Перейти к содержанию

Маленькие дети чувствуют беременность


HoLy

Рекомендуемые сообщения

Недавно забеременела вторым(7-8-недель), и мой сына вдруг стал проявлять повышенный интерес к моему животу - гладит его, целует :D .

А сегодня двухгодовалая дочка знакомого подошла и в живот тычет и спрашивает - то там?а?

Так интересно все это!

Вот нашла обсуждение на форуме http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=26706

Ссылка на комментарий

HoLy поздравляю!

Детки и правда чувствуют) А ещё их можно спросить пол ребеночка, как мне сказала узистка Красноярова, как старший ребенок скажет, тот и родится) У нас так и получилось. Оба раза старший сын без всяких колебаний говорил, что будет братик).

Ссылка на комментарий

Это точно! Когда моя сестра забеременела - никто не знал. И сама она не знала что делать. Как то она взяла игрушку моего сына (тогда ему было года 3-4), сын хотел отобрать её а потом сказал: "Ай бери! Ты же беременна!". Мы были в шоке когда узнали что так оно и есть, да и вообще откуда он узнал такое слово он никогда не видел беременных. Наверное чувствовал что будет играть со своей сестренкой.

Ссылка на комментарий

alla2711, спасибо! :) Мы и решились-то на второго, потому что старшенький очень просил братика)). теперь уверен, что будет братик, о девочке даже слышать не хочет!

Ссылка на комментарий

Я тоже очень часто сталкивалась с такими ситуациями, когда малютки чувствовали беременность) наша племяшка предсказывала несколько раз своим тетям и все в точку) а мой старший сынуля все спрашивал : а где буда? Это он братика чувствовал, только вот Будой я его не назвала)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...