Перейти к содержанию

savi

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    elena325335

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения savi

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Меняю место в саду Строитель(#91 на Краснофлотской) на сад Калинка(#96 на проспекте Строителей). Ребенок октябрь 2013г. 89503933550
  2. нужен жесткий диск 2.5 HGST, можно не рабочий. главное чтобы не вскрытый, а также клавиатура на acer 5750g
  3. можно из бруса или газобетона. брус дешевле обойдется?
  4. Здравствуйте! Сколько будет стоить дом 5*6 в черновом варианте, готовый для проживания(можно без окон)? Сроки строительства? В л.с. пожалуйста!
  5. Здравствуйте! Сколько будет стоить дом 5*6 в черновом варианте, готовый для проживания(можно без окон)? Сроки строительства? В л.с. пожалуйста!
  6. Здравствуйте! Сколько будет стоить дом 5*6 в черновом варианте, готовый для проживания(можно без окон)? Сроки строительства? В л.с. пожалуйста!
  7. Здравствуйте! Сколько будет стоить дом 5*6 в черновом варианте, готовый для проживания(можно без окон)? Сроки строительства? В л.с. пожалуйста!
  8. Здравствуйте! Сколько будет стоить дом 5*6 в черновом варианте, готовый для проживания(можно без окон)? Сроки строительства? В л.с. пожалуйста!
  9. Я подключила к компу, он его вообще не видит(( Видимо совсем умер мой винт((
  10. Начну с того, что раньше(при разных глюках системы) я сама переустанавливала windows без проблем. На днях уронила я свой ноут со стола случайно. И пошло поехало... Сначала как ни в чем не бывало, он работал как и прежде. Потом я отключила зарядку, потому как батарея зарядилась полностью, пока была занята, ноут ушел в гибернацию (вроде так называется правильно). Я как обычно подключила зарядку и попыталась включить его. На что он мне ответил что что-то не так с жестким диском.. Точнее сказать не могу. Я решила с проблемой разобраться!!! Все-равно ноут подтупливал уже... И начала установку новой ос. Отформатировала диск. Установка началась(прошло минуты 1,5-2)и на тебе . Что с этим можно сделать? Как вылечить ноут. Особо умных, с предложениями типо - иди сдай в сц, прошу мимо. Сейчас нет возможности туда везти. Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду: еще я попробовала жесткий диск к компу подключить. ставила вместо основного. там пишет BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart.
  11. savi

    УЗИ малого таза

    Где пройти УЗИ малого таза недорого? нужно пройти до 21 июля
  12. Всем спасибо сегодня нашла тамаду!!!) очень мне понравилась, думаю будет весело!))
×
×
  • Создать...