, поэтому руководство "Боки" рассматривает возможность аренды игрока на сезон.

Видимо это его уровень

Ссылка на комментарий
Менезес: нет смысла снова вызывать Кака в сборную Бразилии

Наставник сборной Бразилии Ману Менезес объяснил, почему он не вызвал полузащитника мадридского "Реала" Кака в национальную команду на товарищеский матч пентакампеонов со сборной Германии, который пройдёт 10 августа в Штутгарте.

29-летний футболист был удалён из заявки бразильской сборной на предстоящий контрольный поединок с немецкой сборной после Кубка Америки, а в списке участвующих игроков появились сразу шесть новых имён – Деде, Ральф, Луис Густаво, Ренато Аугусто, Жонас и полузащитник донецкого "Шахтёра" Фернандиньо.

"Сборная находится в той стадии, когда на данном переходом этапе нужны надёжные игроки, которые смогли бы нам помочь. Я всегда предельно ясно высказывался насчёт будущего сборной. В случае с Кака всё зависит от уровня его выступлений в качестве игрока, его формы", — цитирует слова рулевого бразильской сборной Goal.com.

"Нет смысла снова вызывать Кака в сборную, проверять его возможности. У нас уже есть некоторые наработки в команде. Я думаю, что мой выбор является правильным сочетанием для сборной в эти непростые времена", — отметил Менезес.

Ссылка на комментарий

Альваро Мората: "Если мне дадут шанс, я его использую"

Проходящий в Румынии чемпионат Европы для игроков до 19 лет становится настоящим бенефисом нападающего "Кастильи" и сборной Испании Альваро Мораты. В свете непрекращающихся слухов о покупке третьего форварда Королевским клубом, журналисты обращают всё более пристальное внимание на блестяще играющего Морату.

Какие у Вас впечатления после хет-трика в ворота Сербии?

Очень хорошие, я доволен и расслаблен. Голы вдохновляют меня, но самое главное – выход в полуфинал. Я очень благодарен партнёрам по команде.

Вы претендуете не только на звание Пичичи европейского первенства, но и на титул лучшего футболиста турнира...

Если я забью ещё, это будет означать, что команда действует отлично. В любом случае, самое главное – победа на турнире, а уже затем индивидуальные награды. В нашей сборной много отличных футболистов, которые могут стать лучшими игроками турнира.

Вы получили много поздравлений из Испании?

Да. Я очень благодарен всем тем людям, которые следят за нами. Это был особый матч и великолепная победа.

Болельщики, особенно мадридисты, связывают с Вами большие надежды...

Да? Ну, болельщикам всегда нравится, когда свои воспитанники играют и забивают. Как и остальные партнёры по сборной, я делаю всё возможное ради того, чтобы у команды всё получалось. Поэтому болельщики могут быть довольны.

Вы следите за выступлениями "Мадрида"?

Да, смотрю по интернету, и мне рассказывают по телефону.

А за трансферами следите?

Более или менее, хотя за этим слежу меньше.

Третьего форварда по-прежнему нет...

Ну, я не знаю, чем всё это закончится.

Вы должны были стать четвёртым форвардом, а сейчас фактически остаётесь третьим...

"Мадрид" всегда борется за все трофеи. Поэтому клуб старается заполучить в свой состав лучших футболистов и ищет самых сильных форвардов. Это логично, что "Мадрид" ориентируется на мировых звезд. Но я спокоен. Я очень доволен тем, что мне продлили контракт, и чувствую поддержку со стороны клуба. Я вижу, что мне доверяют, поэтому буду продолжать бороться.

Если новый форвард так и не придет, Вы не думаете, что своим выступлением на чемпионате Европы можете убедить Моуриньо рассмотреть свою кандидатуру?

Речь вовсе не идёт о том, чтобы убедить кого-то в чем-то. Я приехал сюда, чтобы выиграть чемпионат со своей сборной и постараться сделать всё, что в моих силах, ради этого. Моуриньо знает, что в случае необходимости, я сделаю всё ради "Кастильи" и первой команды. Если мне дадут шанс, я его использую.

Чувствуете ли Вы в себе силы для того, чтобы стать этим форвардом?

Не мне судить. Я знаю, что молод и продолжаю учиться, я полон вдохновения. Если моя помощь понадобится, я буду тут как тут.

За Вами пристально следят разные клубы Примеры, в том числе "Хетафе". Не рассматриваете ли Вы возможность аренды?

Я польщен тем, что ряд клубов хочет видеть меня в своем составе, но я всегда говорил, что мечтаю продолжить выступления за "Мадрид". Играя за "Кастилью" и тренируясь в Вальдебебас, я уверен, что получу свой шанс. Если я уйду в другую команду, этой возможности, вероятно, не будет. Я уверен в себе и воодушевлен возможностью играть в "Мадриде". Об уходе даже не думаю.

Ссылка на комментарий
Педро Леон возвращается в "Хетафе"

Полузащитник мадридского "Реала" Педро Леон в следующем сезоне будет выступать за "Хетафе", передаёт Marca.

Футболист возвращается в клуб, из которого он перед началом предыдущего сезона перешёл в стан "сливочных".

Леон не пользуется доверием наставника "Реала" Жозе Моуринью и сделал выбор в пользу своего бывшего клуба.

Напомним, что "Королевский клуб" заплатил за него ? 10 млн.

Ссылка на комментарий
Л. Диарра хочет уйти из "Реала" и не явился на тренировку

Полузащитник мадридского "Реала" Лассана Диарра продолжает прилагать усилия к тому, чтобы покинуть свой нынешний клуб, передаёт Marca.

Футболист не видит для себя перспектив в "Королевском клубе", поэтому намерен обязательно покинуть его. Чтобы ускорить процесс, Диарра не явился на последнюю тренировку команды.

Напомним, что в услугах Диарра заинтересованы английские "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...