Перейти к содержанию

Mc'Lax&krisS(Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения

жестко парня заморалили

да лан, пусть парадуются, какие они все крутые рэперы, не жалко..

Писал пьянющий, бл*, кстати, ща пипец как тянет, опять пиво с водкой намешал!

зачем так вы**ываться??все уже поняли что ты пипец какой крутой, ты даже во сне напишешь.

Ссылка на комментарий

я поражаюсь вам "люди", если нормальному человеку что то не нравится, то он просто на это не обращает внимания, особенно если учесть, что крисс и лакс не пропогандируют ничего антиморального... Так же я непонимаю почему большенство как стадо баранов хлопает в лодоши прочитав очередной поток грязи в чьюто сторону???

Так же я не увидел тут веского обьяснения почему это всё "говно"? видел только тупое "это говно потомучто говно", ощющение что тут сидят одни проктологи и говорят о своей не лёгкой работе! О песнях же могу сказать, что надо просто работать, потехоньку полегоньку и всё будет, хоть некоторые песни и "жутковаты" это не значит что остольным нужно показать как они круто подбирают рифмы к жопно-сартирным выражениям - это воспринимается гораздо хуже чем песни криса и лакса!!!

Ссылка на комментарий

Улыбнуло, как "многамегакрутыхзнатоковрэпа" моралят человека, неспособного на адекватную реакцию. Я бы на месте топикстартера научился писать/сочинять рэп, а на месте "многамегакрутыхзнатоковрэпа" постил бы не в стиле детей, которым не понравилась халявная конфета.

Ссылка на комментарий

STRIDER Ты уж прости нас, "ненормальных", что не смогли стерпеть этого "творчества" и огласили свои мнения, да и почитай повнимательней все сообщения, быть может увидишь не только гавно, потому что гавно, а более содержательные сообщения…

Inquisitor что-ж поделать, если конфета с такой начинкой и оберткой… другой стиль они вряд ли поймут

если оставлять им только положительные отзывы, то у этих "творцов" может возникнуть иллюзия, что они на правильном пути развития своей ,кх-м, музыки...

Ссылка на комментарий

STRIDER, по твоему для чего, вообще, существует трекеры, форумы? И зачем

они выложили сюда свое "творение"? Чтобы их оценили! Посмотри и заметь, что в каждой раздачи присутствуют мнения о этой раздачи, кто-то говорит, что понравилось, а кто-то, что нет! Для этого и существует этот сайт! Если я выложил свои треки, значит я хочу, чтоб их послушали, оценили и прокомментировали! Если б мне, например, написали, что они не прут, я бы не стал огрызаться и вы*бываться, а лучше бы спросил, что конкретно не нравится, чтобы в дальнейшем это исправить! А они что? А они начали огрызаться и вы*бываться! "Кароче, будешь ловить ДИСС, если ты знаешь, что это такое, беспонтовка...", "...подумал, что тут никто ничего не понимает", "рунетные шаблончики", "НТЛ слушаешь или еще какую-нибудь лажу?"и т.п. Как-будто они тут "мастера хип-хапа"! Пусть, *ля, дорастут сначало до уровня НТЛ, а потом п*здят, что это лажа, а до уровня НТЛ им, как до луны пешком (если что я не фан НТЛ). Я, конечно, понимаю, что у всех свои кумиры, у кого-то Каста, у кого-то Центр, у кого-то Ноггано, у кого-то Эминем и т.д. И тем более есть люди предпочитающие разную музыку рэп, рок, хаус, ДНБ, поп, панк и т.п. Это их вкусы и их предпочтения!!! На вкус и цвет, все фломастеры разные! Но что слушает, другой человек их не иб*т, и тем более говорить, что у него х*ровый вкус. А вот если б треки у них были действительно хорошие, то им бы так и сказали! Они выложили, их оценили и написали свою оценку! На первой странице написано, чтоб они работали над собой и усовершенствовали свое творчество! Это, во-первых!

