Перейти к содержанию

Morei Sky

Рекомендуемые сообщения

Батусай по сабжу хочу отметить ,что все ручки купленные с ПДС (пенспинстор) сущее ГАВНО!!)))

Лучше уж карандашом обычным крутить))

Сделаны эти моды криво ,даже резину с полосками нарезана криво)))

Тебе повезёт если мод от туда будет хорошо выполнен)))

Ссылка на комментарий

вот эти вещи нужно покупать

верхние за 250 и нижние за 200

STP81235.JPG

эта за 500 метал комса

STP81238.JPG

Penmawashi за 2000 эта рарная вещь(редкая) так как её сняли с производства и её основной плюс чем быстрее её крутишь тем сильнее светится

STP81239.JPG

Lime Minwoo 3000 рублей так как это няшка, используется рарная вещь аква комса

STP81241.JPG

R.s.v.p. AMx 500

STP81242.JPG

комса 200 рубелй штука и крайола 200 рублей штука(кто не знает используется для лучшего в мире мода Buster CYL)

STP81243.JPG

Ссылка на комментарий

всё просто класс,сам крутил этими ручками,лайм минву простон няшка берите её,не скупитесь-это единственный экземпляр в мире

Амх для скилла,Penmawashi-для кручения в темноте,в темноте она неотразима,метал комса для скилла,спинэффект у неё крутой.

а материалы такие в городе можно только у этого чела можно достать

зарезервируй мне пожалуйста 1пачку комсы,и две крайолы

Ссылка на комментарий

ооо фэйл ты скоко её уже покупаешь)))))

спс)

блин отобрал у меня почти все ручки на 1 день)))

аа лайм минву никому никому не отдам!!!!!!)

тока если продать!

Ссылка на комментарий

kick_ass я кручу. Хочу повысить свой скилл до более хорошего уровня, но норм туториалы для более скилл трюков не могу найти.

Lucis Caelum, а вы скрины где нибудь вылаживаете с заказанными ручками?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да, слышал, что если скупаешь от туда большое кол-во, то и ручки дешевле, и доставка тоже. Так что, кому нужны "настоящие" ручки *123, а не всякого рода "но-проблем"*pactalom, нужно собраться и сделать общий заказ. Лично я бы довольствовался RSVP MX. Было бы достаточно.

PS На Penspinstore.com тоже неплохие ручки)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Bob Kelso

ты так говоришь "но-проблем", как будто это чтото плохое.

Добавлено спустя 45 секунд:

баланс есть, длина норм - че еще надо-то?

Добавлено спустя 39 секунд:

тем более, ими лмнет крутит) (или крутил)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

No problem Рулит нах стал крутить всем что под руку попадется баночки фонарик пачка орбита флэшка телефон ХЫ резинки стирались руки не дохордят поменять полный БА идеально пошол прогресс епта тока мульти не выходит ручка в моник вылетает лол ТА конт(кажется так ТА туда суда называется) крутится абсолютно всем))) пошти все трюки вида шэдоу получаются больше всего люди от чаржа балдеют хы фак хочу спать гЫ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на начальном развитии нп-это хорошо,а вот когда ты уже начинаешь перерастать из нуба в полу-профи,то понимаешь,что нп-сущее гомно!!!

у меня сейчас где-то 5-8 довольно известных модов,и в ближайшее время я хочу её пополнить на ручек 5)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...