Перейти к содержанию

Строители со стажем HELP!!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста варианты как сделать пол за один сезон что бы сразу заехать??? Сомнения(уверен) в том что если я кину балки (капиталку) сырую положу утеплитель и сверху закрою фанерой +ламинат то все это дело запреет и как мне быть??? S-32м2.(5х6) Может кто знает где можно купить 6м.П/Мат сухой или как то по жизни это делается по другому???

Ссылка на комментарий

sasha990

Сезон строительный???

Если да, то кидай балки и подшивай снизу пол, сверху пару досок для удобства перемещения. К середине лета можешь обработать их и утепляйся, запас по времени целый вагон. Не забудь про гидро- и пароизоляцию, если пол 1 этажа перекрываешь.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста варианты как сделать пол за один сезон что бы сразу заехать??? Сомнения(уверен) в том что если я кину балки (капиталку) сырую положу утеплитель и сверху закрою фанерой +ламинат то все это дело запреет и как мне быть??? S-32м2.(5х6) Может кто знает где можно купить 6м.П/Мат сухой или как то по жизни это делается по другому???

А надо ли утеплять пол вообще? Утеплите фундамент изнутри пока, а потом утеплите снаружи с устройством отмостки и дренажа (может и громко сказано про дренаж, хотя бы ливневые и талые воды от фундамента отведите).

Ссылка на комментарий

а если плиты пустотные кинуть на пол 1-го этажа? а то 6 метровый брус прогнется и поломает замки ламината, не? ну или 21 фанеру кинуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...