Перейти к содержанию

Улановка.Ру ВКонтакте


Chosen One

Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/ulanovka_ru - Улановка.Ру ВКонтакте! Присоединяйтесь!


эй, народ, может кто есть на этом сайте? (Внешка!) http://vkontakte.ru/id3124188 - это я

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=603880 - присоединяйтесь

Ссылка на комментарий

Mac, так как твоя работа админа устраивает всех, ты теперь админ и группы Улановка.ру, на тебе теперь 2ая ответственность :yes: Так держать.

Всем кто вступил - РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий

"В контакте.ру" - это сетевой проект, который помогает людям поддерживать связь с друзьями и коллегами из различных учебных заведений. "В контакте.ру" предоставляет своим пользователям возможность делиться информацией точно так же, как они это делают в реальной жизни. Если информация о Ваших друзьях в Вашей записной книжке может устареть, то информация, размещаемая на сайте, будет всегда актуальна - ведь пользователи сами ее обновляют. Любой человек из зарегистрированного ВУЗа при наличии действующего адреса электронной почты может стать участником проекта и получить возможность всегда быть в курсе всего, что происходит с его друзьями, а его друзья будут оставаться в контакте с ним.

Все, что Вам нужно сделать, - это создать анкету с Вашими персональными данными - от номера телефона до Ваших музыкальных предпочтений, и тогда информация, размещаемая Вами, станет доступна по Вашему желанию Вашим друзьям. Вы можете также заводить новые знакомства, искать друзей по интересам, присоединяться к различным группам пользователей, создавать свои группы, обмениваться сообщениями с друзьями и коллегами, оставлять заметки и загружать фотографии. Указав в анкете свои увлечения и направления деятельности, Вы легко сможете найти единомышленников, и таким образом, круг Ваших знакомств будет расширяться - не только в сети, но и в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...