Перейти к содержанию

Ulanovca cup3


Рекомендуемые сообщения

че братсы давайти сделаем ulanovca cup3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а давай сделаем пишите мне если че на 377418862 –icq , или сюда на пользователя !!!!!!! давайте к этому делу отнисемся серьезно народдд!!!!!!!!!!!!!!!1 :diablo::diablo::diablo::diablo::rock:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Давай! Я в ФИФУ давно играю тока вот по инету еще не играл. Объясни плз че да как( можно ли с пираткой, если нет то как еще, время там и.т.д...) :russia::germany::usa::throw::pro::pro: *157

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
че братсы давайти сделаем ulanovca cup3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а давай сделаем пишите мне если че на 377418862 –icq , или сюда на пользователя !!!!!!! давайте к этому делу отнисемся серьезно народдд!!!!!!!!!!!!!!!1 :diablo::diablo::diablo::diablo::rock:

Согласен) только чо делать я тож в чемпах не участвовал но, если в чо я арсенал ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...