Перейти к содержанию

Помогите чем можете) не могу ос windows установить


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что раньше(при разных глюках системы) я сама переустанавливала windows без проблем. На днях уронила я свой ноут со стола случайно. И пошло поехало... Сначала как ни в чем не бывало, он работал как и прежде. Потом я отключила зарядку, потому как батарея зарядилась полностью, пока была занята, ноут ушел в гибернацию (вроде так называется правильно). Я как обычно подключила зарядку и попыталась включить его. На что он мне ответил что что-то не так с жестким диском.. Точнее сказать не могу. Я решила с проблемой разобраться!!! Все-равно ноут подтупливал уже... И начала установку новой ос. Отформатировала диск. Установка началась(прошло минуты 1,5-2)и на тебе 20140217_163511_1_.jpg

20140217_163548_1_.jpg

20140217_163533_1_.jpg. Что с этим можно сделать? Как вылечить ноут. Особо умных, с предложениями типо - иди сдай в сц, прошу мимо. Сейчас нет возможности туда везти.

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

еще я попробовала жесткий диск к компу подключить. ставила вместо основного. там пишет BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart.

Ссылка на комментарий

попробуй винт подключи не как основной, а вторым в большой комп если имеется.

из под него проверь всё и форматируй. а ещё есть такой прикол, что файл сам закоцался на диске установочном, попробуй установиться с флэшки

Ссылка на комментарий

Скорее всего жесткий придется менять...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

fixmbr

fixboot

Зачем? Зачем грузить комп с проблемного винта от ноута?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

попробуй винт подключи не как основной, а вторым в большой комп если имеется.

+1. И проверить потом его через Victoria или аналоги. Если все плохо - купить новый. Со старым можно попробовать так называемое "низкоуровневое" форматирование и восстановление той же викторией. Мне однажды помогло, "бэды" на диске исчезли (не очень много было). Но ставить систему на такой диск и, тем более, хранить на нем важные данные я бы не стал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...