Перейти к содержанию

Morei Sky

Рекомендуемые сообщения

Прикололся ручку крутить... Предлагаю здесь обсуждать наше хобби, выкладывать статьи и т.д.

У меня получается только Sonic, Infiniti

по теме есть

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13465

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13462

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3799

penspinning.ru тут теория

penspin.ru а тут видео уроки

Ссылка на комментарий

ой у меня дофига чего лежит на винте, выложу скоро )

умею:

TA normal, TA revers, TA harmonic, TA 1,5, FullTap.

Fingerpass normal, fingerpass reverse,

infinity, double infinity, quadriple infinity

sonic 123, sonic 234, sonic 1234, sonic rise, twisted sonic

charge 23 normal, charge 12 normal

и еще по мелочи трюки свои, названия которых не знаю )

лучшие спиннеры россии обитают на penspinning.clan.su имхо )

надо товарищи развивать сие движение в УУ )

Ссылка на комментарий

Но, тоже этим увлекаюсь.

Ска теперь весь поток сидит и на лекциях учиться, ручки падают, шумят, препадов это накаляет аще. *142

Народ предложение: кто на парти пойдет, давайте приходите, познакомимся покажете чему обучились, может быть меня (да и всех) у кого скилл больше всех, научите трюкам. :rock:

Ссылка на комментарий

оО у меня тоже No Problem mod!! Имхо самое доступное по россии ) раньше юзал резиночки от Autograph, идеально подходили. Теперь же ощущаю что они достаточно тяжелые.

..ушел в поиск легких резиночек

Ссылка на комментарий

я теперь как истинный задрот ) заходим с чуваками в какой нибудь маркет, кто-то подходит к прилавку с мобилами, кто-то к двд дисками, кто-то к оргтехнике, лишь я один как дурак, с высунутым языком глазею на витрины канцелярского отдела )

ручку No Problem можно хоть где купить ) кстати! Сущетсвует русская подделка Без Проблем (желто-синяя). Раньше в СФЕРЕ (18 кв) продавали фломастеры 1в1 как ноу проблем, только корпус у них был абсолютно черный, сейчас сфера временно закрыта :(

Ссылка на комментарий

ой, могу целый день крутить, а могу забыть про нее совсем ))) летом вот, вобще с ней не расставался ))

на улановке встретились с HATE IT, покрутили немного )

кто как относится к тому чтобы поднять движение Pen Spinning'а в УУ? Собрать свое коммунити со всеми вытекающими последствиями ))

Ссылка на комментарий
кто как относится к тому чтобы поднять движение Pen Spinning'а в УУ? Собрать свое коммунити со всеми вытекающими последствиями ))
я всеми конечностями за, давайте спинеры У-У поднимем это движение.
Ссылка на комментарий
lolpery

+1 Давай те организуемся на счет своего такого общества.

На встречи встретились, но мне до lolpery, как от земли до Солнца пешком))))

ха, ну мне тоже не близко, но помаленьку догонять буду :)
Ссылка на комментарий
кто как относится к тому чтобы поднять движение Pen Spinning'а в УУ? Собрать свое коммунити со всеми вытекающими последствиями ))

+1.Вещь нужная.Обмен опытом ускоряет движение вперед.

Вот я кручу ручку 4 дня.Кайф)))Только почти ни че не умею,да и ручка у меня так себе(пока еще не доделана),

IMGP0379.64178c2bab27acad8aa2532b839c4361.JPG

но есть наметки собрать весчь...

умею только ТА со среднего,ТА с указательного,уже скоро инфинити сделаю.

Решил крутить,т.к. это круто.))Кроме того с нашей скоростью инета,пока ждешь часами можно покрутить).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...