Перейти к содержанию

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords (2005)


Рекомендуемые сообщения

Star Wars:Knights of the Old Republic 2


EKKHSL1WK3.7c47a9a617fb4abc040552546bef92e8.jpg


Cs5S6AW35p.9585cfb39ae6d78f4f88d2a2a2a64dd2.png

Год выпуска: 10 февраля 2005 года

Жанр: RPG/3D/3rd Person

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издательство: LucasArts Entertainment

Платформа: PC


Язык интерфейса: только английский ( присутствует русификатор )


Cистемные требования:

Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP;

Процессор: 1.6 GHz AMD or Intel processor

Оперативная память: 512 MB

Свободное место на жестком диске: 4.0 GB

Видеокарта: ATI Radeon 9200 or better, NVidia GeForce4 Ti or better

Microsoft DirectX 9.0b is included.


Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords - продолжение лучшей ролевой игры 2003 года. Сюжет The Sith Lords разворачивается спустя пять лет после событий первой части. После войны Ордена джедаев с Дартом Малаком баланс между темной и светлой сторонами Силы оказался нарушен, и Ситхи обрели невиданное доселе могущество. Повинуясь вечному инстинкту завоевателей, они ринулись один за другим покорять нейтральные миры. Власти Старой Республики погрязли в интригах, армия ослаблена, и галактика медленно погружается во тьму...

В сиквеле игры будет использоваться тот же графический движок, то есть революционных прорывов в плане графики ждать не приходится. А вот что касается геймплея, то вас определенно порадуют новые разновидности оружия, брони и хитромудрых гаджетов, а также появление в бойцовском арсенале джедаев нескольких уникальных приемов, а в списке Сил - тридцати доселе невиданных умений.


Скриншоты:

sfSPtZVkjP6.cf50ecff7ef1e0677e8de307cbd92495.jpg s2UDW54hbzG.686e62432f58eb8a2dd904c410672e92.jpg svXwWr3ClJT.f0267caa5550d535a69c058ae77e21c3.jpg s7Z1Phgyve1.7c1d51c25c8add2cfa46ed188534c5ea.jpg

Дополнения:

Рекомендую всем HD Video (Rus) Music Patch (2005), играть приятнее....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Народ кто скачивал уже посидируйте Плиз, тут есть жедлающие скачать, я не могу сидировать ввиду узости канала раздачи..... :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а почему в этой игре консоль не работает????

скока раз её пытался сделать, и не могу.

нервы сдают!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ответь тока побыстрее

играте воще охото!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

по-моему во второй части она не работает вообще

а тебе для каких целей надо? читерить?

или дополнения ставил и вещи нужны через коды?

если дополнения, то попробуй прогой которая лежит здесь

с ее помощью можно менять содержимое(предметы которые можно сделать) рабочих мест в игре

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а почему в этой игре консоль не работает????

скока раз её пытался сделать, и не могу.

нервы сдают!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ответь тока побыстрее

играте воще охото!!!!!!!!!!!!!

Работает консоль, тока в конфиг. файлах надо прописать что-то, что именно не помню, давно играл =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня вопрос.Есть кристалл Солари (только для светлых) и есть кристаллКсиони (только для темных), так вот а что если их оба в один световой меч, то он подойдет для светлых и для темных ??? ;););)

Ссылка на комментарий

MILLER, если не ошибаюсь, темному рыцарю вставить в меч светлый кристалл попросту не получится (по аналогии с другими артефактами, имеющими ограничение на сторону Силы)

Ссылка на комментарий
а почему в этой игре консоль не работает????

скока раз её пытался сделать, и не могу.

нервы сдают!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ответь тока побыстрее

играте воще охото!!!!!!!!!!!!!

Работает консоль, тока в конфиг. файлах надо прописать что-то, что именно не помню, давно играл =)

По-моему, надо прописать под [GameOptions] EnableCheats=1. Тока не помню, толи равно, то ли пробел, но кому надо разберутся.

Ссылка на комментарий
MILLER, если не ошибаюсь, темному рыцарю вставить в меч светлый кристалл попросту не получится (по аналогии с другими артефактами, имеющими ограничение на сторону Силы)

Ну... ;) ...почему нельзя, вот к примеру я гамал светлым и на Ондероне заполучил себе Ксиони, встаил в меч без проблем. Вот тока вооружиться этим мечем уже не получилось :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...