Перейти к содержанию

помогите с камерой зх


vikusha_k4

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Может кто подскажет что может быть с камерой? Сегодня отказала. Снял магнитолу все подключения на месте-а именно тюльпан подключен к видеовходу для камеры на магнитоле и плюс от тюльпана к плюсу магнитолы. Разобрал сзади тоже все в норме. Задний ход горит, питание идет. Проверил камеры на телевзоре показывает в чем дело??? и что и как еще прозвонить??? да кстати магнитола mystery mdd 6240 s, у меня на магнитоле mystery mdd 6240s есть видеовход для камеры и просто видеовход если я на обычный подцеплю видеовход камеру она должна включатся???

вот схема магнитолыmagnitola.png

Ссылка на комментарий

не понял, камера отдельно работает, но магнитола не показывает?

каким образом включается отображение с камера на магнитоле, вручную или автоматом? если автомат, то в магнитолу тогда должен заходить сигнал заднего хода, его стоит проверить.

Ссылка на комментарий
не понял, камера отдельно работает, но магнитола не показывает?

каким образом включается отображение с камера на магнитоле, вручную или автоматом? если автомат, то в магнитолу тогда должен заходить сигнал заднего хода, его стоит проверить.

Да камеру проверял на телевизоре подключил тюльпан и питание работает. Камера включается автоматом R, система такая: сзади от камеры идет тюльпан и в нем провод выходит питание +12 - это подключено к лампочкам заднего хода, и идет питание от камеры +12 и - это тоже подключено к зад. ходу. На магнитоле идет тот тюльпан от камеры с питанием и подключено на видеовход зад. камеры и питание от магнитолы.

Ссылка на комментарий

т.е. магнитола сама распознает наличие видеосигнала на входе и включает изображение? возможно в уровне сигнала дело, т.е. в самой камере или проводах, а может тупо магнитола поломалась

Ссылка на комментарий
если я на обычный подцеплю видеовход камеру она должна включатся???

да, должна включиться. Тут похоже в "мозгах" магнитолы дело. У меня на прошлом авто стояла КЗХ, снятая с другой машины - там она тоже отказалась показывать на магнитолу (кстати, тоже Мистери).

Ссылка на комментарий
если я на обычный подцеплю видеовход камеру она должна включатся???

да, должна включиться. Тут похоже в "мозгах" магнитолы дело. У меня на прошлом авто стояла КЗХ, снятая с другой машины - там она тоже отказалась показывать на магнитолу (кстати, тоже Мистери).

Камера успешно работала месяц, потом не хотела время от времени включатся а сейчас вообще не врубается

Ссылка на комментарий
Камера успешно работала месяц, потом не хотела время от времени включатся а сейчас вообще не врубается

Значит дело в проводах, если камера рабочая, то для начала проверить есть ли питание, если есть, то проверить тюльпан.

Дальше уже в магнитолле смотреть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...