Перейти к содержанию

Каким химчисткам вы доверяете?


Рекомендуемые сообщения

Еврохимчистка Фламинго, что на рынке центральном. чистят, красят обувь куртки. обратитесь туда. мне та все понравилось))) тел:656955

Ссылка на комментарий

irag согласен, красил там кожаный портфель пару лет назад, покрасили хорошо, до сих пор все ок, мне еще понравились там девушки приемщицы, с трепетом отнеслись к моему портфелю. :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сдавала как -то платье в Лотос на площади Славы, для того чтоб освежить. Платье зимнее с отделкой натуральным мехом и стразами. Приемщица советской закалки начала с того, что начала меня с жаром убеждать в том, что это не платье , а половая тряпка какая-то. По-видимому, они могут вернуть вещь в состоянии тряпки, и поэтому заранее себя прикрывают.. Приемщик приписала все мыслимые и немыслимые дефекты, я, конечно, с множеством пунктов не согласилась - ну например, нет на нем выгорания и потового побурения, честное слово, и всё тут. В ответ она отказалась принимать, но на моё настояние ей пришлось согласиться... В день выдачи платья по договору звонит технолог , грит - забирайте и всё тут, нет возможности для чистки (конечно, я же не согласна с тем, что весь мех сваляный и редкий- ведь это не так!) и ни одного слова извинения.

Надо сказать, что приемщик, который кстати является визитной карточкой и лицом химчистки, что хамоватый технолог не внушают желания придти к ним вновь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Бывают такие пятна, что ни одна химчистка их не сможет удалить, поэтому  клиент и расписывается в квитанции, что его  предупредили о таком возможном исходе. Получается, что сдает на свой страх и риск, ладно, что хоть предупреждают... Сдаю вещи все время в Ниагару, никаких нареканий еще  не было. У них  рядом новый пункт открылся в ателье Элегант на Республиканской, теперь далеко ходить не надо, сдал ковер по акции - до конца июля ковры по 80 рублей за квадрат, сэкономил)). Кстати, по другим пунктам акции нет, только в том, который в Элеганте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отдавала вещи в Ниагару(рядом с домом) 2 раза плохо чистили а на третий раз (не охото было далеко ехать) светлый костюм мужа испортили, пятна не вывели и все пуговицы были сломаны. После моего возмущения костюм перечистили,но по факту ничего не изменилось, но купили пуговицы. Я потом весь вечер пришывала их, а перед этим замучилась

подбирать нитку. Извинений конечно не было. Короче я не советую туда отдавать вещи,особенно мужские костюмы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...