Перейти к содержанию

Изменение отображаемого имени [отклонено]


Рекомендуемые сообщения

Прошу в профиле сделать вкладку на самоличное изменение отображаемого имени. Это функция практикуется на множестве форумах, это оч. удобно для пользователей.

Если идея поддержится, опера прикрепите опросник.

Ссылка на комментарий

пару недаль сказал бы "да", но счас понял все "нюансы", так что нет. Да и по-моему из-за этого может улановка полететь(раньше так считалось).

Ссылка на комментарий

Есть правила смены ника и их не зря придумали! А то сегодня - Петя, завтра - Вася, послезавтра - Гриша и непонятно с кем говорил 2 дня назад...

Пользователю нельзя давать такое право, будет хаос!

Я против.

Ссылка на комментарий
А впринцепи можно сделать, например менять разрешенно только 1 раз в месяц и еще какие-нибудь критерии выставить.

Один раз в месяц помоему это много, я согласен, если только раз в полвека

Ссылка на комментарий

Не, ну почему бы и не сделать, при определенных условиях, например:

- Зависимость от стажа (допустим для лиц сидящих на Улановке не менее 1 года) или в зависимости от кол-ва сообщений, как это есть на СТшном форуме (допустим не менее 500)

- И потом ограничить количество (максимум 2 раза в год)

Оставить старое условие в течении месяца в подписи фраза "Мой предыдущий ник ..."

При таких условиях я думаю волне реально ввести данную практику))

Ссылка на комментарий
Оставить старое условие в течении месяца в подписи фраза "Мой предыдущий ник ..."

Сколько человек написали свой старый ник при смене тут? Единицы, а поменяли многим.

Нафиг не надо!!!

Ссылка на комментарий

Тоже против. Вы представляете, какая неразбериха начнется? Попробуй найди потом знакомого человека.

Intel_agent, +1. Его не то, что многие не писали, на эту подпись и внимания даже не обращаешь.

Вообще что за мода менять никнейм? Ладно менять подпись, аватару. А в чем резон смены никнейма?

Ссылка на комментарий

я ЗА! посмотрите как это робит на IPB! и сразу всё станет понятно! изменяется токо отображаемое имя и менять мона ограниченое раз в месяц и в профиле мона посмотреть какие ники у него были ранее!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...