Перейти к содержанию

Проблема со скоростью модема


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема модем ставит ограничение скорости на скачку ставит обычно 260 кб/с ,300кб/с или 320 кб.с .Первый раз я вылечил тем что сделал полную перезагрузку модема ,помогло на три дня ,а вот теперь снова модем поставил ограничение 300кб/с

Раньше скорость скачки была 2,00 мб/с

Модем Интеркросс ICxDSL 5633 NE

Ссылка на комментарий

Да они ничё там нескажут у меня диск есть который модем настраивает раньше его вставиш далее ,далее и всё ОКЕЙ

А тут надо просто как то ограничение убрать

Ссылка на комментарий

у меня тоже интеркросс. когда модем домой притащил в первый раз, с помощью диска ни хрена не мог его установить, блин. пришлось выполнять пошагово инструкции товарища из сибирь телекома.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

думаю стоит им позвонить. они могут сказать в каком состоянии подключение находится. еще както у меня скорость тоже резко упала. оказалось, телефонный шнур в одном месте перетерся.

Ссылка на комментарий

я тоже заметил резкое падение скорости upstream/downstream, причем днем (до 500/5000). Ночью, если модем перегрузнуть, показывало 900/18000. Поэтому прихожу к мнению, что это СТ химичит. Если не прекратится, то надо будет, видимо, с ними поругаться.

Ссылка на комментарий

tumba Я позвонил сказали ожидайте специалиста .

И ещё я тут в телефонной разетке покрутил повертел скорость стала 600 кб/с

Завтра отпишусь

Ссылка на комментарий

Да, действительно есть такой трабл. У меня тоже самое.

Download: 600 kb/s max.

Upload: 70 kb/s max.

С такими успехами наврятли с ратио что-то измениться в лучшую сторону *08

У меня есть подозрения что это просто модем начинает парить.

Модем Интеркросс ICxDSL 5633 NE
Ссылка на комментарий
Ночью, если модем перегрузнуть, показывало 900/18000. Поэтому прихожу к мнению, что это СТ химичит.
Это не СТ химичит, просто ночью канал менее забит и поэтому скорость выше становится. Сам так делаю.
Ссылка на комментарий
Да, действительно есть такой трабл. У меня тоже самое.

Download: 600 kb/s max.

Upload: 70 kb/s max.

С такими успехами наврятли с ратио что-то измениться в лучшую сторону *08

У меня есть подозрения что это просто модем начинает парить.

Модем Интеркросс ICxDSL 5633 NE

Такая же хрень, но как-то уже привык

Ссылка на комментарий
Ночью, если модем перегрузнуть, показывало 900/18000. Поэтому прихожу к мнению, что это СТ химичит.
Это не СТ химичит, просто ночью канал менее забит и поэтому скорость выше становится. Сам так делаю.

А я все-таки думаю, что химичили. Перестройка под новые тарифа, наверно, шла. Сейчас все пучком стало, днем скорость не сбрасывается.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...