Перейти к содержанию

Создайте функцию "удаление профиля"


Рекомендуемые сообщения

Создайте функцию "удаление профиля", вам за это (по достоверным источникам) 5 человек точно будут благодарны. Я все конечно понимаю, что не удаляя не рабочие профиля вы таким образом массовку создаете, но все же получается Улановка как банка с крышкой, ты туда по дурости сунулся, тебя крышкой закрыли и профиль твой так навеки там и будет погребен, печалька. :thumbdown::thumbdown: *20

Ссылка на комментарий

1. Как вы представляете себе удаление профиля?

Форум это не страничка в ВК, где у каждого свой обособленный мирок.

Это стена, где сообщение каждого юзера - кирпичик. И если так многиее решат удалиться? Что будет на месте этих кирпичиков, дырки?

2. При чем тут вообще массовка? Улановку и без мертвых профилей посещают 10К юзеров (не знаю за какой период данные).

3.

ты туда по дурости сунулся, тебя крышкой закрыли и профиль твой так навеки там и будет погребен
Ну и какое вам дело, что с вашим мертвым профилем. Решили "покончить" с форумом - поменяйте пароль на сложный, смените на новый ящик, и всё. Забудется вход.

4. Если уж по молодости-глупости, что-то личное когда-то запостили, Администрация всегда идет на встречу и при обращении в ЛС может по просьбе юзера удалить то или иное сообщение.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Никогда я этих "Матросовых" не понимала, что удаляют свои профили в соцсетях и на Улановке в самозабан уходят.

Как и самоубийцы - безвольные показушники.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...