Перейти к содержанию

Отключить ветку ОТЕЧЕСТВЕНОЕ КИНО [отклонено]


Отключить ветку ОТЕЧЕСТВЕНОЕ КИНО  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Отключить ветку ОТЕЧЕСТВЕНОЕ КИНО

    • да
      2
    • нет
      64
    • мне всёравно!
      6


Рекомендуемые сообщения

предлагаю Отключить ветку ОТЕЧЕСТВЕНОЕ КИНО - и все фильмы просто перенести в Художественные фильмы ( на мой взгляд неудобно очень ( заходиш в Худ кино и сразу видеш что новенкого а так ешо и в отечственное заходить там смотреть , помоему неудобно) ( зачем она вообще? почему нету ветки американ , баразил , европ и тп кино тогда)) хехе 8-) )

Ссылка на комментарий

А может сразу все раздачи (спортивные, мультфильмы, аниме и т.д.) перенести в один раздел? А то ведь в каждый заходить надо, неудобно.

Ссылка на комментарий

сарказм? нет ненадо анимэ мульты филмы это разное))) ( а отечественное кино непонимаю зачем такая ветка - довайте тогда создадим кучу веток по каждой стране выпускающей фильмы))) зачем это ? ( что вам даёт ветка отечественное кино?)

Ссылка на комментарий

а мне неудобно заходить в две ветки вместо одной ( два действия вместо одного! ) ( а ели на улановке есть пердставители других стран нацыональностей ( почему для них ветку тогда неделают) чтоб их радное кино тоже было в отдельной ветке) ( помоиму бред)))

Ссылка на комментарий

Я чот не пойму, это трекер китайский что-ли??? Или Вы здесь пишете на английском??? Да и полюбому удобно старые, душевные отечественные фильмы проще искать. Нельзя её убирать!

Ссылка на комментарий

Emigrant, бред полнейший.

Чтобы посмотреть новинки нажми на кнопку Найти сообщения с вашего последнего посещения на главной странице и все, все последние новинки тут как тут.

P.S. Что то, товарищи, вы совсем обленились! *124

Ссылка на комментарий
предлагаю Отключить ветку ОТЕЧЕСТВЕНОЕ КИНО - и все фильмы просто перенести в Художественные фильмы
Категорически против!
Более того, собраемся вынести эту ветку на уровень вверх.
Хорошо бы...

К моему русскому вообще не подкопаетесь, хоть все 4382 сообщения перелопатьте.
Внимательно прочитай цитату твоего поста выше спойлера! *02

Ссылка на комментарий
а мне неудобно заходить в две ветки вместо одной ( два действия вместо одного! ) ( а ели на улановке есть пердставители других стран нацыональностей ( почему для них ветку тогда неделают) чтоб их радное кино тоже было в отдельной ветке) ( помоиму бред)))

Вы верно подметили, бред. Бред - то, что вы написали выше. И так понятно, что основную долю на трекере составляют американские и отечественные фильмы.

И лишь ничтожная часть фильмов - производство стран Великобритании, Германии, Италии, Франции и т.д.

довайте тогда создадим кучу веток по каждой стране выпускающей фильмы

Для этого нет необходимости, читай почему (выделенное жирным шрифтом выше).

А вот в разделении отечественного кинематографа от всего остального - смысл и необходимость есть.

Ссылка на комментарий

бредовее идеи не видел

может вообще все ветки убрать и сделать одну огромную, общую, чтоб все сразу в одном месте - все будет одним действием

Ссылка на комментарий

всё что я сказал это не бред ( все понятно что ненекто некогда незакроет эту ветку - а ЖАЛЬ! ) можете удалить тему!

ветка ОТЕЧЕСТВЕННОЕ КИНО нафиг ненужна!

Ссылка на комментарий
предлагаю Отключить ветку ОТЕЧЕСТВЕНОЕ КИНО - и все фильмы просто перенести в Художественные фильмы ( на мой взгляд неудобно очень ( заходиш в Худ кино и сразу видеш что новенкого а так ешо и в отечственное заходить там смотреть , помоему неудобно) ( зачем она вообще? почему нету ветки американ , баразил , европ и тп кино тогда)) хехе 8-) )

Дак Ты же в России живешь я считаю что глупо убирать эту ветку!

вот допустим ты меломан и любишь старые фильмы(советские) и что ?? ты заходишь в ветку Худ фильмы и начинаешь Искать до талова!(Т.к. в начале те темы которые популярны)

Ссылка на комментарий

маразм крепчает и танки наши быстры.

сначала предлагали разделить, щас объеденить, потом снова объеденить... разъеденить - объеденить - разъеденить - объеденить - разъеденить - объеденить ......

Предлагаю ветку "Предложение пользователей" убрать, т.к. в последнее время предложений толковых практически нет. Все либо уже давно обсуждалось и отметено, либо предложения настолько бредовые, что автора убить охото.

Ссылка на комментарий
Предлагаю ветку "Предложение пользователей" убрать, т.к. в последнее время предложений толковых практически нет. Все либо уже давно обсуждалось и отметено, либо предложения настолько бредовые, что автора убить охото.

Всеми руками и ногами ЗА!!! Ничего хорошего в последнее время не предлагают, одна полнейшая бредятина.

Ссылка на комментарий
Предлагаю ветку "Предложение пользователей" убрать, т.к. в последнее время предложений толковых практически нет. Все либо уже давно обсуждалось и отметено, либо предложения настолько бредовые, что автора убить охото.
Фточку

Предложение бред. закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...