Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

(!)Внимание(!) выпущен Lazylauncher 2.0

Отличается не многим от первого, но, как там написано, можно открывать помимо реплеев и карт еще и сейвы(!). Рылся на форуме, но так и не нашел про то как сохранятся в игре. Вобщем выглядит вот так:

Lazylauncher2.00.jpg

Ссылка на комментарий

хмм... странно когда я играл с ботом и построил mathership(протосс) у нее была только 2 способности это воронка и невидимость окружающим : /

играл 1х1 протосс на протосс когда у меня пошли авианосцы, у него только сталкеры, бессмертные, зилоты и фениксы ((

поставил бота с читами ))(зерг) вынес на 5 минуте ах****** кол-вом юнитов

Ссылка на комментарий
Я ничего не догоняю. где взять ключ игры. помогите.

Давно хочется поиграть.

Ключи рассылают тем, кто подписался на бета-тестирование. Для этого надо иметь учетную запись Battle.Net, на указанный при регистрации email, и, если очень повезет, придет приглашение на участие в бета-тестировании.
Ссылка на комментарий

Eversong

Mothership сильно отличается от того, что я видел в видео про юнитов протосов. Вообще её роль в пвп играх никакая, если игроки не договорятся развиватся до какой либо минуты. Минусы:

-медленно летает

-мало хп и энергощита(в видео у неё было 950\950\1000, а не 350\350\?)

-способности, чесно говоря, не очень впечатляют. Я знаю, что дыра мб полезна в бою, где настоящее мясо. Потому что часть войск можно задизейблить, засунув в дыру, а потом добить.

-уходит много времени и ресурсов на её постройку(если еще считать развитие до beacona)

Ссылка на комментарий

Firebot

именно что для мяса!)))да и невидимость неплохо спасает

телепортация войск тож полезная штука))

ЗЫ: а нет еще версии для широких экранов?

Ссылка на комментарий

Воронкой можно спрятать войска для прибытия подкрепы с мейна.

Невидемость Привет от арбитра из ск1

А массовой телепортацией можно нахарасить нехило, пачку сталкеров портнуть на мейн противника и мазершип уводить потом сталками блинк на минералы и противник если он не построил 4-6 фотонок(санок ну или не поставил 3х танков) как минимум обзаведётся проблемой пока её устраняет можно пойти похамиться.

Ссылка на комментарий

Born2Run

Читай тему полностью

Мне тут пришло сообщение на мыло, мол, я прошел на бета тестирование, а ключика нету. Расписано прямо все: где что брать, куда обращаться. Ключика то нет. На батл.нете написано типа игра добавлена в списке игр, а когда хочу в неё зайти пишет "Произошла ошибка" "Назад" Что это такое?

Ссылка на комментарий
че кому нибудь пришел ключик???

А мне пришел, ща по бнету рубаюсь =)

нету забил уже на ету тупую Метель *05

с ихним тупым отношением *01

бедных приставочников обидили ?)

Ссылка на комментарий
че кому нибудь пришел ключик???

А мне пришел, ща по бнету рубаюсь =)

нету забил уже на ету тупую Метель *05

с ихним тупым отношением *01

бедных приставочников обидили ?)

ухаха к чему етот пост

я мультиплатформа )) *05

Ссылка на комментарий
Я ничего не догоняю. где взять ключ игры. помогите.

Давно хочется поиграть.

Ключи рассылают тем, кто подписался на бета-тестирование. Для этого надо иметь учетную запись Battle.Net, на указанный при регистрации email, и, если очень повезет, придет приглашение на участие в бета-тестировании.
Все верно, ключики теперь не в ходу, приходит приглашение на мыло, при входе в свою учетную запись battle.net в списке среди игр можно обнаружить значок Starcraft II Beta.

bndown.png

Вот еще супер-новость если кто еще не в курсе

Новая «стратегия в реальном времени» компании Blizzard Entertainment будет распространяться в разных форматах.

Париж, Франция, 9 апреля 2010 г. – Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что полностью локализованная версия новой «стратегии в реальном времени» StarCraft II®: Wings of Liberty™, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире, будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 руб. (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно. В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net® – многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft II из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.

Чтобы играть на русскоязычных серверах по истечении времени, включенного в стоимость комплекта, Blizzard Entertainment введет систему подписки на 1 и 4 месяца с полным доступом к режимам одиночной и сетевой игры StarCraft II на Battle.net. Более подробная информация о тарифных планах и о стоимости игры на европейских серверах будет опубликована позднее.

Ссылка на комментарий

Не думал, что Blizzard опустится до платного Battle.net, но видимо кризис прижал контору. Да и с самого начало отсутствие Lan'а выглядело подозрительно, теперь понятно с чем это было свзано.

Ссылка на комментарий

Мне тут пришло сообщение на мыло, мол, я прошел на бета тестирование, а ключика нету. Расписано прямо все: где что брать, куда обращаться. Ключика то нет. Вроде у меня игра добавлена на батл.нете, а когда хочу в неё зайти пишет "Произошла ошибка" "Назад" Что это такое?

Ссылка на комментарий

Leo

Мне тут пришло сообщение на мыло, мол, я прошел на бета тестирование, а ключика нету. Расписано прямо все: где что брать, куда обращаться. Ключика то нет. На батл.нете написано типа игра добавлена в списке игр, а когда хочу в неё зайти пишет "Произошла ошибка" "Назад" Что это такое? А при подключении к батлу в игре пишет "К вашей уч. з. не прикреплена игра"

Ссылка на комментарий

Fis

Ага, русская версия клиента нужна для российских тестеров.

SPYHARD

У меня там такой же ник как и тут. А у тя?

Сыграл там первую игру, разнес какого то чела за 10 минут! Дело было так: Я за терранов, он за протоссов. Пока я на базе построил 2 барака, создал пачку морпехов(маринеров), этот чел уже успел отстроить 2 базы(это же 2ой нексус за 400 + несколько бараков + кучу рабочих на обоих базах), но армии у него вообще кот наплакал, и я его убил по быстрому :) Кстати он с России тоже был)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...