Перейти к содержанию

Осмотр машины после ДТП


Рекомендуемые сообщения

Сабж, проводил осмотр по направлению от страховой виновника. Записали только визуальные повреждения, про скрытые сказали ехать на СТО и там разбираться. Есть ли смысл плясать под их дудку или лучше сразу идти в независимую оценку и уже их юрист будет бодаться со страховой?

Ссылка на комментарий

Вроде оценщик сам должен был осмотреть внутренние повреждения

а на основании чего будешь предъявлять иск? обычно подают с заявлением, что сумма маленькая, и не хватает её на восстановление

Ссылка на комментарий

для этого у нас в городе есть фирма байкал партнер!

приезжаете к ним. и отдаете все документы,делаете доверенность и всё. они сами бегают и догоняют деньги со страховой. вам ничего не нужно делать при этом

Ссылка на комментарий

байкал-партнер обленились уже, у них очень большой поток клиентов, исполнительные листы по суду лежат по пол-года и никто, кроме тебя самого не шевелится

сейчас лучше обращаться в маленькие конторки. У меня у самого до 20 марта должны выплатить по ОСАГО. Нашел через знакомых контору, буду к ним обращаться

Ссылка на комментарий

сумма ужерба на твой взгляд? страховая какая?

Сумму ты получишь на половину меньше, факт! по себе знаю... Сумму которая выплачивает страховщики хватает на востоновление если сам будешь тачу делать, тады хватит в прятык.

Иди к автоюристам, берут нормально, зато ожидаемую сумму получишь, тоже факт!

самому со страховой тягаться я думаю неимеет смысла

Ссылка на комментарий

По ущербу:бампер, усилитель, госсзнак под замену+ покраска.Не включили крепления, бачок-резонатор, замок капота. Я не знаю сколько там в Москве насчитают за авто 2001г. Хочу сейчас сделать а не ждать 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Нам страховая в свое время насчитала 25% от ущерба. Потом делали независимую экспертизу и через суд догоняли остатки. Длилось все это почти год )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...