Перейти к содержанию

как постирать бооольшого мишку?


Рекомендуемые сообщения

есть медведь ростом примерно 130см. Уже год сидит на комоде. Запылился малость и шёрстка потеряла первоначальный вид(( и сутулый стал. Раньше был такой упругий или как объяснить. В общем форму хорошо держал сидел. Вопрос: как постирать? И как сделать его таким же сидячим. Уже расчесывала,всё равно не то.

Ссылка на комментарий

У нас тоже есть белый мишка,пылесборник тот еще,стирали замачивая в ванной,сушили там же на табуретках,ему лет семь уже,может даже больше,старенький в смысле вообще согнулся пополам,а в голове подушка)))Так что не советую делать с вашим мишкой то же самое

Ссылка на комментарий

Бедный аж пополам согнулся ваш. Ниче Вы даете в ванной стирали:)прямо как член семьи! мой тоже постарел,думаю выкинуть уже. А муж обижается малость,так как это его подарок мне ,когда он еще за мной ухаживал. Может пулевилизатором (язык заплетается уже) с порошком сбрызнуть и щёткой пройтись по нему думаю... Еще сполоснуть как-то надо...

Ссылка на комментарий

У нас очень огромная панда, я ее стираю в ванной - сначала щеткой с порошком стиральным тру, потом смываю душем и так панда сидит потом на , стекает, потом сохнет на сушилке. Пока что ттт все норм и шерстка и сидит хорошо))) Но помыть это целое дело, зареклась больше таки больших игрушек не покупать никогда)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

папа наш доче дарил огромного белого медведя. Вот тоже ума не приложу, как его вычистить от пыли. Ему порекомендовали в зоомагазине какой-то сухой шампунь купить, якобы только им хорошо чистить. Если кто попробует, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я бы распорола, вынула внутренности и остов, постирала в машинке. Потом все вернула на место, добавив синтепона, если необходимо или укрепив, раз он заваливается.

Ссылка на комментарий

мм если так кардинально распороть всё вынуть и обратно засунуть и затем зашить. То это надежно будет? И какими нитками и иголками шить? Обычными? Они возьмут не возьмут как думаете?

Ссылка на комментарий

я игрушки стираю в стиральной машине, но они небольшие. а для медведя имхо подойдет способ, каким я стирала большое синтетическое толстое покрывало, набирающее много воды- замачивала и стирала в ванной, а потом перекидывала через швабру и давала стечь воде. когда основная часть воды стекала, запихивала влажное в стиралку на программу отжим и доставала практически сухое)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...