Во-вторых, если ты не обращаешь внимание на то, что тебе не нравится, то не надо это впихивать всем! Тебе наступили на ногу, ты молчи! Тебя толкнули, а ты молчи! Тебя нах*й отправили, а ты не обращай внимание! Тебя иб*т в ж*пу, а ты молчи и не обращай на это никакого внимания, хотя тебе это и не нравится (хотя может и нравится я хбз)!!! Дело твое!!! Люди то разные!!! Если мне не нравится или нравится, я это скажу! Если ты можешь сидеть и отмалчиваться, то сиди и отмалчивайся, еще раз повторюсь, дело твое! Но не все тут такие, как ты! Тем более раздачи существуют именно для того, чтобы их скачали и прокомментировали!

ЗЫ: И, кстати, мой поток грязи, как ты выразился, это и называется ДИСС, про который aRt3m сам же упомянул, написав, что "будешь ловить дисс, если знаешь, что это такое"!!! Вот он и поймал дисс, так как не он АдЫн знает, что это такое!

Inquisitor, почти тоже самое!

Ссылка на комментарий

Jim

а знаешь почему я начал писать про ДИСС.. saladin потому что начал не по теме писать, про возраст и т.д. А если бы он не написал, то бы я реагировал адекватно.. а дальше поперло малолетки то да сё, детский лепет.. \

А зачем ты дисс мне тут написал я не понимаю.. я же не тебе говорил..

нельзя было что ли сказать, что не прёт, текста без смысла и т.д., а не что гавно все это и все тут точка, желание записывать и продвигаться, отбиваёт пипец..

Ссылка на комментарий

aRt3m, а ты не малолетка? Сколько тебе лет? Напиши! Только не надо тут п*здаболить, нам нах твой вымышленый возраст не нужен! Пиши столько, сколько на самом деле есть!

А про дисс ты не мне говорил, но ты попер на Вано с инетными шаблонами и т.д., а он мой дружбан! И я точно знаю, что это он придумал сам, ему нах... шаблоны всякие не нужны, мозги свои есть! Поэтому решил свое мнение о вашем творчестве написать диссом, у меня по твоему тоже инетный шаблон?!?!?!

И еще, ты хоть раз проявил инициативу и спросил, что конкретно вам не нравится, что исправить, что посоветуете, и т.п.? Нет! Потому что тебе это нах не надо! Ты сразу начал утверждать, что мы ни*уя не понимаем в рэпе, а ты у нас один дох*я понимаешь! Вот тебе и результат!

ЗЫ: Кстати, у Саладина творчество лучше вашего, ИМХО!

ЗЗЫ: И про Монахов Лирики ты тоже зря написал, так как ваше "творчество" с ихним рядом не стояло, ИМХО!

Ссылка на комментарий

17.. короче тема закрыта.. и не надо п**здеть того чего я не говорил..

я попер?? это он начал херню писать..

Ты сразу начал утверждать, что мы ни*уя не понимаем в рэпе, а ты у нас один дох*я понимаешь! Вот тебе и результат!

и здесь тоже п**дишь

Все тема закрыта..за**али ваши НИОЧЕМные разговры

*110 Тема закрыта, дальнейшие споры - в личку // dimpx

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

МС еб**ь, умный чтоли? Всем дерзишь певец! Тот же НТЛ над твоим творчеством посмеется, еще и выпендриваешься, они были 8 лет назад группой, которую уважали, любили и т.д. Ты этого не добился. Хотя не спорю у НТл сейчас творчество хромает, но послушай старый треки "разбитые сердца", "страшный сон", "Я помню, я вижу, я знаю", "В багдаде", "книга жизни". Может чему научишься...

Ссылка на комментарий

прошло два года ..

перечитал весь топик..посмеялся..естественно над собой, честно ))

вы уж там не обижайтесь, мозгов ващпенамана не было хд

брат скоро из армии придёт, может что нибудь замутим, уже более менее адекватное ..

кстати, могу выложить песни годовалой давности, но они уже не в таком "[ой]ом" стиле, по моему мнению(на данный момент) даже со смыслом ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...