Перейти к содержанию

Карбон


ELEKTRIK

Рекомендуемые сообщения

Q660 3Д, карбон, чёрный цвет (классический), ширина 1,35, китай, 1 погонный метр 1000р. Интересует?

мне всегда казалось что класический темно серый :)

valen фото кидай в студию может больше интерес вызовет! А лучше пример обклейки :) или дай мне кусочек обклею себе что нибудь

Ссылка на комментарий

Q660 есть опасения что гаишники затрахают, слишком много света отражать будет :)

Жорик какие-то дикие цены говоришь...

bzix ну он примерно и есть тёмно-серый такой, на самом деле оттенков тьма, от красного до золотого карбона, есть и светло-серый. Пробным лоскутом обеспечу, фото в спойлере.

IMG_4858.jpg

IMG_4860.jpg

IMG_4861.jpg

DSC00832.JPG

22_3d1582dcc8fed0640f2c1b2a0fefa135.jpg

DSC00829_0b28ec499ab8c9555fd2ed803666b963.JPG

DSC00830.JPG

DSC00831.JPG

T2PsJiXgtaXXXXXXXX_%21%21365391625.jpg

Tymmmi уже со дня на день... ;)

Ссылка на комментарий

Buch у меня машина была обычной китайской плёнкой обклеена и без проблем пережила все мойки нашу зиму, первый раз слышу что бы зимой плёнка лопалась, вот то что она на жаре отходит слышал...

Ссылка на комментарий

valen а можешь примерно посчитать мафынку Форик SF-5

3д карбон - губа переднего бампера, рад.решетка, капот с ноздрей, задний спойлер, бок.зеркала.

мат.пленка - остальной кузов

оч.оч. примерно цена матералов + работа, сроки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...