Перейти к содержанию

THE BEST!


Рекомендуемые сообщения

Начнём тут разговоры об аниме... а то создали ветку а тем нет :|

Предлагаю отписывать Самое лучшее по вашему мнению аниме... и желательно с аргументами...

И чтоб одно или два а не список из 100 анимех!!!

МОЁ ИМХО конечно...

У меня 2 НАИЛЮБИМЕЙШИХ анимехи:

это

DEATH NOTE и Kimi Ga Nozomu Eien...

Первая оччень продуманая анимеха, с отличными персонажами, хорошей прорисовкой, хорошим остом и просто анимеха которая меня оччень цепанула... я ещё ничего так сильно не ждал как новых серий дезнота пока они выходили!

А вторая анимеха оччень меня впечатлила! При просмотре было оччень грустно, что никак не минус, и я получил от этой анимехи гарандиозное удовольствие!!!

Ссылка на комментарий

Ну я не совсем в праве судить лучшее аниме, т.к. посмотрел его меньше в разы, чем вы, но все же из просмотренного:

Чобиты! - хороший добрый мульт. В нем сильно все: и романтическая линия, и комедийная, и философская. Особо отмечу философскую. Все-таки хорошо раскрыта тема выбора между человеком с его достоинствами и недостатками и роботом, который лишен последних.

Сильно зацепил. Ну и может быть от того, что был практически первой анимехой, просмотренной в относительно взрослом состоянии :)

Блич. До него просто не переносил любое насилие в аниме, всевозможные файтинги. Блич зацепил красивой идеей и реализацией, рисовкой.

Лав Хина. Хорошая добрая аниме :) Смешная

FMP. Fumoffu - ни над чем так не ржал :D Убой полный! (первый сезон лажа).

Ссылка на комментарий
Могу назвать лучшее только в конкретном жанре.

Выделять что-то просто как намба ван,- это кощунство.

Ну так никто против не будет если по жанрам распишешь лучшее!

Ссылка на комментарий

ИМХО Цельнометаллический алхимик рулит!

Отличное аниме,сюжет ваще атас,аниме затрагивает многие глобальные проблемы человечества.Но в то же время есть моменты посмеяться.

Ссылка на комментарий

Мои любимые: Ghost in the Shell: Standart Alone Complex 1-2, Serial Experiments Lain, Cyber City EDO 808, Hellsing OVA, Samurai Champloo, Fullmetal Alchemist.

Ну и плюс комедии типа Green Green, которые думаю всем понравились.

Ссылка на комментарий

До отъезда начал смотреть старый добрый Евангелион, который в свое время так и не посмотрел. Теперь, мля, как на иголках тут - на середине встал и уехал, а досмотреть не могу, т.к. в 6000 км. от дома сейчас.

З.Ы. Че-то все в один голос говорят, мол в конце моское*пство идет недецкое. Я на 15-й встал, пока интересно, хоть довольно примитивненько. Почитал на world-art'е рецензии - там вообще, оказывается, как все сложно и глубоко. Большинство посмотревших очевидно попросту не поняли смысла мульта.

Ссылка на комментарий
До отъезда начал смотреть старый добрый Евангелион, который в свое время так и не посмотрел. Теперь, мля, как на иголках тут - на середине встал и уехал, а досмотреть не могу, т.к. в 6000 км. от дома сейчас.

З.Ы. Че-то все в один голос говорят, мол в конце моское*пство идет недецкое. Я на 15-й встал, пока интересно, хоть довольно примитивненько. Почитал на world-art'е рецензии - там вообще, оказывается, как все сложно и глубоко. Большинство посмотревших очевидно попросту не поняли смысла мульта.

Та прав 20 серий Экшена, а потом одна философия кто я, где я и зачем я, вот. Ну и в Концовке немного экшена. :D

Ссылка на комментарий

Евангелион я его тоже со втрого раза понял, когда понял то очень понравилось. Продолжение лучше не смотреть(или не читать :) ), пока сам сериал не поймете.

Ссылка на комментарий

У меня на первом месте Elfen Lied очень понравилось потому что один и тот же персонаж с одной стороны очень кавайная с другой безжалостная убийца убивающая без раздумий и сожаления.Евангелион тоже рулит но это без коментариев я понял токо в общих чертах из за этого пришлось инфы по нему надыбать токо тогда все смог понять. А щас One Piece смотрю ваще че то затянуло. :x

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
До отъезда начал смотреть старый добрый Евангелион, который в свое время так и не посмотрел. Теперь, мля, как на иголках тут - на середине встал и уехал, а досмотреть не могу, т.к. в 6000 км. от дома сейчас.

З.Ы. Че-то все в один голос говорят, мол в конце моское*пство идет недецкое. Я на 15-й встал, пока интересно, хоть довольно примитивненько. Почитал на world-art'е рецензии - там вообще, оказывается, как все сложно и глубоко. Большинство посмотревших очевидно попросту не поняли смысла мульта.

именно из-за "мозгоебства" это аниме известное... посмотреть первые 15 серий, значит не посмотреть ничего

Ссылка на комментарий
именно из-за "мозгоебства" это аниме известное... посмотреть первые 15 серий, значит не посмотреть ничего
да не, я уж давно посмотрел и сериал, и обе полнометражки. Пост старый, неактуальный.
посмотреть первые 15 серий, значит не посмотреть ничего
ты прав. Наивная меха неожиданно перерастает в глубокую философскую мысль.
Ссылка на комментарий

Death Note ваще затянул (до смерти Л), никогда не видел более продуманых типов чем Л и Лайт, правда концовка разочаровала :cry: но все равно у меня Death Note на первом месте.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...